Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Алексей Панин наглотался таблеток  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Скандально известный актер Алексей Панин пытался покончить с собой. Артист напился успокоительных средств. Однако Панина спасли медики. Причиной радикального поступка Алексея стало решение супруги уйти от него.

От актера Алексея Панина ушла жена. Брошенный артист не мог перенести такого горя и решил свести счеты с жизнью. Однако сам актер считает иначе. "Я немножко перебрал успокоительных лекарств, от которых мне стало плохо. Пришлось просто вызывать "скорую помощь", и врачи меня прочистили, промыли, сделали капельницу и привели меня в порядок", – поведал Алексей Панин. Артист подчеркнул, что теперь будет жить ради матери и дочери.

Однако как теперь жить дальше без любимой супруги Людмилы, популярный актер не представляет. "От меня ушла любимая жена, без которой я, честно говоря, не совсем представляю, как мне дальше существовать. Я пил пачками "Феназепам". Мне было очень плохо, не буду говорить, что мне сейчас хорошо", – цитирует актера НТВ.

Актер заявил, что ни за что не даст развода жене. "Люся всегда будет моей женой. Если она не будет моей женой, она будет моей вдовой. В гробу я буду лежать в кольце. Я не доведу до развода. Единственное, что меня останавливает, это моя дочь и моя мама. Это ответственность. У меня есть дочь, у меня есть мама, и конечно, я не сумасшедший, чтобы в одну секунду взять все и перечеркнуть. Если б на мне не было этой ответственности, я бы в Казахстане не вызывал "скорую".
[attach=1]
Отметим, что именно в Казахстане не так давно Алексей Панин сорвал спектакль в городе Кокшетау, где он должен был играть. Популярный артист явился на премьеру пьяным и отказался выйти на сцену. Российским актерам ничего не оставалось, как начать спектакль без него. Но не тут-то было. Еле стоя на ногах, Панин вышел к зрителям и сказал, что спектакль будет продолжен, однако люди, увидев, в каком состоянии находится популярный артист, стали покидать зал. Тем временем организаторы гастролей вызвали полицию. Актера привезли в полицейский участок и составили на него протокол. Дальше дело отправили в административный суд.

Источник


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Совсем с головой плохо стало....  Надо что-то делать, пока не поздно!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Еще один из представителей гомосапиенса и не лучшей его части... Не был бы актером, был бы на дурке...зажигал бы вместе с Гобозовыми, как раз таким здесь и место :smile:. Сколько еще будут с ним возиться? Мы случайно оказались рядом в ресторане в Питере....вот точно такое же поведение в реалии, как мы видим на ТВ...дерганный, громко говорящий, жестикулирующий и неприятный внешне....Но надо отдать должное, играет неплохо. Может поэтому и спускают ему все с рук?


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Вниз  по  наклонной... O:-) :):

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Совсем с головой плохо стало....  Надо что-то делать, пока не поздно!

Да уже, поздно, посъехали все катушки.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Панин, последние лет 7, в каком-то третьем измерении находится :laughy: Кукушку снесло конкретно)))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
То пьяные драки, то писюном трясет, то травится...Алкаш ... Жаль его близких, особенно маму.Хоть и придурок, а все равно сын.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ценный кадр для Дома2 :laughy:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Еще один из представителей гомосапиенса и не лучшей его части... Не был бы актером, был бы на дурке...зажигал бы вместе с Гобозовыми, как раз таким здесь и место :smile:. Сколько еще будут с ним возиться? Мы случайно оказались рядом в ресторане в Питере....вот точно такое же поведение в реалии, как мы видим на ТВ...дерганный, громко говорящий, жестикулирующий и неприятный внешне....Но надо отдать должное, играет неплохо. Может поэтому и спускают ему все с рук?

Наверное, за громкость и жестикуляцию, вручить ОСКАРА!!!!!!!
Там и злость, и гадость, и пьянство, и взрослое кино, вот это артист!!!!
А как играет, каждый воспринимает сам.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Совсем с головой плохо стало....  Надо что-то делать, пока не поздно!
Спасение палата №6, изоляция от общества.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22714
Не даст развода- разведут без его соплей. У нас не рабство.

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Пить надо меньше,меньше надо пить-великое изречение!Одной жене ребенка не давал,другой не даст развода.Можно подумать кто-то его будет спрашивать.Очень много на себя берет!Было бы на что поглядеть-страхотина!

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ублюдок натуральный! Моральный урод! Химическизависимый (щаз так всех называют-обобщенно -и нариков и аликов и тд) А играет хорошо!!-вот как это сочетается?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Смотрю на его лицо, и вроде комментариев не нужно, всё на нём написано. Взяли парнишку в кино, сыграть недалёкого безбашенного бандюка, и поехали. Парнишка решил, что он звезда, что ему всё можно, вот и творит на что способен. А кроме гадостей не способен ни на что. Когда человек действительно творческий, о нём говорят и пишут в связи с его работами. А когда про человека пишут, что он писал в лифте, бил официантку, глотал таблетки... Получается, это всё, на что он способен? И что о нём говорить?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Смотрю на его лицо, и вроде комментариев не нужно, всё на нём написано. Взяли парнишку в кино, сыграть недалёкого безбашенного бандюка, и поехали. Парнишка решил, что он звезда, что ему всё можно, вот и творит на что способен. А кроме гадостей не способен ни на что. Когда человек действительно творческий, о нём говорят и пишут в связи с его работами. А когда про человека пишут, что он писал в лифте, бил официантку, глотал таблетки... Получается, это всё, на что он способен? И что о нём говорить?
Неее, есчо способен, на глазах сотрудников полиции, достать своё "хозяйство" и...мастурбировать...
Никаких талантов в нём не увидела, ублюдок и мразь он!  Всегда переключаю каналы, если увижу его мерзкую рожу...[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.