Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Блог Стрункина Оксана / Я всех раздражаю! И меня опять пытались выгнать...  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Здравствуйте, мои дорогие пользователи сайта!

Хочу сообщить вам, что уже третий раз меня гнали )))) на женском голосовании, но, увы, или, к сожалению, в третий раз они обломались! Так как я оказалась счастливым участником, ведь у меня хорошие ангелы хранители. Лобное место бурлило и участники много высказывались в мой адрес, а на следующий день обитатели женской спальни объявили мне бойкот – Настя, Лера, Либерж и Диана – но, увы, девочки не могут не говорить обо мне! Интересно, насколько их хватит?! И что посоветуете делать мне в данной ситуации? Если честно, надоело постоянно быть гонимой…


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Мне жаль тебя Оксана, по жизни со своей прямотой и даже то чего тябя не должно касаться ты всеравно вставляешь свои три копейки , ты какая то не уютная и в то же время как жена и мама  из тебя получится ! Удачи!

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Если долго мучиться,что-нибудь получиться... Вот и пытаются все хоть каким-то способом показать Оксане ее место в периметре.После прихода Антти Оксана заболела да так серьезно,что и диагноз ставить не хочется. Хочется лишь дать совет- смотри почаще на себя в зеркало,минимум мимики и естественно рот лучше содержать в чистоте ( 100 раз ей рекомендовали почистить зубы) прежде чем начинать звезды из своего лба выковыривать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.