Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 2. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Появление изменившейся Пугачевой в Юрмале вызвало оторопь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. «Мне на волю нельзя» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Вдова Игоря Ильинского была уверена: один из фильмов спас актера от расстрела. (Кино и новости кино) от glasha 6. Александр Ширвиндт : "Помню, в Канаде жили в гостинице, где в вестибюле — верн (Кино и новости кино) от Aloe
7. "Отвернулся от края пропасти в последний момент". Непростая судьба актера Игоря (Кино и новости кино) от Татьяна 8. У Маши Круглыхиной уже такой большой животик. (Дом 2 слухи) от glasha 9. Александр Ширвиндт (из книги "Опережая некролог"): "В 1959 году Театр имени Лен (Кино и новости кино) от Aloe 10. На многих портретах моей учительницы Ольги Андровской я вижу на ее руке этот (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Белокурый Гоголь По прижизненным живописным портретам и (Интересное и необычное) от Aloe 12. Из письма Андрея Миронова маме М.В. Мироновой: «Мамочка, дорогая моя! Сегодня (Кино и новости кино) от Миссис уксус

В Ставрополе устроили соревнования по распитию шампанского из унитазов  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабка Ёжка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4156
  • Имя: Ольга
  • Карма: 17045
9
В Ставрополе компания-продавец сантехники устроила соревнования под названием «Игры престолов», участники должны были пить из унитазов безалкогольный игристый напиток и сидеть на них.

Необычные соревнования организовал российский бренд сантехники в одном из своих магазинов. Участники боролись за приз в 100 тыс. рублей.

Для победы они должны были пить из унитазов на скорость и просидеть на них дольше соперников.

Видео с участниками своеобразных «Игр престолов», стоящими на коленях и пьющими из унитаза ради денег, возмутило пользователей соцсетей. Соревнования назвали «оскотиниванием» людей.

Между тем в компании ответили на критику. По словам директора фирмы, «все было гигиенично, корректно» и «оформлено в соответствии с законодательством». В унитазах разместили чистые пакеты с трубочками, а туда налили безалкогольное шампанское. Участникам идея понравилась, заверила руководитель. По ее словам, организаторы хотели создать интересное событие, которое вызовет отклик, даже если он будет спорным.



ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн LenaLena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 527

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83194
  • Карма: 300078
Кто- то жизнью на фронте рискует , а эти уроды за 100тыр. совсем одурели. Какие у мужиков затылки мощные! Сильные , молодые мужчины, какое позорное, унизительное положение— на коленях хлебать из унитаза.  :facepalm:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55919
  • Карма: 462118

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17605
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54978


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41258
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190449
Чувство собственного достоинства отсутствует напрочь. Халява рулит. :facepalm:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9424
  • Имя: Елена
  • Карма: 7880
Какая радость всем русофобам!
Месяц Россию будут об...рать.
Уже началось  O:-)

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 6035
Надо было шампанское в действующие унитазы налить  :gigigi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53533
  • Имя: Елена
  • Карма: 179069

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53533
  • Имя: Елена
  • Карма: 179069
Как же всё у нас неправильно, война и такие гульбища... Нет на этих гульливых комсомола и горкомов, поневоле с тоской пожалеешь... Этого главного сантехника к позорному столбу бы...

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8567
  • Карма: 56153
Чувство собственного достоинства отсутствует напрочь. Халява рулит. :facepalm:

Переплюнули Дом-2.    :facepalm:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44530
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175708
А чО шампанское!?? Ну и пили б содержимое.
Ну, как по-мне, так за гранью сие, особенно в нынешнее время(

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24872
  • Карма: 121776
Мужичье позорное ! Припали к толчку ,как кабаны.  Дешевки...
С такими на одном поле не присядешь....стыдоба



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49455
  • Карма: 156493

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 911
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1477


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне на волю нельзя»

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Натуся60
Как искренна любовь животных!...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Вчера в 16:40
от irinka5
котёныши

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 18:27
от Galina N.
От Дианы Шурыгиной отвернулись близкие

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 14:04
от Натуся60
Новосибирский хирург пришил пальцы мальчика к его животу, чтобы спасти его руку

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 21:05
от allaplatonova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 81.