Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Прощай лето 2011....мы тебя любим)))  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Следующая остановка осень, пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания ...
всё  :sos: :sos: :sos:поздравляю всех лето кончилось :xixixi:)))))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Грустно страшно((

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Грустно страшно((
да ладно,будем ждать новый год))))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ур-раааааа! Жара закончилась!Скоро бабье лето!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ур-раааааа! Жара закончилась!Скоро бабье лето!
:dancer: :dancer: :dancer: да )))


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
...не хочу зиму :stop4:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...не хочу зиму :stop4:
я люблю зиму)))) только надо одеваться тепло, домой придешь а дома тепло так мммм,а что лето?жара пекло, 15 раз за день душ, я дома сиду с кондёром с вечным мороженым  и холодной водой :xixixi: не люблю лето,жарко очень)))) люблю снег))))))

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Зима хороша когда снег лежит,а у нас ,как правило грязь замороженная и даже до магазина лучше на машине проехать ,чем пешком попытаться пройти...,а на природу хорошо если раз в месяц получится....


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
не люблю лето,жарко очень)))) люблю снег))))))
Лето тоже не люблю. В наших краях под 40 и влажность. Но и зиму не люблю. Обожаю весну и осень. Они у на с тобой долгие и теплые. Но все равно жалко, что лето прошло. Где теперь моя любимая черешня?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лето тоже не люблю. В наших краях под 40 и влажность. Но и зиму не люблю. Обожаю весну и осень. Они у на с тобой долгие и теплые. Но все равно жалко, что лето прошло. Где теперь моя любимая черешня?
)))) я осень и весну люблю,если нет дождей))))вот с братом собираемся,ехать на природу отмечать осень)))) так что я на пару дней вывалюсь из сайта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
вот с братом собираемся,ехать на природу отмечать осень)))) так что я на пару дней вывалюсь из сайта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если не секрет, то куда?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если не секрет, то куда?
оооо это сложно сказать ещё))) куда нить в лес, за город,)))к речке не хочу,не тянет как то)))


по ближе к земле подальше от асфальта))))
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 13:03 от zhirnova »

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Я обожая осенью, ближе к ноябрю, декабрю, ходить по "Вашим" лесам. Возле Калитвенской, где детские лагеря, оболденные сосновые леса. С лукошками и ножичками, да по грибочки! В прошлом году столько синеножек насобирали. А потом к родственникам на берег Донца и "чаепитие". Красота!

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
А что значит по "Вашим" лесам....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я обожая осенью, ближе к ноябрю, декабрю, ходить по "Вашим" лесам. Возле Калитвенской, где детские лагеря, оболденные сосновые леса. С лукошками и ножичками, да по грибочки! В прошлом году столько синеножек насобирали. А потом к родственникам на берег Донца и "чаепитие". Красота!
дааа я сама люблю по грибы ходить))))я в калитвенке редко бываю, последний раз прошлым летом, дочу крестили там))))  лес очень хорош а ж 3 лагеря держит :med:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 13:14 от zhirnova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.