Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин.ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТРИГА – ТО ВОТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 6. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 9. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

У Устиненко начались преждевременные роды  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Появилась информация о том, что у участницы реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко начались преждевременные роды. Поспособствовали этому скандалы и драка с Татьяной Кирилюк. Антифанаты Алианы ничуть не удивлены этой информации. Ведь девушка никогда не оберегала своего ребенка. И даже на последних сроках беременности активно махала ногами в драке. И, несмотря на то, что сама Алиана уже опровергла эту информацию, поклонники Ольги Васильевны не верят девушке. Так как семья Саши и Алианы в срочном порядке ушли в декретный отпуск раньше положенного времени, это раз и то, что сейчас молодые люди живут не под камерами и стало совсем тяжело различать где правда, а где нет, это два.Новости «Дом-2»[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
  • Карма: 303996
Ну, и моська у Гобозова на шарже!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да у него что на шарже ,что по жизни.... :xm: :xm: :xm:


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А ребенок вылитая либка!  :D

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi:Размер ноги Каряки. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
 Мерзость и пошлость. :stop4:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:17 от серебро »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Желаю чтобы у тех ,кто делает и выкладывает в инет шаржи на счет беременных женщин, никогда не имели своих детей. Считаю их абсолютно ничем не лучше тех, на кого кивают. Мерзость и пошлость. :stop4:
Злата! Это перебор, Вам не кажется????? O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Желаю чтобы у тех ,кто делает и выкладывает в инет шаржи на счет беременных женщин, никогда не имели своих детей. Считаю их абсолютно ничем не лучше тех, на кого кивают. Мерзость и пошлость. :stop4:
...согласна...это не смешно...а пошло...на мой взгляд то же...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата! Это перебор, Вам не кажется????? O:-)
Мне когда что нибудь кажется, я крещусь. А такие шаржи делать не перебор? Впрочем, я никому своего мнения не навязываю. Если для Вас это нормально, ваше право, а для меня-мерзость и пакость, думаю что на своё мнение тоже имею полное право. И полемику по этому поводу, вести не намерена, не старайтесь. Я уже своё, личное мнение выразила и этого достаточно.O:-)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:23 от Злата »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне когда что нибудь кажется, я крещусь. А такие шаржи делать не перебор? Впрочем, я никому своего мнения не навязываю. Если для Вас это нормально, ваше право, а для меня-мерзость и пакость, думаю что на своё мнение тоже имею полное право. И полемику по этому поводу, вести не намерена, не старайтесь. Я уже своё, личное мнение выразила и этого достаточно.O:-)
Печалька!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12105
  • Карма: 101807
Вот они звездные лавры.С каждым днем все омерзительней.И правда на чужой роток не накинешь платок.Нет комментариев  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Печалька!
А что так? Не было печали так черти накачали? Та не грусти, возрадуемся есчо, какие наши годы.

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
Появилась информация о том, что у участницы реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко начались преждевременные роды. Поспособствовали этому скандалы и драка с Татьяной Кирилюк. Антифанаты Алианы ничуть не удивлены этой информации. Ведь девушка никогда не оберегала своего ребенка. И даже на последних сроках беременности активно махала ногами в драке. И, несмотря на то, что сама Алиана уже опровергла эту информацию, поклонники Ольги Васильевны не верят девушке. Так как семья Саши и Алианы в срочном порядке ушли в декретный отпуск раньше положенного времени, это раз и то, что сейчас молодые люди живут не под камерами и стало совсем тяжело различать где правда, а где нет, это два.Новости «Дом-2»[attach=1]
Бред! :durdom:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
нет, по сценарию не будет она рожать, :xixixi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Такие мамашки не теряют детей, и выкидышей у них не бывает.....И дети у таких лосих рождаются,,,кому Бог не дает, а таким в избыток...
Так что долго эту семейку все наблюдать будут!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.