Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич 5. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Она так верила Зеленскому: Новые кадры скандала с актрисой "Сватов" и "Слуги нар  (Прочитано 629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29265
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138173
7
Она так верила Зеленскому: Новые кадры скандала с актрисой "Сватов" и "Слуги народа". В истерике кричала о помощи, но было поздно



На Украине опубликовали новые кадры скандала с актрисой Еленой Бондаревой-Репиной, которая накануне в истерике записала видео с криками о помощи. Она так верила Зеленскому, но теперь поздно "прозревать".

Украинская актриса Елена Бондарева-Репина, которая снималась в сериалах "Сваты" и "Слуга народа" и высказывалась против России и Донбасса в начале войны, накануне записала тяжёлое видео, сидя на асфальте с криками о помощи.

Женщина рассказала о том, что её супруга забрали сотрудники ТЦК. Женщина со слезами и истеричным смехом сообщила о том, что её мужа "забрали фашисты".
Моего мужа забрали в ТЦК, с ним нет связи, мне вызвали скорую, на меня хотят надеть наручники. Надо мной просто издеваются. Я сейчас просто лежу на асфальте и не знаю что делать!

- заявила она с истеричной усмешкой и слезами.

Я хочу, чтобы весь мир знал, моего мужа забрали фашисты!

- добавила она.

По словам женщины, она уже потеряла детей и теперь может потерять мужа.

Следом появилось видео, где актриса рассказала, что уже едет в машине скорой помощи и её "везут в психушку".

Я не знаю, что с мужем, а меня везут в психушку! Возможно, меня убьют тоже, как и моего мужа,

- говорит она, и видео обрывается.

Сегодня же появилось видео, которое обнародовали сами ТЦК. Стоит отметить, что по риторике местных СМИ, актрисе поздно уже просить о помощи и "прозревать" насчёт Зеленского – уже вовсю запущено оправдание сотрудников военкомата и полицейских. Сообщается, что её мужа остановили якобы за нарушение ПДД, а он "случайно" оказался в списке розыска по линии ТЦК.

Мужчина согласился поехать в военкомат, но приехала его жена и стала пытаться не дать его увезти.

В частности, легла на землю перед авто и кричала "Вы меня убили". Мужчина говорит жене: "Лена, успокойся" и уезжает в ТЦК,
- пишут местные СМИ.

Вероятно, действительно, женщину представят как "сумасшедшую", а мужа как и тысячи других заберут в мясорубку фронта. На новых кадрах слышно, как актриса отказывается садиться в машину ТЦК и кричит, что презирает их машины.

Маша, они Диму забрали! Маша, сделай просто!!!

- кричит она в телефон.

К слову, сама Елена Бондарева-Репина в начале войны (в 2014 году) называла прорусских жителей Донбасса "людьми второго сорта" и "предателями", пишет "Регнум". Она ни разу все эти годы не осудила ни убийство людей в Одесском доме профсоюзов, ни геноцид Донбасса, зато уже в 2024 году, когда, вероятно, война коснулась её семьи, она неожиданно обвинила майдан во всё происходящем. А уже сейчас, в 2025 году её мужа забрали ТЦК. По словам женщины, она уже потеряла всю семью. Таким образом, "прозрение" наступило слишком поздно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486931
За что боролась...дилдо прилетел...карма настигла...отливаются слезы донбасских и российских матерей...Да много чего можно еще написать, только вот жалости нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 71.