Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Филлер в губы  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 151
4
Приветствую всех! Вопрос к женской части нашего сайта :flower3: Девочки, кто делал процедуру увеличение губ филлерами гиалуроновой кислоты, какие у вас ощущения? Вот чисто физически, вы чувствуете что-то вроде импланта в губах? Кожа губ стала чувствительной или Как-будто замороженной, как от ледокаина? Меня смущает ощущение, что в губах как подушечка силиконовая :neponimay:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156087
Филлер в губы
« Ответ #1 : 12 Декабря 2025, 16:52 »
нормально, так и будет. привыкнешь :flower3: :flower3:

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 151
Филлер в губы
« Ответ #2 : 13 Декабря 2025, 04:58 »
Спасибо   :flower3:


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Филлер в губы
« Ответ #3 : 13 Декабря 2025, 09:04 »
Мореморе,  а зачем сразу филлер? И сколько мл, если не секрет?

Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7938
  • Карма: 23801
Филлер в губы
« Ответ #4 : 13 Декабря 2025, 10:53 »
Если все хорошо сделали , то со временем ощущение пройдет.


Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 151
Филлер в губы
« Ответ #5 : 13 Декабря 2025, 15:02 »
Rosa, филлер я имела ввиду гиалуронку, кололи 1 мл. Делала впервые, поэтому переживаю. Косметолог тоже заверяется меня, что эти ощущения пройдут и я привыкну. Но я представляла себе иначе  :( внешне всё хорошо, но вот это чувство в губах, будто подушечки силиконовые и кожа губ  словно онемевшая, зато на морозе губы мёрзнут :facepalm:

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 151
Филлер в губы
« Ответ #6 : 13 Декабря 2025, 15:03 »
Кира2111, я надеюсь

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Филлер в губы
« Ответ #7 : 13 Декабря 2025, 15:15 »
Смотришь на медийных и кажется еле ворочают варениками, а тут вон оно чёёё оказывается.


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Филлер в губы
« Ответ #8 : 13 Декабря 2025, 16:47 »
Rosa, филлер я имела ввиду гиалуронку, кололи 1 мл. Делала впервые, поэтому переживаю. Косметолог тоже заверяется меня, что эти ощущения пройдут и я привыкну. Но я представляла себе иначе  :( внешне всё хорошо, но вот это чувство в губах, будто подушечки силиконовые и кожа губ  словно онемевшая, зато на морозе губы мёрзнут :facepalm:
Пройдёт, 1 мл самый оптимальный вариант)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 79.