Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 12. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha

Дочь Тутберидзе жалуется на Олимпиаду в Милане: лед плохой, нет света, в туалет  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138699
  • Карма: 673204
7



Дочь Тутберидзе жалуется на Олимпиаду в Милане: лед плохой, нет света, в туалетах курят

С 2023 года Диана Дэвис представляет Грузию. Она выступает в танцах на льду и 6 февраля со своим партнером Глебом Смолкиным вышла на лед в командном турнире.
7 февраля 2026

Зимняя Олимпиада в Милане официально открылась вечером 6 февраля, однако борьба за первые медали началась в Италии немного раньше. Уже утром того же дня свое выступление на льду начали фигуристы, которые сейчас борются за самые высокие места в командном первенстве. По условиям командного турнира свои короткие программы во всех четырех видах показывают представители 10 стран, а произвольные — только 5 стран, которые наберут максимально высокие баллы.

Если не случится ничего неожиданного, золото и серебро между собой разыграют США и Япония, а вот на бронзу претендует сразу несколько сборных. Одна из них — Грузия, которая пока располагается на 4-м месте. В состав команды входит танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин: российские спортсмены сменили спортивное гражданство в 2023 году. Они уже представили жюри свой ритм-танец и заняли с ним промежуточное 6 место, а также успели поделиться первыми впечатлениями от Олимпиады — не только положительными.

Опыт выступления на крупнейших международных стартах у пары уже довольно большой, поэтому справиться с волнением фигуристам было просто. А вот что им не понравилось — так это качество олимпийского льда. Выступали Дэвис и Смолкин в первой разминке вскоре после заливки, однако даже при таких условиях чувствовали некоторый дискомфорт. Смолкин отметил, что лед заливали в несколько слоев, из-за чего он стал слишком пружинистым.

Фигуристам нужно было предельно контролировать каждое свое движение. В танцах на льду особо оценивается судьями именно так называемая «реберность» катания, то есть ребра лезвий должны располагаться под определенными углами ко льду, иначе можно серьезно потерять в баллах.



Также Диана Дэвис осталась не в восторге от пребывания в олимпийской деревне. При заселении обнаружилось, что в ее комнате нет света, и за несколько дней его так и не починили. Также фигуристка отметила, что в туалете на этаж выше или ниже нее кто-то часто курит, из-за чего дым попадает и в ее номер. Спортсменка страдает от астмы, поэтому этот момент считает для себя крайне некомфортным. Сейчас ее план — вычислить курящего соседа и попросить его курить только в специально отведенных для этого местах.



Диана Дэвис и Глеб Смолкин на Олимпиаде в Милане не претендуют на медали в личном зачете, однако к паре не просто так приковано много внимания. Диана — дочка прославленного российского тренера Этери Тутберидзе, которая также работает с представителем Грузии в мужском одиночном катании Никой Эгадзе. Для Дэвис и Смолкина это уже вторая Олимпиада, они также выступали в Пекине в 2022 году, где заняли 14 место.

Тогда дуэт сильно критиковали за то, что на предолимпийском чемпионате Европы они показали не лучшие результаты, однако все равно получили место в сборной. Многие тогда думали, что пара выступит и в командном зачете, но они не вошли в состав. Россияне тогда в итоге выиграли командный турнир, но позже из-за аннулирования результатов Камилы Валиевой оказались на третьей строчке. Диана Дэвис также стала знаменосцем сборной Грузии на открытии Олимпиады в Милане

Нина Васильева
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256944

Оффлайн Богдана мать

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 89
  • Карма: 202
А то что она астматик?вроде как там идеальное здоровье надо


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461871


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 74.