Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

забрала котят у наркоманов  (Прочитано 2952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
22
своих то не хватает,забрала 2ух котят у наркоманов, продавали за 200 рублей пришлось заплатить чтоб отдали


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
они постоянно пищат, мои 2 кошки решили спать на кухне, к этим вообще не подходят

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какие котейки серьезные...хоть и маленькие...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хорошенькие какие !))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Эти котята вырастут в очень красивых котов! Видно по мордашкам!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
думала маленькая кошечка к ним подходить будет, ага слиняла за взрослой что фиг увидишь.. кто то наверное подбирал, понимаю чтоо мамки им не хватает, но которую подобрала и стеризовала вообще к себе не подпускает,

Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
Анжелина, Вы очень хороший человек. я бы тоже мимо не прошла. жалко котеек, такие они миленькие....

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
анжелина бомжолина, Подождите пару дней,может старшие привыкнут и усыновят сироток! 


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
пищат трындец просто, кормлю пока детским питанием тёма, едят хорошо с пальцев, но вот мои кашкаи никак не хотят их воспринимать, ведь тоже подобраны, ан нет шипят конкретно, этих то я буду конечно пристраивать

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
анжелина бомжолина, Подождите пару дней,может старшие привыкнут и усыновят сироток!
пока все старшие мне байкот объявили :xixixi: малыши рядом со мной спят, еле ходят бедняги, но на ноги я их конечно же поставлю, хоть из дома не выходи, чтоб не видеть и не слышать никого :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
пищат трындец просто, кормлю пока детским питанием тёма, едят хорошо с пальцев, но вот мои кашкаи никак не хотят их воспринимать, ведь тоже подобраны, ан нет шипят конкретно, этих то я буду конечно пристраивать

 Им, если они не голодные, надо что-то тёпленькое подложить, как мамулин бочок...Или грелку, или просто пластиковую бутыль с тёплой водой мягкой тканью обмотать...Прижмутся и будут спать, до следующей кормёжки...Их наверно только что от мамы оторвали...вот и пищат...

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
вот счастье на 1 апреля привалило

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
один так на тигренка белого похож,лапочки такие,какая вы молодец,что их взяли!!  :cool:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
вот счастье на 1 апреля привалило

 Бог послал... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015

 Им, если они не голодные, надо что-то тёпленькое подложить, как мамулин бочок...Или грелку, или просто пластиковую бутыль с тёплой водой мягкой тканью обмотать...Прижмутся и будут спать, до следующей кормёжки...Их наверно только что от мамы оторвали...вот и пищат...
скорей всего, мы их домой привезли думали что наши подобраши их к себе под бочок возьмут, а они начали шипеть и ушли на кухню ночевать, малявки сейчас в пледе теплом спят, наелись хорошо. может кто то сталкивался с маленькими, как они себя вели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 21:04
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 22:28
от Sasha8
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 22:32
от Galina N.
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 20:37
от Aloe
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 63.