Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 2. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 5. О женщинах (В мире животных) от Kesha 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 9. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 10. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 12. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

НОВЕНЬКАЯ. МАРИЯ БУХУН ИЗ ЯКУТИИ, ПРИШЛА К ТРЕГУБЕНКО ИГОРЮ.  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1][attach=2][attach=3]
Leru555 все записи автора


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34381
  • Карма: 280430
Судя по фото, должны подружиться с Кирилюк...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ООО ЕПРСТ.уже трут что ли хахаха.а глаза завязали..что бы потом папашу было интереснее угадывать ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 ...ну всё...у меня есть любимка... :laughy:...землячка  :cool:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ну... Никакой загадки. Опять все навыворот. В полку блондинок, "одинаково с лица" прибыло. Взяла бы и выставили фото,  у комбайна например... :xixixi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25754
  • Имя: Софья
  • Карма: 117162
Ёшкин кот...
А она с ребенком, что ли?

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ну... Никакой загадки. Опять все навыворот. В полку блондинок, "одинаково с лица" прибыло. Взяла бы и выставили фото,  у комбайна например... :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Ну и фамилия у земели...Бухун...
Я тоже из Якутии,мне она не нра...Сидит нарасшиперку,трусами светит.Кошмар,а ребенок лет пяти что делает в баре?..Вот позор джунглям,блин,думает всех переплюнуть?!Развязная ,дальше некуда.На таких раньше бабушки шипели и плевались,фу,пистимея!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
попала по адресу. :cool: :cool: на дурку

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
...ну всё...у меня есть любимка... :laughy:...землячка  :cool:
Кто то на доме обучается, а здесь профи приходит...Серебро, подожди любимок выбирать,как рот откроет,там и посмотрим(я поняла что ты шутишь)..Алиса,это не подружка,это конкурентка,если "ярче"чем кирилюк,последняя ее сожрет...

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
девке 24 года :sos: мне в ее возрасте сигареты не продавали, поизносилась то она хорошенечко.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34381
  • Карма: 280430
:laughy: :laughy: :laughy: и кем же она работает?
Лесником, естественно...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кто то на доме обучается, а здесь профи приходит...Серебро, подожди любимок выбирать,как рот откроет,там и посмотрим(я поняла что ты шутишь)..Алиса,это не подружка,это конкурентка,если "ярче"чем кирилюк,последняя ее сожрет...
:lasso: :laughy:...посмотрим кто кого...свой тотализатор будет... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:laughy: :laughy: :laughy: и кем же она работает?
Ч то ж там за фотограф-любитель,губу как моя коза отклячила,да и ноги так же растопырила..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.