Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Блоги героев (Нектарий) / ...Она ушла...  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
За 25 лет моей жизни Катя оказалась второй девушкой,отношения с которой оставят в моем сердце и душе незабываемые впечатления и эмоции. Кате нет сравнения.. Причем,любовь к Екатерине оказалась ярче моих первых и единственных серьезных отношений, которые у меня длились 4 года, и тогда я любил..
Уход Кати с проекта - целиком и полностью моя вина. То,что я не ушел за ней - проявление моей слабости,о которой я даже не подозревал.. Нет смысла винить участников в их слепоте,которые и определили судьбу Катеньки на проекте..
Мои слезы на лобном в день голосования были признаком осмысления того,что я оказался глуп, ничтожен и слаб в отношениях с Екатериной.
Катя потрясающе светлая,добрая до самого последнего атома души человек. Для меня она является самой утонченной,стильной,эффектной и безгранично сексуальной участницей проекта. Ей нет подобия.
Катя принадлежит к тому немногочисленному стану девушек,о которых мужчины помнят всю жизнь даже тогда,когда появляются и супруги и дети..


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
сначала долбил её,а теперь плачет! еврейчик хитрожопый...
прям с языка снял.. :xixixi:

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Всегда считалось непорядочным читать чужие письма. И мне совершенно непонятна гордость Нектария, позиционирующего себя, как порядочного человека, говорящего  о том, что удалось взломать  Катины "интернет ресурсы". Мне кажется, что этого надо стыдится...


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Нектарин уж совсем!  Можно сказать сам к её уходу руку приложил (да и не раз), не ушёл за ней - и сидит тут, кается в грехах... Раз так совесть замучала - монатки в узелок, узелок на палочку и к друзьям из Тель-Авива! А то, ишь какая монахиня-грешница! "Я во всём виноват, моя вина!". Да убей себя об стенку, дура)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а в чем, собственно, дело, почему так сложилось? я выпала из темы...


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Он   прочитал,   её   переписку   с   бывшим  парнем  в   телефоне,   и  доложил   оргам,  но,   а   тем   надоело   смотреть   на  это  лицемерие  и  выгнали   её.  Надо   было,   и   его   за   одно.   Какой   то   псих   не нормальный.    Выходили   гулять   вместе,   а   дальше   уже    без   камер,   каждый   сам   по   себе,   проводили   время.   А  теперь   в  блогах,  чуть  не   плачет   о    ней.    Брехун    чёртов.   

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
А вообще странно... Он ее бил, а выгнали ее....

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
придурков за ворота... нектарий без кати никому не интересен-пусть валит///скатертью дорожка :durdom:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
придурков за ворота... нектарий без кати никому не интересен-пусть валит///скатертью дорожка :durdom:
да по-любому его выкинут....думаю на следующем уже...он и так то не интересный, а уж без пары в 100 раз не интереснее.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1229
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2286
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1212
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1034
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1759
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.