Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Александра Скородумова заступилась за Татьяну Кирилюк.  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
После того как в эфире показали драку участниц шоу «Дом-2» беременной Алианы Устиненко и рыжеволосой Татьяны Кирилюк, в сети не умолкаю обсуждения. Кто-то поддерживает Алиану, кто-то встал на сторону Татьяны. Но оказывается, эта потасовка активно обсуждается и бывшими участниками проекта. Так, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Скородумова в шоке от увиденного. Девушка не смогла сдержать своего негодования и высказалась по этому поводу. Саша считает, что Алиана в первую очередь должна думать о ребенке, а Татьяну Кирилюк поддержала и посоветовала продолжать в том же духе.  [attach=1]<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>URL=http://smayliki.ru/smilie-605919[399.html] [attach=2]
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 16:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Ну если Кирилюк молодец, то я в Скородумовой жестоко ошибалась(((( O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 16:37 от Татьяна »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну если Кирилюк молодец, то в тебе я жестоко ошибалась(((( O:-) O:-)

Танюш... ну странные люди, чес слово... двойные стандарты, полу рыбки полу крокодилы, если пузо Алиханки рвется в драку, то это сценарий, а если Кирилючка провоцирует - то это дрянь патамушта... определились бы.... сценарий? так и смотрите на это как сценарий, значит Кирилючка жжет, хороший тролль  :gigigi: :laughy:

а по поводу разочарований в людях, так это напрасно... я лишь проекция в твоем субъективном сознании ....  :hihihihi:

 :lasso:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
И я ЗА!!!  Молодец!!Землячка за землячку и должна переживать... :4apay: :4apay:не то что лопух года - Пынзарь, всех своих засаживает!!! Молодец Шаша!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
И я ЗА!!! молодец!!Землячка за землячку и должна переживать...не то что лопух года - Пынзарь, всех своих засаживает!!! Молодец Шаша!!

Шаша тоже маладэц! но я про Кирилючку  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну если Кирилюк молодец, то в тебе я жестоко ошибалась(((( O:-) O:-)
Кирилюк, конечно, не молодец... за те слова... про стерилизацию.. Это вообще за гранью разумного.. Но это, если я правильно рассуждаю, было два месяца назад... Сейчас я не понимаю причин почему беременная женщина лезет на рожон... Хорошо, что ещё всё так закончилось.. Не дай Бог, действительно, нога Кирилюк сорвалась бы в ответке...Кого бы потом обвиняла Алиана, потеряв ребёнка??? Дура... и только... Горе бы потом на всю жизнь....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Танюш... ну странные люди, чес слово... двойные стандарты, полу рыбки полу крокодилы, если пузо Алиханки рвется в драку, то это сценарий, а если Кирилючка провоцирует - то это дрянь патамушта... определились бы.... сценарий? так и смотрите на это как сценарий, значит Кирилючка жжет, хороший тролль  :gigigi: :laughy:

а по поводу разочарований в людях, так это напрасно... я лишь проекция в твоем субъективном сознании ....  :hihihihi:

 :lasso:
Лялька!!! Я не про тебя!!! :lasso: :lasso: :lasso: И даже не про Алиану! Я про Скородумову!! Про то, что ей нравится Кирилюк!!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька!!! Я не про тебя!!! :lasso: :lasso: :lasso: И даже не про Алиану! Я про Скородумову!! Про то, что ей нравится Кирилюк!!!

аааа!!! вот и правильно! я полы помыла, чистоту навела и в церковь сходила...  :257:  :xixixi:

чо мне хомяки? класть!  :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228687
Молодец Скородумова! Никогда в тебе не сомневалась. Правильная девочка :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кирилюк, конечно, не молодец... за те слова... про стерилизацию.. Это вообще за гранью разумного.. Но это, если я правильно рассуждаю, было два месяца назад... Сейчас я не понимаю причин почему беременная женщина лезет на рожон... Хорошо, что ещё всё так закончилось.. Не дай Бог, действительно, нога Кирилюк сорвалась бы в ответке...Кого бы потом обвиняла Алиана, потеряв ребёнка??? Дура... и только... Горе бы потом на всю жизнь....
Приветик Гогоська!!! Куда пропала...??                      

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

 Кирилюк, конечно, не молодец... за те слова... про стерилизацию..


Гогось!  :lovegirl: :lasso:

дак понятно, что это фразеологический оборот, у нас женщин не стерилизуют! если верить учебникам из разряда: Учимся понимать образные выражения, то Кирилюк сказала, что таким монстрам как Алиханка нельзя рожать и с ней трудно не согласиться  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14067
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128807
Молодец Скородумова! Никогда в тебе не сомневалась. Правильная девочка :flower3:
Саша Скородумова опровергает слухи
[attach=1]

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Приветик Гогоська!!! Куда пропала...??                     
Привет!!!! На работу вышла)))))))))))))))))))))))))) :lasso:

Гогось!  :lovegirl: :lasso:

дак понятно, что это фразеологический оборот, у нас женщин не стерилизуют! если верить учебникам из разряда: Учимся понимать образные выражения, то Кирилюк сказала, что таким монстрам как Алиханка нельзя рожать и с ней трудно не согласиться  :gigigi: :laughy:
Не нравится мне, Лялька , этот фразеологизм.. Нельзя так говорить..  Все мы под Богом... :flower3: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.