Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

(Татьяна Кирилюк) / конфликт с Гобозовыми!  (Прочитано 2829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
[attach=1]
Всем привет! как вам сегодняшний эфир??? спокойно хотела пообщаться с вами. решила воспользоваться компом Гобозова и тут такое началось.
вот и написала блог....
беременная девушка налетела на меня с кулаками, начала орать, кричать, бить....просто ужас
Вы как считаете кто был не прав в этой ситуации?
ребята говорят , что не ожидали от Алианы такого неадекватного поведения. другие говорят , что это я спровоцировала. То есть чужие вещи выбрасывать это сейчас нормально?!
сейчас Гобозовых нет на проекте. всё спокойно.
   
 такнадо
Если ты считаешь, что выбрасывать чужие вещи ненормально, то почему сама выбросила телевизор и сломала гитару?? Ты дрянная, гадкая. Тебя надо побрить на лысо и на лбу тату сделать - я плюю в чужую еду!!!

 Ledyt
у Гобозовых вообще все кукушки из голов улетели.Алиана по молодости не соображает, что делает, а поправить ее нЕкому.Не связывается с ней никто из родных.Опасно и чревато.А  умный парень. Мне вообще кажется, что он все это терпит только до рождения ребенка.Когда малыш появится и он официально будет записан отцом, вот тогда он и начнет "гайки закручивать". Вот тогда Алиане не поздоровится и все ее истерики и нападки ей же самой боком выходить будут.
А Кирилюк лучше бы собой занималась: внешностью и отношениями

 lденница
Я не поклонница четы Габи.. Их облико-морали в какой раз обсуждать не буду, но... господин, товарищ, барин... кто прав, кто виноват?? А нет здесь ни тех ни других.Пакостная Танька не зашла с миром в дом( пусть и временный) к своим недругам..Тебе,Кирилюк, не знакомы моральные жизненные нормы хорошего тона и требования современных правил поведения.. Как ты орёшь??Ты же не даёшь вставить ни слова аппоненту, неприятно, что во всех начинаниях Бородина на твоей стороне.Мало тебе прилетело.. Предлагаю устроить поединок: ты делаешь Алианки стерилизацию, а она, одновременно с твоей процедурой давит тебя танком.. !!! Прикинь, как товой рейтинг подскочет?? Заоблачно.. А посерьёзнее-админы и редакторы провоцируют и сталкивают вас лбами, а ты за любой кипишь: совести нет, ума нет, одни нелепые амбиции и пафос, выдаваемый за великомыслие.. у тебя не мимика, у тебя искажёная гримаса,от так опостылевшей тебе несложивнейся и неустроенной в настоящеевремя жизнью.Самое страшное для тебя- ты не станешь никогда человеком с большой буквы.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 14:06 от elena5 »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А что компом. Либерж воспользоваться нельзя было? Или свои ноутбуком? Зачем лезть к чужим и без спроса, хотеть пообщаться на их компе? O:-)

Я б на месте Гобозова, еще бы челюсть сломала ей :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12105
  • Карма: 101807
А что компом. Либерж воспользоваться нельзя было? Или свои ноутбуком? Зачем лезть к чужим и без спроса, хотеть пообщаться на их компе? O:-)

Я б на месте Гобозова, еще бы челюсть сломала ей :xixixi:
Да уж,где то читала про шею,теперь челюсть  :xixixi:.И только за то что села за чужой ,дорогой комп. O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж,где то читала про шею,теперь челюсть  :xixixi:.И только за то что села за чужой ,дорогой комп. O:-)
Ну, я правда, как-то слабо могу себе представить, что приду в квартиру людей, которых не перевариваю и без спроса сяду за их компьютер :laughy: 

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Что Кирилюк, что бабке совершенно неважно, какими путями и методами в телек влезть.. На любую пакость, низость и провокацию готовы... Без внимания камер с ума сходить начинают..


Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
А что компом. Либерж воспользоваться нельзя было? Или свои ноутбуком? Зачем лезть к чужим и без спроса, хотеть пообщаться на их компе? O:-)

Я б на месте Гобозова, еще бы челюсть сломала ей :xixixi:
блин мне от услышания  ее только фамилии брезгливо становится, хочется самой помыться аж, не говоря уже а том что такая алава перешагнула бы через порог моего дома и тем более вещи без разрешения трогала, последствия для ржавой были бы печальнее чем Вы написали.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 14:10 от Inessa »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12105
  • Карма: 101807
Ну, я правда, как-то слабо могу себе представить, что приду в квартиру людей, которых не перевариваю и без спроса сяду за их компьютер :laughy:
Оксана,там все колхозное,а значит мое.В свою квартиру,конечно кого попало даже на порог не пустишь.Я понимаю комп Гобозова,но холодильник то же не его,однако они с Али регулярно в чужие лазят  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
Месяц не смотрела дурку. Вчера чой то дернуло посмотреть, скока я удовольствия получила! Лосиха как бешенный страус ногами махает, Кирилючка орет, Борода умничает! Ну кайф!  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
Ну, я правда, как-то слабо могу себе представить, что приду в квартиру людей, которых не перевариваю и без спроса сяду за их компьютер :laughy:
Что для нормального человека отклонение, то у Кирилюк- норма.  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Месяц не смотрела дурку. Вчера чой то дернуло посмотреть, скока я удовольствия получила! Лосиха как бешенный страус ногами махает, Кирилючка орет, Борода умничает! Ну кайф!  :laughy:
Скотобаза, отдыхает :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана,там все колхозное,а значит мое.В свою квартиру,конечно кого попало даже на порог не пустишь.Я понимаю комп Гобозова,но холодильник то же не его,однако они с Али регулярно в чужие лазят  O:-)
Но Гобозовы ведь не лезят в холодильник Кирисрючки, представляю, чтобы было, если бы залезли, она бы их сожрала :xixixi:
Так же и в чужой комп, своих врагов лезть не надо, какой она реакции ожидала? Лично я вижу конкретного провокатора Кирисрючку. У неё есть Айфон, что нельзя было блок с Айфона написать?

Я еще раз повторюсь, я не фанат Гобозовых и совершенно не приветствую, как она махала ногами. НО, вот реально, вижу как ситуация была спровоцирована Кирисрючкой и ты хоть тресни :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Месяц не смотрела дурку. Вчера чой то дернуло посмотреть, скока я удовольствия получила! Лосиха как бешенный страус ногами махает, Кирилючка орет, Борода умничает! Ну кайф!  :laughy:
А на Кручинину внимания обратила? Вот она морды корчила, когда текст толкала :laughy: я лежала просто :lol:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Уверена, была бы Кирилюха на Альянкином месте (муж-Габоз, свекровь-Баболя, беременность) Такое бы выкаблучивала! Плевки и драки это просто дет.сад... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что для нормального человека отклонение, то у Кирилюк- норма.  O:-)
Кирисрючка, вообще атас, во всех смыслах грязная баба O:-) Везде успевает свой пятак засунуть :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.