Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5

Живу в Испании 4 года: 5 вещей, которые здесь лучше, чем в России  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
А почему этот, сбежавший от мобилизации кент, который автор, в нашем Дзене зарабатывает говностатейками? :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
муж работает очно .на это мы живём. мне 66.ему-72. поздновато на Кипре мы были почти 9 лет назад. Я тогда без таблеток жила,а сейчас...
Ездите хотя бы отдыхать, несколько раз в год. Мы с мужем сейчас так и делаем, дети выросли, внучка тоже уже 10-ть, самое время для себя пожить.

Оффлайн Aloe

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Карма: 230517
blonda9:165:
Это потрясающий фильм
Плачу в конце..


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
Собака- кусака,  наверное, там уже живет. Она ж мечтала о жизни с Марбелье.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
Мы были с ней в одном и том же отеле под Барселоной в 2017 году, в мае. Это я потом узнала, из ее "Мои путешествия". Я чуть ранее была с 14 по 21 мая. Она- с 21 мая.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
Почти всё время я жила в другом месте, в Валенсии, меня пригласил одноклассник ( бывшая любовь из универа).. С его слов могу сказать, что не очень там. Жара летом- желтые пальмы , пыль.. Зимой влажность высокая , тоже не кайф.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
А вообще я хочу сказать, как прекрасна наша Россия, есть почти все климатические условия, путешествуй сколько хочешь, а красОты какие!!!  :268: :268: :268:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521

Оффлайн Aloe

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Карма: 230517
Мы были с ней в одном и том же отеле под Барселоной в 2017 году, в мае. Это я потом узнала, из ее "Мои путешествия". Я чуть ранее была с 14 по 21 мая. Она- с 21 мая.
Боюсь спросить,уж не в Салоу ли вы были в 2017?

Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7937
  • Карма: 23800
А я с ним согласна.Мне тоже очень нравится Испания.Были два раза там.Может, ещё удастся

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525549
А вообще я хочу сказать, как прекрасна наша Россия, есть почти все климатические условия, путешествуй сколько хочешь, а красОты какие!!!  :268: :268: :268:
что-то злобы стало много. ругастые люди. вся доброта только к котам и собачкам.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
Да! Точнее - Камрильс-Салоу. Но ночью приехала, утром покупалась в море и за мной приехали из Валенсии, там 4 дня и 2 дня снова в Салоу и еще забыла название, на автобусе местном сама ездила туда.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Карма: 13063
Короче со слов моего товарища: медицина норм, , даже весьма!!! Даже не с его слов, а то что реально делается(:общались и позже, конечно), а всякие чиновники, менеджеры, и продавцы в аптеках и даже за кассой в маркете оооочень много пи.. ят не по делу это да, капец....  А кино мне испанское тоже нравится.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 84.