Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

А у вас в городе есть такое добро?  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011793
Чутье мне подсказывает,что Путин-Бело-Рус..


Да это Оксанка))) Она же ТекилаДжазз  :xixixi: Она же -Колючий Шерлок Холмс  :smile:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
и про буль-буль и про "пей до дна" и про " по шуть-шуть"  :laughy: значит,берем вас в свой отряд ,замполитом будете? тосты будете говорить?  :smile: :laughy:
а мемори-это чевось?
Если ты мне торжественно пообещаешь, что после буль-буля мы перейдем на Ты, - я буду и замполитом и комиссаром, и даже санитаром! Я согласная на фффсе! А мемори- это с английского-Память! :vodka77: :eptel:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вон Кося нарисовалася.... Ее тоже брать надо....потому как переночевать у кого-то надо...на курской косе :xixixi: :xixixi: :xixixi: Окси притихла....поди тоже вещички пакует... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Если ты мне торжественно пообещаешь, что после буль-буля мы перейдем на Ты, - я буду и замполитом и комиссаром, и даже санитаром! Я согласная на фффсе! А мемор- это с английского-Память! :vodka77: :eptel:
про память понятно все,память терять не будем,предлагаю терять совесть и невинность в отдельно взятых местах  :smoke: :peoner:  Перейти на Ты могем и сейчас,так ,значит,по 5 капель в ваш бокал ,чокнулись  :beer:
Значит,замполит есть ,санитар тоже,я так и быть буду команлиром отряда,Милори будет поваром и там тяжести всякие носить  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011793
Вон Кося нарисовалася.... Ее тоже брать надо....потому как переночевать у кого-то надо...на курской косе :xixixi: :xixixi: :xixixi: Окси притихла....поди тоже вещички пакует... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Агась))) пардон,но Кося ужо к канадской границе добралася...так что -идите,ночуйте,меня дома нету  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
про память понятно все,память терять не будем,предлагаю терять совесть и невинность в отдельно взятых местах  :smoke: :peoner:  Перейти на Ты могем и сейчас,так ,значит,по 5 капель в ваш бокал ,чокнулись  :beer:
Значит,замполит есть ,санитар тоже,я так и быть буду команлиром отряда,Милори будет поваром и там тяжести всякие носить  :laughy:
Нам ишо толмач нужен,переводчик то бишь! А то я по немецки не шпрехаю совсем! Тока айн,цвайн,полицайн,яйцен клац-клац,швайн,и уважаю Ангелу Меркель! Вот и весь мой базовый набор! Не густо... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нам ишо толмач нужен,переводчик то бишь! А то я по немецки не шпрехаю совсем! Тока айн,цвайн,полицайн,яйцен клац-клац,швайн,и уважаю Ангелу Меркель! Вот и весь мой базовый набор! Не густо... :laughy: :laughy: :laughy:
тут стоит подумать,конечно,если что на яйцен клац-клац сможем как-то двигаться по Германии,думаю нас поймут там  :laughy:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
И ваааще...с Талды Курганом как-то...проще... :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И ваааще...с Талды Курганом как-то...проще... :gigigi: :gigigi:
нам не надо.где проще,нам надо надо,где очень сложно и много шнапса  :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
про память понятно все,память терять не будем,предлагаю терять совесть и невинность в отдельно взятых местах  :smoke: :peoner:  Перейти на Ты могем и сейчас,так ,значит,по 5 капель в ваш бокал ,чокнулись  :beer:
Значит,замполит есть ,санитар тоже,я так и быть буду команлиром отряда,Милори будет поваром и там тяжести всякие носить  :laughy:

Пидя, я тяжести не могу носить...но могу, чтобы меня носили :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011793
Нам ишо толмач нужен,переводчик то бишь! А то я по немецки не шпрехаю совсем! Тока айн,цвайн,полицайн,яйцен клац-клац,швайн,и уважаю Ангелу Меркель! Вот и весь мой базовый набор! Не густо... :laughy: :laughy: :laughy:


Главное про Ангелу Меркель  выучить,а тама всё нормуль будет  :smile:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
тут стоит подумать,конечно,если что на яйцен клац-клац сможем как-то двигаться по Германии,думаю нас поймут там  :laughy:
Да....на яйца,думаю, мужики в Германии тоже активно реагируют...пробьемсссиии... ! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я тяжести не могу носить...но могу, чтобы меня носили :hihihihi:
милори,ну слушай,штатная сетка уже утверждена и мною лично одобрена,уже отряд собран,что такое начинается,я носить не буду,я есть готовить не буду,давайте уже не будем  O:-) 150 кг всего,а смотри-ка,что уже начинается  O:-)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 А Окси,ччо-та,затаилась...видимо разговор про яйцЫ как-то ее подкосил... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Владимир Жириновский

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 103
У нас такое есть, только там не только хлеб, там еще колбаса, фрукты, овощи ))) ну не совсем бесплатно, 2 евро платишь и 2 пакета еды на двоих уносишь )))) если народу больше, уносишь больше пакетов )))) малоимущие каждую неделю в этот магазин ходят ) он от города и предназначен только тем, кто получает пособие от города )
Вовик, ты зачем город моей мечты рекламируешь. Однозначно. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.