Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Треть граждан России не против полного отсутствия интернета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Евгений Тепляков в отчаянии: «Зарплата все меньше, а детей все больше» (Интересное и необычное) от разумова 3. 2 мая, исполнилось 80 лет британскому актеру театра и кино Дэвиду Суше. (Кино и новости кино) от разумова 4. Самый знаменитый Вальдорфский салат. (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Вика Салибекова показала, какой у нее большой уже живот (Дом 2 слухи) от разумова 6. «Самый опасный момент в жизни- рождение ». Как была придумана шкала Апгар (Интересное и необычное) от разумова
7. "Не узнаешь меня? Я тот командир, над которым ты издевался в плену". Как бумеран (Интересное и необычное) от разумова 8. Евгений Тепляков в бешенстве: Алисе ставят двойки! (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. По утверждению главного художника фирмы Фаберже Франца Бирбаума, «родословная» (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Полевая кухня На следующий день, когда уже наконец-то избавились от всех котов, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. У Соломона Борисовича отобрали кошелек. Несчастье случилось так. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Куриные шашлычки с кабачковыми рулетиками на сковороде  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
8


Оригинальные куриные шашлычки с кабачковыми рулетиками на скорую руку! Очень вкусные и ароматные!!! Я их предпочитаю жарить на сковороде, но их вполне можно запечь на гриле, или в духовке. Советую попробовать! Угощайтесь!!!



Ингредиенты:

500 гр. куриного филе
1 длинный средний кабачок
деревянные шпажки
растительное масло для жарки


Маринад:

1-2 ст.л. соевого соуса (по вкусу)
1 ч.л. яблочного уксуса
1 ст.л. растительного масла
1 ч.л. французской горчицы
1/2 ч.л. мёда
1-2 зубчика чеснока
кунжут по вкусу
сухой базилик и тимьян по вкусу
соль, черный молотый перец по вкусу

Приготовление:
Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
Кабачок нарезать овощечисткой на длинные тонкие полоски, посолить и оставить на 5-7 минут.

Для маринада смешать соевый соус, яблочный уксус, растительное масло, французскую горчицу, мёд, чеснок пропущенный через пресс, кунжут, сухой базилик и тимьян, соль и перец по вкусу.

Куриное филе и кабачки залить маринадом и аккуратно перемешать.

Оставить мариноваться на столе на 1 час.



Деревянные шпажки предварительно замочить в холодной воде на 10-15 минут, что бы они не пригорали во время жарки.

Кабачковые ленты свернуть рулетиками и нанизать на шпажки чередуя с кусочками курицы.



В сковороде разогреть растительное масло, выложить шашлычки и обжарить с двух сторон до готовности.
Я жарила примерно по 4-5 минут с каждой стороны)))

Подавать теплыми с гарниром по вкусу!!!

Приятного вам аппетита!!!


ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66929
  • Карма: 256954
от одних толко фоток слюной захлебнулась! :268: :eat: :eat: :eat: в закладки. :flower3:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9319
  • Имя: Елена
  • Карма: 7727
Тоже попробую.
Спасибо!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн кети

  • Знаток
  • Сообщений: 925
  • Карма: 1302


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52389
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177246
Очень аппетитно на вид! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 75.