Ерунда. Дружила всю жизнь и не с одним, а сразу с четырьмя. Никаких отношений , кроме настоящих , дружеских не было. Я встречалась с другими парнями, у них были свои девчонки. И жены их ко мне нормально относились. Муж слегка ворчал, но принимал , как должное. В последнее время видимся редко, двоих уже похоронили, но созваниваемся. Я с ними готова последним куском хлеба поделиться, последним рублем. Вместе пережили много радостных моментов и горя было немало. А вот подруг у меня всего 2 были. В разное время.