Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Что-то дуркой объелась - не могу ни смотреть, ни читать...  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13501
  • Имя: Наташа
  • Карма: 123463
16
Что-то дуркой объелась - не могу ни смотреть, ни читать...

Зашла, а тут такие новости...
ОВ возвращается, молодые уходят в декрет.
Таким событиям всегда предшествует крупный конфликт. Запланированный оргами.
Кирилюк физически была пассивна - не вцепилась привычно в волосы, не устроила махыч ногами...
Кирилюк заняла нишу Эльки - главного женского провокатора и любительницы подраться.
Очень вся ситуация смахивает на сценарий Гусевы-Карякина, не находите?
Эльку тоже долго поддерживали орги(не просто так именно ей разрешили свадьбу на 10-летие дурки), а потом начали активно сливать(рассказывая об отсутствии богатств, оставив практически без обещанного млна).
Мотивы оргов мне понятны - нафиг платить, если можно не платить.
Это шоу конфликтов(и только конфликтов, любовью там давно и не пахнет), поэтому никто никогда не уйдёт оттуда "чистеньким", все секреты Полишинеля зрителям расскроют. Потому что это выгодно для рейтинга дурки. А рейтинг - это деньги.
Как говорят на дурке - "ничего личного".
Поэтому Кондрат и ведущие называют частенько чёрное белым, а белое чёрным - чтобы вызвать волну негодования зрителя и желание посмотреть, когда же восторжествует справедливость и добро победит зло))
Итак.
Инцендент(про "закидать камнями и стерилизацию") случился очень давно.
Будем реалистами и не станем верить, что Сашка долго об этом не знал. Им донесли в тот же день.
Настоящие разборки нам не показали - это же не настоящее реалити, а по запланированному сценарию))
Но не просто так Кирилюк, как заяц, срочно два раза уезжала(на Украину и в отпуск), чтобы не пересечься с ними.
Она там в тёмных очках не ходила случайно?)))))
А то, что показали нам - это всего лишь отголоски ранее выпущенного пара.
И не дёргалась физически она(не вцепилась в волосы Али, не махалась с Сашкой ногами), потому что одно лишнее движение - размажут не смотря на камеры.
Ей это надо? Нет. Кирилюк нет никакого дела до Гобозовых(как и до всех остальных). Она идеальный послушный хомяк - что ей орги велят, то и делает. "Закидать камнями и стерилизовать" было тоже запланированно оргами, иначе бы это не попало в эфир. Отсюда и охи-ахи-поддержка Бородиной.
Как только орги выжмут Кирилюк как лимон, её ждёт участь всех топовых хомяков - обольют помоями и выкинут за ворота.
Правильно или неправильно поступила Али, что будучи беременной дралась?
У каждого свой ответ на этот вопрос. Причём замечу - чисто теоретический))
Для Али, которая как коршун/курица автоматически защищает членов своей семьи и себя - это норма.
Кто-то желает вашему ребёнку смерти или чтобы он не родился - ваши действия?
Никто из вас не будет сидеть на попе ровно.
Подвергала ли Али жизнь ребёнка опасности в этот момент?
Нет и Да.
Нет - потому что сценка была запланированная. Потому что Кирилюк боялась сделать лишнее движение, потому что рядом Гобозов, Черкасов, Руднев, Либа... А в защитниках у неё только Илюха.
Да - потому что, если бы это было не шоу, то Али всё равно бы кинулась.
У Али не та беременность, о которой все мечтают - нюхать цветочки и думать только о прекрасном.
И предупреждая многих скажу, вы правы - это её выбор.
Потому что это реальная и, пожалуй, единственная возможность для них честно заработать на отдельную жилплощадь.
P.S. Как вы считаете, желание вцепиться в горло человеку, который желает смерти вашему ребёнку - это материнский инстинкт или отсутствие его?
Для меня ответ - да, это материнский инстинкт.
Должна ли Али думать об опасности во время драки?
Должна. Но не думала. Не тот у неё муж, который горой за своих...
А АГ и СМ её воспитали так, что за своих надо рвать...
Вы можете ужасаться поведением этой девушки, но у неё есть самое главное - при всех своих недостатках она умеет безоговорочно любить. Вот любит и всё. С кулаками и не думая о последствиях.
*А теперь представьте, какая каша у Сашки в голове, когда он сравнивает Али и ОВ...
doctor++
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 14:25 от Натуся60 »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Натуся!!!!!!!!!Ты как всегда хороша..а вот глаз твой ,мне моргает только тогда, когда плюсую...

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13501
  • Имя: Наташа
  • Карма: 123463
Натуся!!!!!!!!!Ты как всегда хороша..а вот глаз твой ,мне моргает только тогда, когда плюсую...
[attach=1]


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Курица и та цыпленка защищает.... :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70570
  • Карма: 181643
Натуся! :flower3: Согласна со всем, что ты написала! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13501
  • Имя: Наташа
  • Карма: 123463
Натуся! :flower3: Согласна со всем, что ты написала! :flower3: :flower3: :flower3:
К сожалению, я только та, кто приносит посты, написанные умными человеками   :( :( :(

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Все  правильно - на  100 % - даже  ни  поспорить - ни  добавить  нечего... O:-) :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Орги платят, хомяки исполняют.  :kaki:   Рыжая как все...., а Навозов дрянь, он должен был отрабатывать....., а не беременная жена. То, что сделала Алихамка не имеет оправданий.  O:-)

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Все по полочкам, без оскорблений и хамства,приятно читать.Автору :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79215
  • Карма: 226542
Вопрос. Кто желал ребёнку смерти или что бы он не родился? Это так написано в посте умным человеком - я правильно поняла?
Терпеть не могу Кирилюк. Но прямо заставляют её защищать :( :( :(
Стерилизация направлена не против ребёнка, а против неадекватных мамаш и до зачатия. Нельзя стерилизовать беременную - она уже носит ребёнка.
Кирилюк имела в виду что таким как Алиана нельзя заводить детей, во всяком случае пока. Может лет через 5 - 6 если мозги на место встанут. И в этом я с ней совершенно согласна.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 16:59 от серебро »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168585
бешеные защитники алибабы
За словами-то следить надо!!! :med: :med:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2132
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 920
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1483
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1093
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 62.