Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Фотки Инны Воловичевой...  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
мне всё кажется,что инна не могла похудеть за полгода на 40кг...скорее всего ей в желудок баллон влили...как была косоротой,так и остается ею..мне еще не нравится как она после своего похудения о полных людях отзывается...сама недавно только ведь от толстой сраки избавилась она...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Инна - ОБАЯТЕЛЬНАЯ !


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
и кому ее обаяние нужно,кроме нее самой?все только и ржут над ее обаянием...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
и кому ее обаяние нужно,кроме нее самой?все только и ржут над ее обаянием...


Она в отличии от многих   развивается и идет к своей цели не через одно место. Инна  многого добьется в жизни  !Она целится выше и многое понимает . И очевидно хорошо знает  ,  что царство ЖЕНЩИНЫ -   это царство нежности, тонкости  , терпения......а не пресловутой стервозности и вытягивания накаченных губ и откляченных жопельников.

Отредактировано. Не переходим на личности. Пардон, ничего личного)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 11:33 от kaktus »


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Воловичеву никогда особо не любила, а с Венцем она меня вообще раздражала, но эфир за эфиром гляжу - очень грамотная и мудрая женщина. Много добьется в жизни, и для этого ей вовсе не надо идти по головам, как например Варвиной, или многим другим.

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0

Она в отличии от многих   развивается и идет к своей цели не через одно место. Инна  многого добьется в жизни  !Она целится выше и многое понимает . И очевидно хорошо знает  ,  что царство ЖЕНЩИНЫ -   это царство нежности, тонкости  , терпения......а не пресловутой стервозности и вытягивания накаченных губ и откляченных жопельников.

Отредактировано. Не переходим на личности. Пардон, ничего личного)


Это все весело) Но не надо нарушать правила)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 14:15 от kaktus »

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0


Это все весело) Но не надо нарушать правила)
ну вот, :xixixi:на самом интересном месте обломал кактусик :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :xixixi:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Очень радует, что становится все больше людей, которые разглядели в Инне неплохого, а главное умного и адекватного человека :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Чем больше я смотрю дом2, тем больше я уважаю Инку.Она нормальный человек.А то,что косоротая или еще какая-то-Я думаю это следствие какой-то болезни,либо на нервной почве.С каждым может случиться.Нельзя зарекаться...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011, 01:21 от Aysel »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
и кому ее обаяние нужно,кроме нее самой?все только и ржут над ее обаянием...
все это кто?учасники шоу?
мне инка нравится, ведет себя достойно, хоть не закладывает никого, гнет свою линию..Инка привет!)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Чем больше я смотрю дом2, тем больше я уважаю Инку.Она нормальный человек.А то,что косоротая или еще какая-то-Я думаю это следствие какой-то болезни,либо на нервной почве.С каждым может случиться.Нельзя зарекаться...
да и не то что зарекаться, а вообще как можно злорадствовать и насмехаться  с этого?Я в шоке с наших людей...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Согласна , смеяться над недостатками физическими  нельзя , грешно . Но не считаю Воловичеву умной  , мудрой, будь она такой ее на проекте не было бы ... В ее возрасте (далеко не юная девица!) находиться там  , в этой грязи (во всех смыслах), вести себя и одеваться как подросток , несмотря на свою вальяжность и фактуру... Просто она хитро ... продуманная женщина , лжет про отношения с Кадони , хотя всем ясно , что барышни его не интересуют , да и оживает только перед конкурсами .

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
да и не то что зарекаться, а вообще как можно злорадствовать и насмехаться  с этого?Я в шоке с наших людей...
согласна полностью

а еще мне очень нравилась Инкина выдержка, когда она с Венцем жила. Он ее доводит, а она все время с невозмутимым видом...


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
 :
Согласна , смеяться над недостатками физическими  нельзя , грешно . Но не считаю Воловичеву умной  , мудрой, будь она такой ее на проекте не было бы ... В ее возрасте (далеко не юная девица!) находиться там  , в этой грязи (во всех смыслах), вести себя и одеваться как подросток , несмотря на свою вальяжность и фактуру... Просто она хитро ... продуманная женщина , лжет про отношения с Кадони , хотя всем ясно , что барышни его не интересуют , да и оживает только перед конкурсами .
подпиисываюсь под каждым вашим словом.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.