Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 28 08 2011  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний.
От Dream
В ЖС спальне Анти заигрывает с Оксаной, она недовольна чем-то, никому не доверяет.
На кухне Кадони говорит, что не поздравил Риту с ДР, обиделся, что та при нем звонила и приглашала гостей на ДР.
А сама именинница шипит на мужа: не пей из бутылки.
Женя: молоко прокисло. А ну ка тише, баба, сейчас посажу на коня.
Рита: заработай сначала.
В городе Филя и катя опять нудят, что делят, я уж и понять не могу, такие высокие отношения
Филя: я не вижу смысла общаться с тобой, тупорылая.
Кадони уже в ЖС, Инну пристраивает его в пару к Оксане, своих -то отношений нет и вряд ли уж будут.
Влад: а может ты с Самсоновым будешь?
Инна: Оксана объявила себя парой с Анти, чтобы вызвать ревность у тебя, Влад.
Кадони не готов сейчас к отношениям, сказала, что в течение двух-трех недель решится.На стройке выполнили обязательную работу: обсудили Анти и Оксану, допросили Анти.
Тет КАС и Оксаны.
Второй день ведущие пытают Оксану, почему ей грустно.
Оксана: я сама себя сейчас не понимаю, присматриваюсь, но кидаться на парня, первого встречного, который пришел ко мне, я не буду.
Влад: Оксане не нужны отношения, ей нужен характер.Тет КАС и Нелли.
КСА: обменчлись мнениячми?
Нелли: там был сравнительный анализ внешности Глеба и Михи, я высказала свое мнение.
КАС: тогда ты должна быть готова к ответному мнению. Может хочешь поговорить с ним или Никита.
Нелли: нет, я буду высказывать свое мнение.
КАС: тебя не волнует, что скажет Бородина.
Нелли: для нее это своего рода реабилитация, но ядумаю, что он себя покажет в отношениях с ней.
На кухне Кадони пытает Миху, что скажет Бородина.
Миша: мне вчера позвонил Никита, ему не понравилось, что я сказал, а ты думаешь, что Ксении понравится? Ец неприятно.В городе Юля посадила в ряд семью Венце и опять начали про Глеба. Катя: хоть Нелли и говорит, что не надо ему меняться, если его устраивает, но я считаю, что он должен поменять стиль.
Начали рассматривать журнал, привели в пример Рустама.Оксана приводит в порядок личико, рядом Влад: займись хоть чуть-чуть своими отношениями и не шути про нас при Воловичевой.
Оксана: у Воловичевой длинный язык.Анти, услышав про дружбу Оксаны и влад, пришел на разборки. но не тут-то было, влад не признается, дурзья говорит и все.
Кузин пришел к будущему родственнику и жалуется.
Кузин: у нас с Ритой для того, что бы сойтись есть все, кроме желания.
В городе Юля посадила в ряд семью Венце и опять начали про Глеба. Катя: хоть Нелли и говорит, что не надо ему меняться, если его устраивает, но я считаю, что он должен поменять стиль.
Начали рассматривать журнал, привели в пример Рустама.Оксана приводит в порядок личико, рядом Влад: займись хоть чуть-чуть своими отношениями и не шути про нас при Воловичевой.
Оксана: у Воловичевой длинный язык.Анти, услышав про дружбу Оксаны и влад, пришел на разборки. но не тут-то было, влад не признается, дурзья говорит и все.
Кузин пришел к будущему родственнику и жалуется.
Кузин: у нас с Ритой для того, что бы сойтись есть все, кроме желания.
А Влад на ломанном английском пытается пояснить Анти, что друзья де они с Оксаной, но тому не нравится, что они уже и ездить собрали.
Влад на англ. : о тебе говорить будем.
Новый дом.
Оля А :Женя, а почему ты не выбрал Фросю без желтой машины, а Риту.
Какой-то гвалт и это в ДР любимой жены, прошил по всему по машинам, доме с бассейном.
А Рита: для тебя важно есть ли достаток, вот была у тебя деаушка, так ты сразу - у них достаток.Блин, пропустила.
Лобное. Объявили результаты 3 тура. Женя с челокой, говорит, что сама вытянула бу4мажку.
Инна: я третья, как ихотела.
Бородина: Влад, а как ты думаешь, какое место заняла ИА.
Влад: шестое.
Потом поблагодарил зрителей и перешли к Глебу. Тот в новом прикиде, Ксения заметила, что футболка не глажена. Ксюша: Мы тебе определили помощника - Рустама Петровича, подешь с ним на шоппинг.
Ребята смеются, глбе протьи, не авторитет Руста.
Ксения: так Рустам открыл для тебя мир моды. Хохот в зале.
Глбе: хочу чтобы Лена меня вывела в тот магазин, который мне нравится.
Ксения: ты оденешься для Лены? От Рустамки отказываешься.
Глеб? а Рустам не авторитет.
Бородин перешла К Нелли: ну и что дальше, может вам стоит начать диалог.
Нелли: я готова к диалогу , если Миша извинится за клевету. Миша ржет. Нелли добавила: за ДР, недавно в эфире ты признался, что оклеветал меня.
Миша уперся, не считает это клеветой, а шуткой, туцт вмешался Никита: не надо его заставлять. После этого он произнес речь, обосновав, почему Миша не прав)) а в конце речи Никита: ты прости мою жену, если она тебя обидела, но по факту это так. Нелли: я не буду извинятся.
Влад: Нелли по форме не права, но она сказала правду и сказала одна ( с стебом)
Бородина: так ты громче всех ржал.
Влад: так по внешности прошелся. А я удивлен Никитой. Никита - ты обиделся на Катю Т., когда она на тебя поперла, а когда сильный человек обозвал твою жену, ты превратился в дипломата. За что люблю качков - они меняют людей.Вступился глеб: для Нелли это болезненный момент, Миша, позвони Никите и выясни.
Миша: почему я должен звонить Никите?
Глеб: ты мужчина, ты должен разбираться с мужчиной. Если одиночка рот раскроет понятно, разбирайся, а тут у девушки есть молодой человек.
Миша: да надоела обсуждать шуточные проблемы.
Никита: моя совесть и совесть моей жены чиста. (кому надо послушайте))
Миша: не буду я извиняться.
Бородина: к чему вы пришли.
Никита: так пром Мишеньку не будем слова говорить, нельзя.
Миша: а мне про Никиту и Нелли.
После этой перепалки перешли к Стрункиной.Начали опять обсуждать дружбу с Владом и тут Кузин: да все девушки и Рита, И Нелли прикрывались дружбой с Владом. Так что анти одевай Фрак и в сауну. ВСе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.