Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 3. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Детишки говорят:  (Прочитано 857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
8
 
 
3-х летняя девочка возится около комода с полуоткрытыми ящиками. Мама занимается своими делами и краем уха слышит, что дочка бормочет: "Какая я мудрая! Какая я мудрая! Ну какая я мудрая!" Заинтересовавшись, чем это таким занят ребенок, что так себя нахваливает, мама подходит сзади и видит: дочка из ящика достала степлер, и в другом ящике, разложив попарно все папины носки, как следует скрепила их с помощью степлера как следует скрепила их скобами... "Какая я мудрая!..."

Маленький мальчик 5ти лет, насмотревшись рекламы Тампакс (где счастливая девушка прыгает в басейн) Заявил родителям что в басейн он без тампакса не пойдёт. ;-)

Девочка 2 года 4 месяца Усиленно кормит бабушку конфетами,засовывая ей в рот одну за другой. И, после впихивания 5 или 6 конфетки, обернулась к родителям с вопросом: "Она не лопнет?"

Пятилетняя дочка доктора еврея подходит к отцу и говорит: "Папа! Вот ты мне читал "скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром, французу отдана". А Не даром - это за сколько?"
На что папа саркастически ответил: "Гены пальцем не раздавишь"

Полечивши очередного ребенка от кишечной колики... Ребенок порозовел, сделался очень общительным, стал показывать разные акробатические приколы: "Доктор, а я так могу... а еще так могу!... а еща могу вот такую х*йню (сделал сальто)!". Мама покраснела, прокомментировала "это все из детсада!"

Девочке (ей было 4 года) в детском саду, при городской комиссии, взялась рассказывать сказку, которую начала словами "Посадил дед печень...", а потом заявила, что "белка" - это не животное, а состояние души!...
Вопрос комиссии :кто у нас папа?

друг- педиатр приезжает с вызова и ржёт вместе с фельдшером. Приехали, говорит, в интеллигентную семью. У 5-и летнего мальчика высокая температура. Фельдшер набрала литическую - мальчик лежит спокойно, подошла, обработала ягодицу - мальчик лежит. А когда воткнула иглу - повернул голову и сказал: "Убью, нах-й!" У родителей глаза по 5 копеек, а эти двое всю смену ржали, успокоиться не могли.

Буквально вчера в зоопарке девочка 4годика увидев как белый мишка плюхнулся в воду, изрекла "Ох ёптить они ещё и плавают!!!" Куда катится этот мир??

Обучая студентов собирать анамнез у детишек преподаватель слащаво так спрашивает у пятилетнего мальчугана :
- Деточка , ты чем сегодня покакал , колбаской или кашкой . На что ребёнок с некоторым раздражением от тёткиной бестолковости выдал :
- Говном . И тихонько так добавил ДУРА ....

В 6 лет.
Заглянула в самодельную вазочку из пластиковой бутылки и говорит:
- Мама, смотри, там - НУТРЬ !

Рассказываю, как украшу торт:
- Из клубники сделаем цветочек, из зелёной кокосовой стружки - стебелёк и листочки, из жёлтой стружки - солнышко.
Очень внимательно выслушала и спрашивает:
- А как всё это будет стоять ???

Проявила инициативу и потолкла сваренную картошку:
- Я уже потолковала.

- Мама, у тебя такие глаза... честные !

Разгадываем кроссворд:
- Что остаётся от свечи, когда та почти сгорела ?
- Огрызок.

Очень ветреная дальневосточная погода.
- Меня ветром не унесёт, я же хорошо покушала.

Услышала звук сигнализации от машины:
- Это дедушка канализацию включил ?

- Я удалила жажду.

- Папа, это песенята ?
- ???
- Ну ты же говорил, что их папа - песец, а они, значит, песенята ?

- У меня зуб шевелится (в смысле шатается).

В семилетнем возрасте.
На приёме у психоневролога (обязательная для всех медкомиссия перед школой).
Врач:
- У меня две конфеты и у тебя две конфеты. Сколько вместе?
Дочка:
- Четыре.
В: - А если я съем одну, сколько останется ?
Д: - У Вас - одна, а у меня - две.

- Мама, 01 - это пожарные, 02 - милиция, 03 - Скорая помощь. А 04 - газовая компания ?

В 8 лет.
Купили новую книгу издательства "Росмэн", название издательства красивыми крупными буквами написано на обложке.
Увидела знакомое слово и радостно говорит:
- Росмэн ! Он мне так нравится ! Так хорошо пишет !

Проходим мимо няниной дачи:
- Надо пойти с собаками поздороваться, а то Рэм совсем одикарел.

Новая стиральная машина стояла в прихожей в ожидании установки.
- Папа, почему машина в прихожей стоит ? Заржавеет же !

Есть в Подмосковье населённый пункт c названием Заветы Ильича.
Детский вопрос: - Что такое заветы ?
Взрослый ответ в том духе, что это то, о чём человек мечтал, к чему призывал, стремился.
И резюме: - Мамочка!!! Он об этом мечтал ???

Не то чтоб чисто о детях, скорее о родителях.
Жена дочке читает десткую книжку-сказку... Специально не прислушиваюсь, но бормотание слышу. Вдруг, что называется на фоне полного благополучия, ухо режет эмоциональная фраза: "Медведь полез на дерево и упал, с- еще та морковка :swearing: !"
Ну, думаю, достали детки супругу, иду спасать. Но никаких внешних признаков неблагополучия нет, все тихо-мирно. На мой вопрос - об чем ругаемся? - получаю полное недоумение.
Разглядываю первоисточник, там и правда написано: "Медведь... упал С  еще та морковка :swearing: !".
Все попытки произнести написанное цензурно не увенчались успехом: либо текст менять, либо изображать Галыгина из Комеди-Клаб ("суслик,  еще та морковка :swearing: , хитрый...").
Может у вас получится? ;)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190117
Детишки говорят:
« Ответ #1 : 26 Февраля 2026, 10:27 »
- Деточка , ты чем сегодня покакал , колбаской или кашкой
:laughy: ох уж эти вопросы врачей. Дочке пять лет, подозрение на аппендицит,вызываем скорую.Приехал какой-то мальчишка, совсем зелёный,на врача  не тянет. Со всех сторон осмотрел дочь, пощупал живот и молвит человеческим голосом- а скажи ка мне девочка, у тебя боль какая колющая или режущая? Дочь- а это как? Он- ну ,колющая это когда тебя как будто ножиком тыкают, а режущая, это когда тебя режут. Дочь- не знаю, меня никогда ножиком не тыкали и не резали. Смутился и забрал нас в больницу. Все обошлось, оказалось отравление, в тот день пол- садика рыбными котлетами траванулось. :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135006
  • Имя: Галина
  • Карма: 937085
Детишки говорят:
« Ответ #2 : 26 Февраля 2026, 11:19 »
gala68:laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Перлы из школьных сочинений и забавные ошибки детей

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ 14 Июня 2026, 21:46
от glasha
Чем родители занимаются ночью

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 285
Последний ответ 02 Июня 2026, 13:42
от Лека55
Говорят дети

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 264
Последний ответ 20 Мая 2026, 09:37
от glasha
Устами младенца

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 1152
Последний ответ 23 Апреля 2026, 14:49
от Лека55
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА и всё такое с точки зрения детей Устами младенца

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 1522
Последний ответ 18 Марта 2026, 14:27
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 72.