Вот это слог,зашибись не фига не понятно.
Надо пропустить мужика без очереди, но при этом
по праву отдать ему очередь.Значит у него было такое право ?

Правда "кто на ком стоял".
Вроде в церковь ходит, стоит там с открытым ртом, впитывает божественное, а в жизни...
Что там в посылках ? Что-то жизненное важное ?
Саша в шоке от мужчин, а кто-то в шоке от Саши
