Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

ЗНАКИ И КАКИ  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
9
[attach=1][attach=2] Идиоты! Мимо этих двух Дурневых-Кладону трудно пройти без смеха! Попробую описать... уж повеселили, так повеселили! Если что, я не виноват... они первые начали!!! Ей-ей!!![attach=3] Эти дурни, просто клад! Вспомнилось как хомячки на лесной помойке привидение искали и незабвенный Славик Шурупов, над каким то камнем колдовал, закатывая глаза в лоб и обращаясь к родственникам со своей родной планеты, чтобы помогли очистить сей предмет от муравьёв, а себя от комаров. Хлестал он себя тогда по шее нещадно, видимо молитва не работала или братья по разуму просто тупо ржали над ним, впрочем как и я! Давно это было![attach=4] Итак... Вся история началась на полянке, ибо Дурнев-Кладону пообещал, избив себя в грудь и дав зуб на сидора, век воли не видать, Джозику, приехать и подержать чёрного брата хоть за что нибудь. Короче, вечноголодные городские сироты, подались к халявным холодильникам, всем табором, чтобы пожрать от пуза и с собой прихватить, ибо деньги от оргов, выделенные на питание они давно пропили. Или орги решили почистить клетки и нанятые спецтуркмены травили нещадно клопов и тараканов. Кладону-Дурнева собрала всех весёлых хомячков вокруг себя и начала свою страшную сказку: У меня пропадают личные вещи! Хомячки подвинулись ближе и повернули ушки. Рыжемордое солнышко грело им откормленные бока и они от удовольствия жмурились, сопели и портили чистый истринский воздух. Так сказать "пускали шептуна", ну совсем как в Одноклеточных, где снимается обрезанная со всех сторон, дурковскими докторами, телебабушка Ириночка Александровичнаякванавна![attach=5] Знаете, знаки такие бывают, на протяжении долгого времени у меня теряются паспорта... и не только паспорта, до этого пропал кошелёк с кредитками и с деньгами, представляете?! Вместе со всеми деньгами, после этого теряется паспорт. Хомячки весело улыбались а предводитель команчей рассматривал ноги и ковырял в носу от скуки. Поссорились с друзьями, как будто чёрная полоса невезений, ты конечно извини меня Дурнев, ты уже почти Кладону, но знаки меня тормозят конкретно, и перед самой свадьбой! Ко мне приезжал эстрасенс и сказал чтобы я не торопилась, ты всё равно будешь одна! Хомячки весело заржали, так как все давно знали что у них с краснокожим договорная пара и даже знали что Кладону, вот-вот Дурнева, алкоголичка и не так давно дружно подарили ей алкотестер, чтобы дула молодая в него с неиссякаемой энергией, а им показывала нолики, но хитрая мулатка наверное уронила его в унитаз, с тех пор пьяные городские хомяки еле выползают на свою сраную крышу чтобы явить лик народу и дать напутствие. Хомячки завидовали и шептались между собой: А вдруг это белочка, ей бы дать похмелиться, а спиртное только у Лизьки, а Лизька жадина...нет, жадина и такая же как чёрная почти невеста пьяница и обе бухают в туалете, там нет камер![attach=6] Дурнев хоть и рыжий, но почувствовал что черное партнёрское сердце плюёт ему прямо в душу, хоть и извиняется. Так и сказал: я себя неважно чувствую в одной тарелке с дурной бабой, может эта свадьба и нафик не нужна? Мулатка почувствовала что несёт околесицу и миллион незримо растворяется, как мираж и поспешила заверить хомячков и своего жениха, что всё нормально и приступ несусветной тупости и глупости почти прошёл: это ж мне всего лишь кажется! Но удочка была уже заброшена и хомячкам не терпелось поглумиться над идиоткой![attach=7] Никитосик начал первым и начал пудель конечно же с... собак!!! Дадада, с чёрных и рыжих собак которых переехал автомобиль на скорости 240 км. в час, потом приплёл сидора, ибо тот свалился со второго этажа Никитосику под ноги, встал и пошёл и успокоил чёрную невесту хорошими словами: ВЕСНА господа, Либерж, ты нас не пугай, подумаешь... ну просрала ты по пьяни свой паспорт, чё ты паришься, Либа? Хомячки уже ржали валяясь на спинках и задрав лапки! Вождь менял цвет лица с невероятной скоростью!!![attach=8] Кладону-Дурнева сидела в випе за кухонным столом, Алианка кушала за двоих, ей надо, кушай девочка и не слушай бред чёрной кобылы! Дурная, лиловая баба-мужик возмущалась: руки в боки!!! Да нафик мне такой мужик нужен! Ты сама случайно не падала сегодня со второго этажа? Вслед за сидором? Может тебя Никитосик и не заметил? Только что засрала своего партнёра, перед всей весёлой полянкой и требуешь от рыжего понимания? Ты хоть осознаёшь свой бред?! Дурнев образовался у холодильника,в дверном проёме:Не, ну а как я должен был отреагировать? Дурында начала изворачиваться как угорь в соли, пытаясь превратить рыжего в полного Дурнева: Я рассказала ситуацию не просто комичную, а то что творится на самом деле! Вождь попытался отбить атаку зулусов: Какого хрена ты меня не предупреждаешь о своих припадках? Я бы хоть не маскировался лицом под цвет дощатого пола у бассейна!!! Тебя что, тянули за язык всё это вывалить? Возмущённая Кладону, уже под сомнением, Дурнева, произнесла: Нет, меня никто не тянул за язык! Но произнесла это громко и с повелительной интонацией, двигая головой вперёд и назад. Могиканен взорвался, его понесло... вождь начал доказывать что мамба не просто пукнула, а просто обосралась и неизвестно что теперь скажут в другом конце деревни!!! Весь монолог сопровождался ожесточённой жестикуляцией, от которой предводитель пунцовых светофоров чуть ли не взлетал. Либержечка Жильмаврикиевна заметно поутихла, радуясь за мужика: Узнаю брата Уассю!!![attach=9] Лизька сложа ручки умоляла партнёров не расставаться, хотя бы ради миллиона, чтоб у Эллеонорочки Раисовнинчукчаввновной не случился праздник даже на мизинце, но пересаливала лицом, наверное успела уже изрядно выпить и поэтому наши будущие лица проекта дом 2 начали ругаться не слыша и перебивая друг друга, громко и не приятно, бардовый и уставший от потрясений пролетарий, начал одевать обувь, а уже опохмелённая Лизькой мулатка дёргала его за руки и почему то объясняла подруге, что Женька пытается сбежать! Вот такая нескладуха произошла на весёлой полянке! Всёёёёёёёёё![attach=10][attach=11]
 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #1 : 31 Марта 2014, 04:06 »
 :xixixi:...Спасибо за ваш юмор... :lovegirl:...приятно утро с позитива начинать... :lasso:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #2 : 31 Марта 2014, 04:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 04:26 от серебро »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #3 : 31 Марта 2014, 04:18 »
:xixixi:...Спасибо за ваш юмор... :lovegirl:...приятно утро с позитива начинать... :lasso:
я рад что вам нравится! :flower3: :flower3: :flower3: хорошего дня!

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #4 : 31 Марта 2014, 04:19 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
Витиевато изложено,однако...
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #5 : 31 Марта 2014, 04:25 »
я рад что вам нравится! :flower3: :flower3: :flower3: хорошего дня!
...и вам... :lovegirl:...продолжайте нас радовать... :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #6 : 31 Марта 2014, 04:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Мы авторов не обсуждаем :flower3: Прочитайте правила пожалуйста :flower3:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #7 : 31 Марта 2014, 04:32 »
 :lasso:
...и вам... :lovegirl:...продолжайте нас радовать... :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #8 : 31 Марта 2014, 04:54 »
О как...
Надсадно...
Ну... Ладно... :D :D :D
А теперь : "До городу Парижу... Где мой миленькай живет!!!"
[attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #9 : 31 Марта 2014, 05:02 »
О как...
Надсадно...
Ну... Ладно... :D :D :D
А теперь : "До городу Парижу... Где мой миленькай живет!!!"
[attach=1]
это персональный знак элеоноры еленовны казадоевой! :D :D :D

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #10 : 31 Марта 2014, 05:49 »
это персональный знак элеоноры еленовны казадоевой! :D :D :D
А то як же...!!!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 05:54 от Сонька »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #12 : 31 Марта 2014, 06:03 »
Я, простите, не белоруска, но была в Минске, Бресте....
Именно 26-го апреля 1986 года находилась на реке Буг, купались, отдыхали, из Чернобыля...

Жара была жуткая, и мы были на речке...  Никто ничего не знал...
Только в сентябре...в Ростове... узнала... Что было...
Тогда было запрещено триндеть...
Друзей оттуда - нет... Ибо... Умерли...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 06:27 от Сонька »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #13 : 31 Марта 2014, 06:28 »
Я, простите, не белоруска, но была в Минске, Бресте....
Именно 26-го апреля 1986 года находилась на реке Буг, из Чернобыля...

Жара была жуткая, и мы были на речке...  Никто ничего не знал...
Только в сентябре...в Ростове... узнала... Что было...
Друзей нет... Ибо...
примите мои соболезнования, нам тоже досталось, ибо... город стоит на реке "припять" и до мёртвой зоны всего 60 километров... привет от сталкера (с сожалением) :flower3: :flower3: :flower3: я в тот день купался на речке и сломал ногу, жару помню... я был дитя. у нас была видна вспышка от взрыва
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 06:33 от Бела Рус »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
ЗНАКИ И КАКИ
« Ответ #14 : 31 Марта 2014, 06:38 »
примите мои соболезнования, нам тоже досталось, ибо... город стоит на реке "припять" и до мёртвой зоны всего 60 километров... привет от сталкера (с сожалением) :flower3: :flower3: :flower3: я в тот день купался на речке и сломал ногу, жару помню... я был дитя. у нас была видна вспышка от взрыва
Жара была нечеловеческая, я еле ноги до дому донесла...
Мои умерли все...

Желаю ВАМ ЖИЗНИ!!! Странно и вопреки!!! Всем ДОБРА!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 57.