Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 5. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Валерий Блюменкранц о квартире Ди.  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
[attach=1]Валерий Блюменкранц
Пересуды о том, что я помирился с Дианой из-за московской прописки являются выдуманными и ложными. Мое отношение к Диане искреннее и у меня есть к ней чувства. Квартиры в Москве или в Подмосковье у Дианы нет! У ее родителей, да и у нее самой, отсутствует возможность приобрести подобную недвижимость в Москве или в Московской области; такими финансами ее семья не располагает.
У нее даже очень мало своих лично купленных вещей, все ее многочисленные наряды приобретаются исключительно за рекламу. На данный момент, о покупке квартиры в Москве Диана может только мечтать. В Одинцово (Московская обл.) она сняла себе комнату, дабы иметь свой собственный уголок и не утруждать своих московских подруг в выходные дни посещениями.
LAMKA_2012 :flower3:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
Никто и не сомневался

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
сдал любимую,сам очистился...Фу мерзота :bad:


Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Ага, нищенкой  ее  выставил, а  про себя  ,любимого,  молчок! :draznilka:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Не все и не все в жизни,  меряют  квартирами и деньгами. O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
всё то они пыль в глаза пускают... про квартиры,бизнес... про свою успешность :laughy:...и про любовь...естественно тоже  :laughy:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
всё то они пыль в глаза пускают... про квартиры,бизнес... про свою успешность :laughy:...и про любовь...естественно тоже  :laughy:
Точно....что между ними никакой любви,это и самому наивному  человеку ясно....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15055
  • Карма: 68600
не знаю, что лучше...пускать слюни по поводу ее квартиры, как гобозов, или выставлять ее и ее родителей нищебродами, как Валера...еще и про одежду...неужели его умные книги не научили тактичности?...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
сдал любимую,сам очистился...Фу мерзота :bad:
Согласна :flower3: Раскрывается парнишка :( Так походя взял и унизил и Дианку и её родителей :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18989
  • Карма: 110957
Не вижу унижения в том, чтобы сказать, что родители не могут себе позволить купить квартиру в Москве. Миллионы людей не могут это себе позволить, это не делает их жизнь неправильной и их нищебродами. Высказался Валера, и правда, не слишком тактично, про тряпки мог бы и промолчать, а в общем, ничего ужасного не сказал.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
    Лишний раз убеждаешься , что   порядочные люди туда не идут ...  Вот и Валера начал разочаровывать ... :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
стукач! фуууууу :med:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Не вижу унижения в том, чтобы сказать, что родители не могут себе позволить купить квартиру в Москве. Миллионы людей не могут это себе позволить, это не делает их жизнь неправильной и их нищебродами. Высказался Валера, и правда, не слишком тактично, про тряпки мог бы и промолчать, а в общем, ничего ужасного не сказал.
Так он бы сначала сказал - мои родители нищие , мне ничего купить не могут :( :( :(, а потом бы уже про Дианкиных говорил.... Тогда бы было хоть поровну :hihihihi:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Так он бы сначала сказал - мои родители нищие , мне ничего купить не могут :( :( :(, а потом бы уже про Дианкиных говорил.... Тогда бы было хоть поровну :hihihihi:
А  мож - его  родители - как  раз  могут - зачем  ему  про  них  так  говорить??
А  таких - как  Диди - вовремя  надо  на  землю  опускать  и  напоминать - кто  они  есть - никто - а  то - слишком  быстро  у  нее  корона  отросла - все  время  его  +1  называет - королева  дутая !! А  если  вовремя  на  место  не  поставить- -может  такая  как  Каряга  вырости  вполне - покажется  ей - что  она  олигархша - или  типа  того - вдруг  эта  болезнь  мании  величия - заразна???? :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18989
  • Карма: 110957
Так он бы сначала сказал - мои родители нищие , мне ничего купить не могут :( :( :(, а потом бы уже про Дианкиных говорил.... Тогда бы было хоть поровну :hihihihi:

Ещё раз: не считаю нищими тех, кто не может купить квартиру, тем более в Москве.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.