24 Июня 2026, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Русский фигурист морально прибил соперников: триумф Гуменника на Олимпиаде  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2026, 22:07
Ответ #15
Оффлайн

User

Колючая команда

Не нужны миру наши спортсмены, что он уже 10 лет активно демонстрирует.
Соглашусь.А они нам нужны. Невозможно спортсмену, который заточен на то, чтобы быть лучшим среди лучших ,годами варится в собственном соку. Одни и те же домашние соревнования и одни и те же участники. Призовые места между собой один год:Иванов-Петров, Сидоров, на следующий год: Петров-Сидоров-Иванов приблизительно.Уверена, что всем тренерам и участникам осточертел этот показушный междусобойчик.
Отсутствует соревновательный момент, когда кровь в жилах кипит ,чтобы победить .имхо,
Поэтому едут ,даже без флага , (и тренеры рады и участники, что хоть так пустили, хоть десять раз обосрали и всю кровь откачали  на допинг)) , что бы соревноваться ,доказывать миру , что мы лучше.Были.И если бы наши фигуристы и тот же Гуменник обкатывали программу  в соревнованиях всех мастей , в чемпионате Европы, Мира и всякие разные, пусть без флага, то он накатал бы программу на отлично и не загребал бы ногами,  потому что у него талант.Но нужны соревнования- именно там всё оттачивается. имхо
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2026, 22:17 от User »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Февраля 2026, 22:15
Ответ #16
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Даже не знаю. Не получается у меня радоваться успехам наших спортсменов . Какие они наши? Без флага, гимна и страны? Злоба берет. Сколько можно унижаться, мазохизм какой- то. И едут, заведомо зная, какое к ним будет отношение. Запад свое превосходство чувствует. Эти русские, готовы от Родины отказаться, терпеть плохое отношение во время соревнований, лишь бы принять участие в их мероприятиях. Захотят пустят, захотят прогонят, а наши все едут и едут.  :facepalm:
Как же я с тобой согласна)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: