Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
7. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Украшения Гузель Бакеевой, профессионального бисерного художника  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

В том то и дело что рыба :hihihihi: Мне спокойней когда на мне бриллиантики, изумруды - хотя читала что они не должны мне подходить :hihihihi: Комплект с александритами тоже не ношу.. - чувствую себя неуверенно. В общем ничего мне непонятно с камнями :hihihihi:
     Рыбам все можно носить, к чему душа тянется..а вообще коралл рекомендован. Когда-то нашла по дням рождения-там вообще удивительные вещи получались, часто совсем не из тех камней, которые для знака подходят.   Сейчас попробую поискать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
     Рыбам все можно носить, к чему душа тянется..а вообще коралл рекомендован. Когда-то нашла по дням рождения-там вообще удивительные вещи получались, часто совсем не из тех камней, которые для знака подходят.   Сейчас попробую поискать.
Вот коралла у меня по моему никогда не было.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо :flower3:красивый, но очень теплый. Очень люблю холодные камушки...
      тогда агат,которого великое множество, и тоже добрый камень,он поделочный, недорог...                или кошачий глаз    ,но его труднее найти, много подделок.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
      тогда агат,которого великое множество, и тоже добрый камень,он поделочный, недорог...(Изображение удалено из цитаты.)     (Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)       или кошачий глаз    (Изображение удалено из цитаты.),но его труднее найти, много подделок.
вот это даааа....это вешччччь....моя прелесть :)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот коралла у меня по моему никогда не было.ссылка
кораллы сейчас делают такими красивыми спилами....           
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 19:30 от Логви »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
      тогда агат,которого великое множество, и тоже добрый камень,он поделочный, недорог...(Изображение удалено из цитаты.)     (Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)       или кошачий глаз    (Изображение удалено из цитаты.),но его труднее найти, много подделок.
Было серебряное кольцо с агатом - вообще жесть. Как только одевала его - какая нибудь неприятность случалась . :( А тогда это сильно модно было - поэтому и носить хотелось :hihihihi: Но как одену - то с кем нибудь повздорю, то колготки порву, то на автобус опоздаю.... В итоге продала сотруднице. Так это кольцо у неё стало талисманом - она его носила не снимая :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
кораллы сейчас делают такими красивыми спилами....(Изображение удалено из цитаты.)      (Изображение удалено из цитаты.)      (Изображение удалено из цитаты.)
Красиво! Но я такое даже не видела. Надо посмотреть в "живую " в магазине.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не подружились....мне тоже агаты по гороскопу не идут, не ношу, но дом ими забит.... :xixixi:   я вообще все камни люблю, кроме мне рекомендуемого алмаза...камень опасный и недобрый, не каждому подходит.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
не подружились....мне тоже агаты по гороскопу не идут, не ношу, но дом ими забит.... :xixixi:   я вообще все камни люблю, кроме мне рекомендуемого алмаза...камень опасный и недобрый, не каждому подходит.
Да я уж тоже здесь прочитала. Даже серьги сняла :( :( :( Написано было что постоянно носить нельзя. А у меня повседневные серёжки с брюликами - я их люблю, во все поездки одеваю, дома ношу постоянно не снимая. Если только в "люди" иду - одеваю что нибудь другое :hihihihi: А тут написали что нельзя постоянно :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну если давно носите, и подружились, то и хорошо...тем более, что в сережках камушки некрупные, не так уж и влияют.   И потом они молодым опасны, а состоявшуюся женщину с пути не собьешь...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиса, вот еще нашла, что Девам рекомендован змеевик, а также камнями знака Зодиака Дева являются: гелиотроп, агат, топаз, сапфир, нефрит, малахит, яшма.   Так что драгоценные сапфиры тоже !!! Красота! :lovegirl:       
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 00:54 от Логви »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
ну если давно носите, и подружились, то и хорошо...тем более, что в сережках камушки некрупные, не так уж и влияют.   И потом они молодым опасны, а состоявшуюся женщину с пути не собьешь...
Ну каратников то у меня точно нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тогда одену - а то я без серёжек как "голая" себя чувствую :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Алиса, вот еще нашла, что Девам рекомендован змеевик, а также камнями знака Зодиака Дева являются: гелиотроп, агат, топаз, сапфир, нефрит, малахит, яшма.   Так что драгоценные сапфиры тоже !!! Красота! :lovegirl:
спасибо, Логви! Сапфиры люблю, правда. А вот топаз совсем не мое, ничего, младшая уже на украшения с ним глаз положила)))спасибо за красивую тему :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рыбам совсем разные камни разные источники советуют...жемчуг, авантюрин, желтый сапфир,лабрадорит,и аквамарин   Аквамарин усиливает положительные черты Рыб: спокойствие и невосприимчивость к отрицательным эмоциям других, бескорыстность, страсть к путешествиям и духовному развитию, терпение, преданность в дружбе и любви – и помогает справляться с их негативными чертами характера. Особенно недостает Рыбам смелости, чувства собственного достоинства, они могут забывать о себе в стремлении помогать всем окружающим, но чрезмерное бескорыстие может навредить Рыбам, а это уже несправедливо. Свойство аквамарина восстанавливать справедливость помогает своему владельцу не забывать и о себе, добиваться гармонии духа и тела, внешних отношений и внутренних с самим собой. Рыбы вредят себе тем, что слишком эмоционально, но бесполезно реагируют на проблемы и запросы других людей. Целебное значение аквамарина – контроль эмоций – помогает Рыбам учиться оберегать себя от потрясений, стрессов и бесполезных переживаний.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
Рыбам совсем разные камни разные источники советуют...жемчуг, авантюрин, желтый сапфир,лабрадорит,и аквамарин(Изображение удалено из цитаты.)   Аквамарин усиливает положительные черты Рыб: спокойствие и невосприимчивость к отрицательным эмоциям других, бескорыстность, страсть к путешествиям и духовному развитию, терпение, преданность в дружбе и любви – и помогает справляться с их негативными чертами характера. Особенно недостает Рыбам смелости, чувства собственного достоинства, они могут забывать о себе в стремлении помогать всем окружающим, но чрезмерное бескорыстие может навредить Рыбам, а это уже несправедливо. Свойство аквамарина восстанавливать справедливость помогает своему владельцу не забывать и о себе, добиваться гармонии духа и тела, внешних отношений и внутренних с самим собой. Рыбы вредят себе тем, что слишком эмоционально, но бесполезно реагируют на проблемы и запросы других людей. Целебное значение аквамарина – контроль эмоций – помогает Рыбам учиться оберегать себя от потрясений, стрессов и бесполезных переживаний.
Спасибо Логви :flower3:
У меня есть прелестное колечко с этими камушками. Белое золото и цветок. Лепестки из аквамира, а в середине белый камушек. Хотела сфоткать - не получмлось :hihihihi: Блестит и всё получается размыто. Ношу не часто. Только летом. Уж больно дизайн игривый :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 83.