Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 2. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 4. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 6. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Хороших вам выходных!!!!!!!!!!  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
[attach=1]Ты ваще по жизни кто, голубь или статуя?

- я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

- Настоящий друг способен прочитать даже те мысли, которых у тебя в голове и в помине нет. Не успел ты, допустим, пожаловаться другу на плохое настроение, которое ещё и не наступило, а он уже бутылку водки из холодильника достаёт и меленько огурчик солёный нарезает!

- Если ваше яйцо в утке,то это ещё не значит,что вы Кащей Бессмертный,возможно вы просто упали с больничной койки.

- Любовь - это состояние живого организма, заставляющее забыть о своей заднице и думать о чужой.

- всегда отвечаю за свои слова,с гордостью заявил Я!!! — Мы привыкли, ответили мне врачи травмпункта....

- Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу.

- У женщин не бывает лишнего веса - это дополнительные места для поцелуев

- Мужикам на заметку.
Мясо лучше недожарить, а рыбу лучше пережарить.
Женщину,если она ни рыба ни мясо,жарить вообще не стоит

- В день ГАИ Президент торжественно возложил к памятнику неизвестному ГИБДДшнику 100-рублевую купюру

- Фирма по оказанию ритуальных услуг ООО "Поздняк метаться"

- кажись, становлюсь мужиком... мало того, что все чулки по одному, так еще и стринги наизнанку надела!

- лето - оно как пиво... Вроде до х@я ж брали, а - хрясь, и кончилось...

- cамая неблагодарная работа у гинекологов мужчин и маркетологов женщин:
У первых - какой нафиг секс, У вторых - какой нафиг шопинг

- Как жаль, что вы наконец-то уходите

- ...Нет, я о тебе не вспоминаю. Так, думаю иногда... матом...

- Вечер при свечах затягивался. Посмотрев на себя в зеркало, она грустно вздохнула и достала еще бутылку водки…

- У Михаила 22, а у Николая 26. Они рады бы гордиться, но это IQ.

- И этот негодяй с двумя почками утверждает,что не может купить жене норковую шубу!..

- Женщинам хорошо, они знают, что их место на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!

- Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

- Эх, мужчины !!! Сколько ж Вас , без вести пропавших ............................. при переходе от слов к делу ??!!!

- Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.

- Раньше у мужчин был девиз: Пришeл, увидeл, побeдил! Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тaк: Попытaлся, испугался, убeжaл..

- если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не
обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник..

- Я завтра женюсь.
- По любви?
- Её отец сказал: "По-любому!"

- Я ему объясняю, что не изменяю, а он ... упёрся рогом... и не верит...

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится..

- Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль...Любовь... Но,  еще та морковка :swearing: , смех сдержать невозможно!

- А потом водка стала набирать его номер телефона ...

- Привет!!! Извините, я первый день в интернете!!! Не подскажете, что мне делать??? - Беги... мать твою!!!...Беги!!!

- Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным.

- Глядя на некоторые пары, невольно понимаешь, что есть ещё один праздник - "День слепого Валентина."

- Женский тост :Так выпьем же за то, чтобы наши платья... совпадали с нашими размерами !!

- Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка",постоянно путая буквы в названии..Вчера они вернули мне мои ботинки..и все-таки я был прав

- Читаю задание в кроссворде: длинный друг Маугли. (3 буквы) хммм...

- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- ... Зыринг!!!

- Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как  плохая девочка :swearing: , а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

- Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

- О, эти удивительные родительские собрания. Вход бесплатно, выход 300 рублей

- Вывела жирное пятно с дивана!!! - Каким образом?! - Развелась!!!

- Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!


- О! Зашла в магаз...и нашла то,что мне поможет! Гель для душа "Успокаивающий Дуру"

- Настоящий студент - енто не тот человек, который задается вопросом, какой седня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он седня сдал

- Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…

- Главный вопрос в жизни любой женщины не,что делать" или "кто виноват", а "кому ж
я такая о$уенная достанусь"?

- Совесть-это то, что шепчет тебе на ушко:"С- еще та морковка :swearing: , поставь стакан!"

- В приличном обществе мясные блюда запивают красным вином, рыбные - белым, а плавленые сырки - портвейном.

Хороших вам выходных!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi:...спасибо  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 774
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 555
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 44.