Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Виктория Макаревич. Ради дома хоть раком?  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
[attach=1]Виктория Макаревич. Ради дома хоть раком?
Поверил я ей, но отбросив симпатию, которая у меня к Виктории Макаревич, я попытался взглянуть на ситуацию, так сказать, здраво. То что нам показали Тона и Вася Тодерика – просто детская и безобидная сказка, ведь по постелям других участников ни он ни она попрыгать не успели, а с Яном и Викой, все по-взрослому, прям беспринципные сволочи, я бы сказал. Пришла Вика к Джозефу (постараюсь отбросить неприязнь к этому персонажу), рассказала какой он хороший и чудный, завесили балдахин и встала девка раком. Не удивлюсь, что стоя раком, она строчила смс любимому, типа, все в норме. Работаю над нашей историей.
Виктория Макаревич. Ради дома хоть раком?

Пришел Ян. Современный молодой парень, который не особо брезгует тем, что его подругу пялил другой парень, какая там брезгливость, когда на горизонте легкие деньги и жизнь в телевизоре. Вика берется за голову, ай, да ой, как же так, у меня взрывается мозг, там 2 года. Здесь 2 недели, как же быть, дайте время. Пустила слезу Виктория, пустила другое, слепила лицо страдальца, а сама беззаботно улыбается. Сейчас Вика с Яном в паре, что никого не удивило. Джо в остатке, но жалеть его смысла нет, как и повода тоже, ведь парень с завидной периодичностью сливал девушек после вводных процедур за балдахином и будем считать, что тупо бумерангов прилетело в голову, что, аж слезы потекли.

Ветер Слов


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Смешная  девка - думала - обхитрит  всех - типа  продуманка - ноо таких  видели - перевидели - с  тем  только  отличием - что  здесь - Вика  настоящая  бл..дь - ради  своих  целей - особо  не  брезглива - да  и  парень ее  без  особого  чувства  собственного достоинства - не  удивили  ничем - просто  мерзотно  на  них  смотреть - да  и  всё!! :bad: :bad: :bad:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285227
Смешная  девка - думала - обхитрит  всех - типа  продуманка - ноо таких  видели - перевидели - с  тем  только  отличием - что  здесь - Вика  настоящая  бл..дь - ради  своих  целей - особо  не  брезглива - да  и  парень ее  без  особого  чувства  собственного достоинства - не  удивили  ничем - просто  мерзотно  на  них  смотреть - да  и  всё!! :bad: :bad: :bad:
Гнать обоих и Джо вдогонку, уже потеплело.


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Смешная  девка - думала - обхитрит  всех - типа  продуманка - ноо таких  видели - перевидели - с  тем  только  отличием - что  здесь - Вика  настоящая  бл..дь - ради  своих  целей - особо  не  брезглива - да  и  парень ее  без  особого  чувства  собственного достоинства - не  удивили  ничем - просто  мерзотно  на  них  смотреть - да  и  всё!! :bad: :bad: :bad:
Достойные участники дурки :laughy: там сейчас чем гаже, тем рейтинги выше.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Дешевый номер... Тупые актеры, холодные  и пустые глаза...  :): :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.