Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania

Зависимость от Ютуба  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #75 : 26 Февраля 2026, 23:01 »
А то что беспардонно отключили в эвропе всё, это не доказательство как ужасно? Что границы закрыты? Что врачей увольняют и набирают филиппинцев, иранцев… чтоб попасть к врачу ( не факт , что поставят правильный диагноз!?) это не ужасно, это ж эвропа, и тут всё в ,, шоколаде,, :facepalm: то что за цены оКуительные на всё… но это ж заграница, и ,, там всё равно лучше,, :facepalm: и совсем нет пропаганды… и правительство от ненависти к России, загоняет всех под плинтус! Не гневи Бога! И не зацикливайтесь на ютубе…
Да.американские блогеры говорят .что последние годы цены растут. ипотека была и под 2%.А СЕЙЧАС 4.5 %.А Вы приезжайте обратно. Хоть несколько месяцев поживите. сравните. у Вас есть такая возможность.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134929
  • Имя: Галина
  • Карма: 936860
Зависимость от Ютуба
« Ответ #76 : 26 Февраля 2026, 23:03 »
Да.американские блогеры говорят .что последние годы цены растут. ипотека была и под 2%.А СЕЙЧАС 4.5 %.А Вы приезжайте обратно. Хоть несколько месяцев поживите. сравните. у Вас есть такая возможность.
Я приезжаю и знаю как живут в России… и обязательно вернусь …

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22600
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Зависимость от Ютуба
« Ответ #77 : 26 Февраля 2026, 23:06 »
и у них есть города.даже штаты .наверно.где живёт "богема". в основном на побережье. мучаются дурью. вся Америка не такая.как я поняла.

в любом случае.через ютуб никакая лгбт пропаганда не ведётся.приходишь и на плитке видишь ролики.в основном по темам.которые ты уже смотрел. часто наши хозяйки со своими успехами.старые советские фильмы. я люблю смотреть фильмы конца 70-х .время моей молодости. мне они и выскакивают.
Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22600
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Зависимость от Ютуба
« Ответ #78 : 26 Февраля 2026, 23:06 »
Я приезжаю и знаю как живут в России… и обязательно вернусь …
:lasso3: :268: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #79 : 26 Февраля 2026, 23:09 »
Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
согласна.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134929
  • Имя: Галина
  • Карма: 936860
Зависимость от Ютуба
« Ответ #80 : 26 Февраля 2026, 23:20 »
Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
Просто не в курсе… что такое пропаганда! Ролики о красивой жизни не факт , что так и есть! O:-) Но , моё мнение…ютуб не показатель о красивой жизни… много фальши! Я лет десять назад перестала смотреть…( хотя есть такая возможность) и не понимаю, зацикливаться на этой платформе? Когда можно найти всё что душе угодно… :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38956
  • Карма: 256329
Зависимость от Ютуба
« Ответ #81 : 26 Февраля 2026, 23:57 »
Давайте завершим этот бесполезный спор, VPN есть, смотрите хоть засмотритесь.
Как обычно - сугубо субъективное мнение преподносится как абсолютная истина для всех. Полюбившийся ютуб преподносится как единственный свет в окне, которого любознательных граждан «беспардонно» лишило злое российское государство.
Да к тому же сегодня ретроградный Меркурий и зеркальная дата (26.02.2026), когда всё видится вдвойне искажённо, наоборот…

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22600
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95521
Зависимость от Ютуба
« Ответ #82 : 27 Февраля 2026, 01:31 »
Как обычно - сугубо субъективное мнение преподносится как абсолютная истина для всех. Полюбившийся ютуб преподносится как единственный свет в окне, которого любознательных граждан «беспардонно» лишило злое российское государство.
Да к тому же сегодня ретроградный Меркурий и зеркальная дата (26.02.2026), когда всё видится вдвойне искажённо, наоборот…
O:-) :268:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299244
Зависимость от Ютуба
« Ответ #83 : 27 Февраля 2026, 03:58 »
Ужасно,что так беспардонно отключили всё. Это само по себе доказательство ужасности.Вы,вроде,женщина не старая. Неужели и Вам уже ничего не нужно?
Запрос на справедливость должен работать в оба конца. А вы упрямо игнорируете одни факты и раздуваете другие. Я даже имя знаю, ученика тролля, который разбил зеркало и попали вам осколки и в сердце, и в глаза. Не смотреть ютуб , в вашем понимании, это признак ограниченности и отсталости? После похорон Навального, как из рога изобилия посыпались ролики украинской пропаганды,думаю, вам тоже. Я была возмущена, чувствовала свое бессилие, после того, как украинский эксперт очень серьезно пообещал, к участникам СВО прийдут домой и за них ответят их дети и жены. Это оголтелая пропаганда, угрозы, но вы ведь этого замечать не желаете. Или разделяете подобные высказывания и одобряете?

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17478
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54579
Зависимость от Ютуба
« Ответ #84 : 27 Февраля 2026, 07:03 »
Почитаешь тут, и реально может показаться, что мир рухнул без ютуба, что он был единственным  окном из  темного подземелья  :facepalm: :facepalm:
Да в том же ВК видео можно найти ничуть не меньше, тех же обожаемых блогеров с Ютуба.
Только вот там не найти пропаганды нацистов против России. Но некоторым так не хватает подтверждения того, что в России всё ужасно! А в Ютубе такого , греющего душу контента, было предостаточно.
Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15887
Зависимость от Ютуба
« Ответ #85 : 27 Февраля 2026, 07:20 »
Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Согласна  :268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Зависимость от Ютуба
« Ответ #86 : 27 Февраля 2026, 08:18 »
Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Именно удобным. Сохраняющим силы и время. Тем самым увеличивающий продуктивность и возможности. а не это ли и является целью прогресса?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299244
Зависимость от Ютуба
« Ответ #87 : 27 Февраля 2026, 08:24 »
Е- мое, дамы! Вас что из дома выселили, крыши лишили, голодаете, в помощи медицинской отказали? Благополучные все люди, все есть. Да лишение ютуба просто ерунда по сравнению с другими жизненными трудностями. Пусть все живы и здоровы будут, а кино любое и на другом ресурсе можно посмотреть или даже совсем не смотреть. Хуже от этого в жизни не станет. Не катастрофа. Жемчуг мелкий.  :facepalm:

Оффлайн Ин

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1239
Зависимость от Ютуба
« Ответ #88 : 27 Февраля 2026, 08:38 »
вряд ли достучитесь  :)8

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38956
  • Карма: 256329
Зависимость от Ютуба
« Ответ #89 : 27 Февраля 2026, 08:46 »
Ютуб не был единственным окном. Ютуб был удобным. Удобным с точки зрения комфорта просмотра и нахождения нужного материала или как сейчас говорят контента. На ютубе удобно было сохранять нужную информацию
Я лично и сейчас легко нахожу нужную мне информацию и материал, в том числе по учебе ребёнка, своим хобби, и тд….В этом плане вообще в моей жизни ничего не изменилось
Более того, ребёнок в 5 классе самостоятельно легко находит нужный ей для учебы материал.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2026, 08:50 от Юлич »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 84.