Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Венди 2. Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤ (В мире животных) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Бойтесь Красную Шапочку: она не жертва, а агрессор (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. «Очаровательные юноши из далекого прошлого»: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Вика Салибекова жалуется на бесплатную медицину в России. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Балетный Оскар в студию ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Александрова 10. С добрым утром!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь.... (В мире животных) от Венди 12. Юля Колисниченко показала младшего сыночка от Салибекова (Дом 2 слухи) от Техас115

С добрым утром!!  (Прочитано 261 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138004
15
 
Абрам продал все бриллианты, чтобы вложиться в биткоин. Сара в истерике:
Абрам, ты шо поц?! Как можно было продать все драгоценности?
Та чего ж поц? Я купил биткоины и мы очень неплохо заработали.
Нет, ты таки поц! В субботу у Альтманов свадьба, все придут в своих бриллиантах, а я что надену - флешку на ниточке?
-------------—
Одна мадам с балкона кричит другой:
Роза, ты шо - заболела?
Сара, с чего ты взяла?
Та от тебя седня утром дохтур вышел.
А от тебя целый месяц прапорщик выходил
я ж не орала на всю Одессушо война началася?
--------------—
Муж говорит жене:
Сара, и чего ты меня все время отчитываешь?
Сара отвечает скорбно:
Могу и отпеть. Но это дороже
-------------—
Умирает старый еврей. У постели жена.
Сара, я умираю. Скажи напоследок правду: ты всегда мне была верна, никогда не изменяла?
Абрам. А ты точно чувствуешь, что тебе больше не встать?
--------------—
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит под одеялом его жена и еще кто-то.
Мужик встает, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
Сара, кто это? - Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе здрасьте, ни мене до свиданья.
---------------—
Сара говорит своему мужу:
Абгам, я иду на базаг. Что тебе купить-
кугочку, вяленую гыбу или гаков?
Сагочка, гадость моя! Да мне все гавно!
---------------—
Сарочка, у нас есть деньги? Нет.
Но как же так?! Я же тебе вчера зарплату отдал.
У меня есть деньги. У нас - нет.
--------------
Сёма, пока вы были в командировке, к вашей Саре наведывался ювелир Абрамович
На шо ви таки намекаете?! Я у этого Абрамовича заказал Саре кольцо, и он приносил его на примерку.
Видимо, кольцо было мало, шо Сара на весь двор стонала!
-------------—
Одесса. Привоз. За прилавком с рыбой стоит грустная Сара. Подходит Абрам и говорит:
Сарочка, а дайте мне вон ту рыбину.
Ой, а шо это вы сегодня такая грустная?
Абрам, вот бы вы-таки закрыли свой рот после "мне", была бы куда веселее!
-----------—
Хаим звонит домой: Алло, Сарочка, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Абрама в преферанс играем.
Сара, прикрыв трубку ладонью:
Абраша, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.
-------------—
Абрам пришел домой пораньше и застал Сарочку в постели с мужиком.
Аааа!!! Убью!!! тихо, тихо, Абраша. Я сдала приезжему пол-кровати.
Дура! На эту площадь можно троих поселить!



Одесса. Пышная дама на приёме у психолога:

- Руфина Самуиловна! Вы таки наверное будете смеяться, но я опять имею интерес до вашей медицины!

- Увы Стеллочка Михална ! Увы! Мне уже давно не смешно за вашу сырость! Шо вы там опять себе приделали?

- Обо что вы мене спрашиваете? Вы меня видели?

- Видела это мало сказать! Как вам удалось за три месяца так улыбнуться в фигуре?

- Ой, Руфина Самуиловна! Не давите мне на больное! Вот встречу принца, сяду на диету, ну а сейчас мотива нету!

- Так мотив, риба моя, рисовать надо! А вам, я так понимаю, не хочется!

- Хочется, Руфина Самуиловна, мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии .. Ещё капец как талию хочется …

- Нууу ! Стеллочка! Вы делаете мене смеяться! Я таки слышала, шо на ваше хочется, частенько захаживают туристы!

- Ой, Руфина Самуиловна! В том то и дело, шо турысты! А мне бы хотелось настоящего любителя заповедных мест, который бы пожелал таки сменить суетность современной пошлой жизни, на спокойную и душевную атмосферу моих пенатов. Вот сижу и страдаю от одиночества!

- Я таки думаю, Стеллочка, шо страдаете вы не сильно! Вот сколько у вас за всю жизнь было романов?

- Один!

- Ой Стеллочка Михална! Зачем мне эти ваши мансы? Не может такого быть!

- Может, Руфина Самуиловна! Может! Вот если бы вы спросили меня об Михаилах или Сергеях, то таки да! У меня и сейчас дома на диване сидит такой Сирожа и шо с того?

- Боже ж мой Стеллочка! У вас оказывается есть мужчина!? Так зачем вы делаете мене беременную голову?

- Как зачем, Руфина Самуиловна? Это не Сирожа, а сплошные вирванные годы! Я так думаю, что ему со мной плохо, ведь он только ест, лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор!

- Ой Стеллочка Михална! Я вас умоляю! Не тошните себе на нерви, а теперь уже и мене! Лучше послушайте сюда! Если мужчина только ест, лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор то это значит, что ему с вам хорошо!

------------------------------------------------------------------------------------------

Одесса. В гардеробной в поликлинике, перед выходом на улицу, одевается мужичок. Внезапно его за руку робко трогает болезненного вида тщедушный дедок:

- Молодой человек! Я таки прошу пардону! Вы случайно не Натан Хаймович?

- Да нет! С чего вы взяли?

- Понимаете!? Дело в том, что Натан Хаймович – это я, а вы сейчас надеваете моё пальто!

------------------------------------------------------------------------------------------

- Эмма Рафаэльевна! Я таки должна вам признаться!

- В чём, милочка?

- Я любовница вашего мужа!

- Боже ж мой! Ну никому нельзя верить! А мне мой Абрам сказал, шо его любовница молодая и красивая!

------------------------------------------------------------------------------------------

Одесса. В обувной гипермаркет заходит покупательница. Её встречает менеджер:

- Мадам, что-то имеет хотеть?

- Мадам имеет хотеть обувь для дочки!

- А какую именно обувь имеет хотеть мадам?

- У вас есть обувь на девочку третьеклассницу?

- Мадам! Я таки дико извиняюсь! Можете точнее?

- Третий «Б»!

------------------------------------------------------------------------------------------

- Арнольд Михалыч! Вы таки представляете? Вчера я с моей соседкой поделился одним секретом!

- И шо?

- Шо, шо!? Секретом поделился с утра, а к обеду о нём уже знал весь подъезд!

- Моня! Я вас умоляю! Вы шо с глузду съихалы? Разве можно соседкам покласть в уши ваши секреты? Это же не в один тухес не лезет!

- Мама дорогая! Так вы хочете сказать, что женщины не умеют хранить секреты?

- Конечно умеют Моня! Группами! Человек по сорок!

------------------------------------------------------------------------------------------

Одесская семья. Мать наблюдает как сын собирается на очередные занятия йогой:

- Осенька! Риба моя! Оно тебе надо?

- Маман! Оставьте меня жить! Через йогу я таки достиг пустоты бытия и теперь иду к нирване, растворяя на пути своё тело в сиянии океана мироздания!

- Хорошо Ося! Мама тебя услышала! Шапку не забудь!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87590
  • Карма: 236305
С добрым утром!!
« Ответ #1 : Сегодня в 06:36 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33450
  • Карма: 177561
С добрым утром!!
« Ответ #2 : Сегодня в 07:10 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :kiss04: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
С добрым утром!!
« Ответ #3 : Сегодня в 10:57 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88405
С добрым утром!!
« Ответ #4 : Сегодня в 11:28 »
 :165:


Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 2644
  • Имя: Альбина
  • Карма: 4312
С добрым утром!!
« Ответ #5 : Сегодня в 12:37 »
 :laughy: :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134973
  • Имя: Галина
  • Карма: 936995
С добрым утром!!
« Ответ #6 : Сегодня в 18:32 »
 :268: :laughy: :165:

Оффлайн Иннокентий

  • Знаток
  • Сообщений: 323
  • Карма: 502
С добрым утром!!
« Ответ #7 : Сегодня в 19:02 »
   :D :D :D :D :D :D :D


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17100
  • Карма: 233593
С добрым утром!!
« Ответ #8 : Сегодня в 21:01 »
 :hihihihi: :xixixi: :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

а как у вас с бензином?

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 22:49
от irinka5
Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 196
Последний ответ 22 Июня 2026, 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 268
Последний ответ 22 Июня 2026, 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 271
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 75.