Rosa, филлер я имела ввиду гиалуронку, кололи 1 мл. Делала впервые, поэтому переживаю. Косметолог тоже заверяется меня, что эти ощущения пройдут и я привыкну. Но я представляла себе иначе
)).gif)
внешне всё хорошо, но вот это чувство в губах, будто подушечки силиконовые и кожа губ словно онемевшая, зато на морозе губы мёрзнут
