Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда

Дана Борисова показала свою новую грудь  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Телеведущая Дана Борисова очень критично относилась к пластическим операциям и уверяла, что никогда не рискнет сделать пластику. Но стало известно, что Дана все-таки воспользовалась услугами пластического хирурга и увеличила себе грудь. «Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, Стоимость операции - около 500 тысяч рублей. Это самые безопасные импланты, которые не дают осложнений. С такими имплантами Дана может спокойно рожать и кормить ребенка без ограничений», - рассказал Гайк Бабаян, оперировавший Борисову. «После родов и годовалого кормления дочери моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Но, я как-то умудрялась жить с этим. И сегодня я решила открыть правду....» - поведала Дана.[attach=1]



Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
этими резиновыми титьками уже никого не удивишь, вот если бы мозг наростила тогда другое дело,  O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
У Даны нет секретов, вся жизнь напоказ, как в дурке....ничем не удивила...
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 08:35 от Сибирячка »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
уж лучше силикон
чем сдутые вялые мешочки...

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Немного не в темку...
Недавно в телепередаче Дана озвучила свой возраст - 36 лет. Посмотрите как выглядит Дана и  "29-летняя" Каряга. Разница ошеломляющая!!!   Конечно, можно сказать генетика, типаж... Но, факт "НА ЛИЦЕ"!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
нашла фотки до и после:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
хотелось бы грудь как в 18лет,но боюсь я чтот инородное в себя пихать  :(  может быть стану старше  мое мировоззрение измениться  и я решусь.... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 11:54
от ис
Погранзастава

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Венди
Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 10:00
от Татьяна
Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 08:14
от germania
Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.