Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Татьяна Кирилюк - Пропащая!  (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 Татьяна Кирилюк - Пропащая! Никуда она не пропала  :xixixi: :xixixi: Вона с хамкой за кусок колбасы берутся.... :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
Ну пршмандовка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не знаю, стыдно сказать, но отторжения она у меня не вызывает. Иногда порицание, но чаще смех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Одного не поняла в начале ролика это чего там СМ тявкала :( :( :( Пусть идёт и на дочку тявкает, а тут пусть помалкивает :( Тоже мне - авторитет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Люди понимают только чувства, сходные с их собственными чувствами; другие, как бы прекрасно они ни были выражены, не действуют на них: глаза глядят, но сердце не участвует, а вскоре и глаза отворачиваются.
Т. Пэн

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ну пршмандовка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не знаю, стыдно сказать, но отторжения она у меня не вызывает. Иногда порицание, но чаще смех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Одного не поняла в начале ролика это чего там СМ тявкала :( :( :( Пусть идёт и на дочку тявкает, а тут пусть помалкивает :( Тоже мне - авторитет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

См "тявкала" на слова кирилючки, что нужно стерилизовать ее дочь :bita:. А как вы бы отреагировали????


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
См "тявкала" на слова кирилючки, что нужно стерилизовать ее дочь :bita:. А как вы бы отреагировали????
А никак. Ни я ни моя дочь никогда бы не оказались в этом месте :( :( :(
А как Вы бы отреагировали если бы Ваша беременная дочь прыгала с окон и билась в придуманной истерике на полу в туалете?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну пршмандовка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не знаю, стыдно сказать, но отторжения она у меня не вызывает. Иногда порицание, но чаще смех :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Одного не поняла в начале ролика это чего там СМ тявкала :( :( :( Пусть идёт и на дочку тявкает, а тут пусть помалкивает :( Тоже мне - авторитет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
....прошмандовкам слова не давали....Пусть сидит себе в уголке....вареник.тухлый.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А никак. Ни я ни моя дочь никогда бы не оказались в этом месте :( :( :(
А как Вы бы отреагировали если бы Ваша беременная дочь прыгала с окон и билась в придуманной истерике на полу в туалете?
...я бы...нормально...может пинка дала....но Али было 19....и ЭТО ШОВА....но такое убожество как Кириписька....я бы отпинала сама....этой дуре 27 лет если чО.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
...я бы...нормально...может пинка дала....но Али было 19....и ЭТО ШОВА....но такое убожество как Кириписька....я бы отпинала сама....этой дуре 27 лет если чО.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Они обе чьи то дочери. И пинать.... За кого? За Алиану? Не очень ли высоко возносится эта модель?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не за кого, а за что. За грязные слова в реальной жизни нужно отвечать.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А никак. Ни я ни моя дочь никогда бы не оказались в этом месте :( :( :(
А как Вы бы отреагировали если бы Ваша беременная дочь прыгала с окон и билась в придуманной истерике на полу в туалете?

Если просто отбросить шоу......низкопробная шалава говорит матери, что нужно стерилизовать ее дочь :bita:
Я бы смела ее с лица Земли......и дело тут не в Алиане, а в том кто свой бананоприемник (как говорит Рики) открывает....та на которой негде пробу ставить :durdom:

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
у меня систер такая же как кирилюк, я с ней не общаюсь и родители тем более, им вообще не понятно куда старшую дочку повело, а систер со всеми хачиками в городе переспала(это образно конечно), она наркоша, оставила на меня своё дитё, у меня своих трое и вот её девочка тоже на мне, но живём хорошо, все дети обуты одеты и в достатке, не понимаю я распошонок уж ивеняйте

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А никак. Ни я ни моя дочь никогда бы не оказались в этом месте :( :( :(
А как Вы бы отреагировали если бы Ваша беременная дочь прыгала с окон и билась в придуманной истерике на полу в туалете?

Не берем в пример поведение наших дочерей- это наше личное.....берем то, как бы мы отреагировали, если бы кто- то оскорбил, обидел. Это я имела в виду.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
Если просто отбросить шоу......низкопробная шалава говорит матери, что нужно стерилизовать ее дочь :bita:
Я бы смела ее с лица Земли......и дело тут не в Алиане, а в том кто свой бананоприемник (как говорит Рики) открывает....та на которой негде пробу ставить :durdom:
Если отбросить шоу... Никто бы не сказал таких слов... Всем глубоко наплевать на Алиану и на её маму вне шоу.
И ещё кто чаще открывал свой бананоприёмник мы не знаем. Судя по воплям Алианы - девица в южных странах тоже работала на износ. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
...я бы...нормально...может пинка дала....но Али было 19....и ЭТО ШОВА....но такое убожество как Кириписька....я бы отпинала сама....этой дуре 27 лет если чО.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


    Вот -вот ...  Кирилюк   тоже было 17-19 лет , когда она снялась на это видео и что , она стала другой ?  Только хуже . наверное ... Развязная ,  вульгарная  девица ... А ей уже  27 ... И почему это все думают , что Алиана "вырастет  "  вдруг и станет  милой , доброй молодой женщиной ...  Человек не меняется уже в этом возрасте .  Она же не ребенок , в конце концов ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.