Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Из ЖЖ выпускающего редактора Дом-2 Анастасии Кобзевой  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
На Дне рождения Риты
Я вела себя вначале как настоящая леди
                                                                                                                                           
Но это только до тех пор пока не заиграла песня "белая срекоза любви"

Обычно под эту песню я начинаю скакать как горная коза, а после завершения композиции смущенно объясняю свое поведение ))) Дело в том, что именно под эту песню 854 раза плясали все мои друзья на нашей с Лешей свадьбе и теперь когда я ее слышу меня накрывает волна позитивных воспоминаний

Про триллер, который произошел на выходе из клуба, я вам рассказывать не буду )))

Про девочку, которая каталась с нами по Москве вам Кар уже рассказала
Дорогая прекрасная незнакомка!! )) Я конечо настолько ошарашена твоей непосредственностью, но поверь, что в хорошем смысле этого слова ))))

Дело было так, что девушка села с нами в такси с деловым видом приговаривая - да да поехали и даже участвовала в наших разговорах, а когда один из нас попытался выяснить, чья она подруга, оказалось, что ничья! )))) На это девушка невозмутимо ответила - нет, ну а какая вам разница чья я подруга, я вам тут что мешаю чтоли? ))))) И после этого остаток ночи провела вместе с нашей компанией )))))))))))))

А при входе в караоке леди Х упала на лестнице, а какой-то добрый, но сильно выпивший мужчина попытался ей помочь и поднять ее, но почему-то взял ее не за руки, а за обе ноги )))) От этого леди Х долго пыталась встать пока мы с ней не поняли в чем загвоздка и не попросили мужчинку оторваться от ее ног )))))

Дальше веселье пошло своим чередом, а мне стало худо и я сидела в холле ждала такси, чтобы уехать домой )) но вышло так, что мне пришлось познакомиться с дочкой генерала по совместительству мастером спорта, у которой муж по ее словам ростом 163см и она его очень любит, хотя от хулиганов он ее защитить и не сможет )) Ей тоже привет! Мало ли, вдруг читает )))

Что еще, из позитивного  Пынзари пришли!!! Такие они Мурзики!!! Я их очень люблю и поздравляла от души с тем, что они теперь родители! Дашка нереальной красоты девушка! По ней совершенно невозможно сказать, что она на днях вот недавно родила! Красотка в корсете!
Сама именинница Рита была всем довольна и в прекрасном настроении! Плясала под песню Маргариииита на барной стойке )) а мы все подпевали!!! Она изменилась ) Сейчас счастливая такая и глаза горят

Из нашей Дамочной компании были ребята в клубе и все были очень рады друг другу, улыбались. Лица уже за эти годы почти родными кажутся при встрече
Единственное, мне неудобно перед ребятами стало за одного мальчика, который вел себя отвратительно и мне было очень стыдно за то, что он вообще стоял рядом с нашим столом и за то, что в свое время хапнул пару капель популярности. Я так считаю, что и тех пары капель не заслуживал. Если до него этот текст дойдет, то
Г, все, что в тебе было хорошего когда-то - это твоя доброта, которую ты затерял где-то между понтами и необоснованным пафосом, опъянев от тех самых пары капель популярности.
Надеюсь ребята забыли этот неприятный момент и картину вечера быдляцкое поведение "кое кого" не испортило.
Да и к тому же невозможно испортить настроение людям, которые собрались покорить Эльбрус. Им вообще не до мелких (во всех вмыслах) неприятностей

Я смотрела на нас всех и думала - повзрослели  Клевые клевые  И как хорошо, что у нас есть Каринка, которая умеет нас всех знакомить и собирать вместе
Сереги жалко не было! 136 возвращайся


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Единственное, мне неудобно перед ребятами стало за одного мальчика, который вел себя отвратительно и мне было очень стыдно за то, что он вообще стоял рядом с нашим столом и за то, что в свое время хапнул пару капель популярности. Я так считаю, что и тех пары капель не заслуживал. Если до него этот текст дойдет, то
Г, все, что в тебе было хорошего когда-то - это твоя доброта, которую ты затерял где-то между понтами и необоснованным пафосом, опъянев от тех самых пары капель популярности.
Надеюсь ребята забыли этот неприятный момент и картину вечера быдляцкое поведение "кое кого" не испортило.
Неужели, это она про Клубничку?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Неужели, это она про Клубничку?
  глеба небыло, вот на 1й фотке, игорь одесит,может это про него?  :med:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
  глеба небыло, вот на 1й фотке, игорь одесит,может это про него?  :med:
или про Гену?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
или про Гену?
может и про гену, но почему то  увидя игоря подумала именно про него ;)

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Тогда действительно это про Гену.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
под каждой фоткой можно подписать "Ищу мужа". Боже, прям реклама экскорта, в самом деле


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Я вела себя вначале как настоящая леди

Почему ты одна- вы все вели себя как настоящие  *Л*ДИ !

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
под каждой фоткой можно подписать "Ищу мужа". Боже, прям реклама экскорта, в самом деле
ЧТО-ТО ОНИ ВСЕ ВЫГЛЯДЯТ  КАК ДЕШЕВКИ. :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.