Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Dani 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова

Кто Рудневу слово дает?  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Мара-Бора
Кто Рудневу слово дает? Сегодня на стройке дали голос этому придурку, так такую пургу стал гнать, мама дорогая....... еле остановили.....теперь я поняла почему мама приезжала. Она хотела удостоверится, достаточно ли сильна Либина рука чтобы остановить идиота вовремя  Убедилась-свалила.
[attach=1]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мама приезжала подзаработать. БизнесМЭН вся в долгах, как в шелках. Сдулась на второй день. Заливала свое горюшко в туалете, а надо было на камеры. Не пришлась ко двору, вот и отправили. А сынульку непутевого пристроила. Будут жить с Либой или нет, но в любом случае - выгода. С проекта не гонят, да и со свадьбы поимеют.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дурневу слово не давали дня 3, потом решили, что все рассосалось и ему можно ляпать, Либа, если хочешь доползти до свадьбы со своим глупым, лучше пусть он совсем молчит,пусть совсем ничегошеньки не комментирует,  его ж не воспринимают никак, ты ж не дура полная, он же просто - твой будущий муж, радуйся - замуж вроде бы берет, но - говорить ему не надо  - совсем, пусть молчит, как наш любимый Штирлиц, вдруг и до свадьбы с придурком доползешь потихоньку.....


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...идиЁта уже не исправить...так что держись Либа...и не забывай...вовремя кляп вставлять...а то подставит...так ,что и кулаки её не помогут... :laughy:

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Руднев последнее время возомнил о себе,думает,что без него проект закроют!!!Если убрать Ли,то,где будетДурнев даже страшно себе представить!!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне он нравится.нормальный парень.ну и что что любит говорить.но иногда не в тему.это не проблема..зато.он не пресмыкающийся и не поет под стать стаи.всегда говорит ,то, что думает.я таких.люблю..они сами по себе и никто их не сломит.Вот так.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне он нравится.нормальный парень.ну и что что любит говорить.но иногда не в тему.это не проблема..зато.он не пресмыкающийся и не поет под стать стаи.всегда говорит ,то, что думает.я таких.люблю..они сами по себе и никто их не сломит.Вот так.
Думает за него мама... а он - говорящая голова.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
А мне он нравится.нормальный парень.ну и что что любит говорить.но иногда не в тему.это не проблема..зато.он не пресмыкающийся и не поет под стать стаи.всегда говорит ,то, что думает.я таких.люблю..они сами по себе и никто их не сломит.Вот так.
Рикуся, ты непобедима!...... я тя лю.... :flower3: вы с ним очень похожи в своих суждениях..... :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
А мне он нравится.нормальный парень.ну и что что любит говорить.но иногда не в тему.это не проблема..зато.он не пресмыкающийся и не поет под стать стаи.всегда говорит ,то, что думает.я таких.люблю..они сами по себе и никто их не сломит.Вот так.
И мне нравится. Бесхитростный, добрый. И не лентяй, как большинство там.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
...идиЁта уже не исправить...так что держись Либа...и не забывай...вовремя кляп вставлять...а то подставит...так ,что и кулаки её не помогут... :laughy:
Он уже выдрессирован ею,она взглянет на него,он пугается....бедняжка)))))))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Думает за него мама... а он - говорящая голова.
Мама-Либа)))))))

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Сегодня в дневном не могла его слушать. Через каждое слова говорит "Короче" - "Короче" - "Короче". Это просто невыносимо слушать. Вынос мозга. Вот ведь, прицепилось к нему это слово-паразит. Меня бесит этот идиот, и не понимаю тех, кому он нравится.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сегодня в дневном не могла его слушать. Через каждое слова говорит "Короче" - "Короче" - "Короче". Это просто невыносимо слушать. Вынос мозга. Вот ведь, прицепилось к нему это слово-паразит. Меня бесит этот идиот, и не понимаю тех, кому он нравится.
И не надо..я лично в этом не нуждаюсь хихи.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня в дневном не могла его слушать. Через каждое слова говорит "Короче" - "Короче" - "Короче". Это просто невыносимо слушать. Вынос мозга. Вот ведь, прицепилось к нему это слово-паразит. Меня бесит этот идиот, и не понимаю тех, кому он нравится.
Такие вот существуют представления об умных мужчинах. :xixixi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
И не надо..я лично в этом не нуждаюсь хихи.
А я не нуждаюсь в том, в чём нуждаетесь вы. Ха-ха...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.