Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Гобозов. Буду делать выводы  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Можно подумать, если Алиана выедет, тебе со двора проход закроет...
Если Алиана выедет,то другие пострадают..вообще ей права не выдадут,она не  обучаемая! :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если Алиана выедет,то другие пострадают..вообще ей права не выдадут,она не  обучаемая! :bita: :bita: :bita:
Алиана умная девочка,и не удивлюсь,что если она сдаст на права,у нее будет мужской стиль вождения..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Алиана умная девочка,и не удивлюсь,что если она сдаст на права,у нее будет мужской стиль вождения..
Ну ты мне не говори ,10 лет за рулём...я таких борзых вижу каждый день на обочине))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80246
  • Карма: 229240
Алиана умная девочка,и не удивлюсь,что если она сдаст на права,у нее будет мужской стиль вождения..
То что у неё будет мужской стиль вождения даже не сомневаюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как и во всём остальном :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
....а у него их много по Москве.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :smile:
ЁПТЬ, так он риэлтор :xixixi: :xixixi: :xixixi: Люди сдают, ждут клиента, а этот пока тудЫ своё семейство селит


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ЁПТЬ, так он риэлтор :xixixi: :xixixi: :xixixi: Люди сдают, ждут клиента, а этот пока тудЫ своё семейство селит
В Одинцово,доделывают ремонт,после него они туда и въедут..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЁПТЬ, так он риэлтор :xixixi: :xixixi: :xixixi: Люди сдают, ждут клиента, а этот пока тудЫ своё семейство селит
Это они заселятся,соседи увидят звёзд и будут против!И побредут они с котомками по Одинцово)) :laughy: :laughy:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
В Одинцово,доделывают ремонт,после него они туда и въедут..
Так он про ремонт ни слова...гРит : "... занимаюсь съёмом..." :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Опять врёт,пусть адресок скажет,я подъеду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну ты мне не говори ,10 лет за рулём...я таких борзых вижу каждый день на обочине))
А она дома на алкаголике оторвется, а за рулем успокоится...во какая у меня фантазия к вечеру,аж бурлит..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А она дома на алкаголике оторвется, а за рулем успокоится...во какая у меня фантазия к вечеру,аж бурлит..
Венера,как человек ведёт себя за рулём,так он и дома обычно ...если мужик ведёт машину и матом всех кроет,не пропускает-беги от него подальше..))

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Венера,как человек ведёт себя за рулём,так он и дома обычно ...если мужик ведёт машину и матом всех кроет,не пропускает-беги от него подальше..))
О как!!! Учту.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Венера,как человек ведёт себя за рулём,так он и дома обычно ...если мужик ведёт машину и матом всех кроет,не пропускает-беги от него подальше..))
Точно! Как мужчина водит,так он и с женщиной своей обращается ...я это давно слышала ,и на муже проверено)))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Насчет Габоза, думаю мужика решил включить...типа он все видит и понимает...только вот Али беременная, мол,негоже ему,настоящему мужику с беременной воевать....,Если на то пошло,Али только возможностью  забеременеть от мужика отличается,в остальном- ходячий тестостерон...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а что, на доме2 мужики тоже в декретный отпуск уходят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 895
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1179
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4796
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1141
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.