Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Тыдырикинские страсти 2  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
13
Джозик заговорил! Какая радость... только свингеры, уже беларусские, атакуют дом 2, с особым мнением и настойчивостью. Короче... лезут по-чёрному, не взирая на досужие домыслы хомяков, память у них не очень, но где то они такое уже видели... В памяти же Светланочки Михайлоквинчевны сразу всплыл образ небритого молдавского строителя и волшебника, который умел клеить не только обои, а так же забивать и класть на свою жену. Парочка молдавских извращенцев оказалась заразной и уже беларусский парень, с беларусско-польским именем Ян, смело подложил свою возлюбленную под проходной, чёрный билет проекта. И с гордым видом водрузил свингерское знамя над общагой хомяков! Даёшь!!! Конечно даёшь... а кто здесь не даёт? Ты только попроси и квартиру дадут, и денег, и детей вам наделают... все условия, только жиаите. Лозунг проекта уже давно: пристрой свою морковь! А Вика потерпит, ей даже нравится бегать к чернокожему брату за балдахин, так что выбирай себе прости утку по вкусу и развлекайся. Потом обменяетесь, только мозгов у Яна не хватило, чтобы выждать время и дать прости утке Вике закрепится на проекте как следует, так что приготовся к войне, злобные хомячки не любят свингеров посторонних, у них своё свингер шоу, так как смена партнёров происходит с завидной переодичностью и не по одному разу.[attach=1] Итак... Джо пока решил отойти в сторонку и понаблюдать как беларусы будут изобретать велосипед. Я решиль так патамушьта... ана сщитаит... ана нихошит делат ета патамушьта... аа...а...ана мине сказаля...а... причинят Яну бол...э...и тошьи самае и ташь за бальтахинам... тошьи самае... блын...как я с тапой здись нахашусь и....а я нипристаляи как...ии..яаа... ита мощь пит ощинь нипрятна...ви ниприсаляити как... как...еааяяяаа... Ян ета нипрятна, но я старраись какта и диршаць цёпы ни сливацца на ниё...нууоо... ну от я решиль сиотня атайтыи ф стогону, мнии ни хоцицца видиць иё такой... мние оцинь болна!...Ана плацит пастаянна, ана...иии...ета нипанянна... циииее...цесна кавару!!! Олюшка Бузова, как ни кто понимала чёрного хомячка! Ведь свингеры поставили камерунца в непривычное для него положение...[attach=2] Поэтому перебила говорливого хомяка: Джозеф, это естесственно что она плачет (нам тоже всё понятно), послушай сюда, она на распутьи сейчас, или просто распутная, не ведает что творит, и наверное я вам выделю время чоб баба решила, какая  пипетка лучше, черная или белая, твоя одноцветная сестра выбрала почему то рыжую, и сейчас свингеры получат вот этой самой, рыжей пипеткой по голове, за использование чёрных, для попадания в телевизор! Я вот именна....оль, явот именна... паетаму я решиль... я пастаянна рядам, я буду дальши ухаживат... падальши я двигацца...патамушьта ана мине да сих пог нагаицца папгежьнему... я буду далши.. саа..ищё силнеи нгаицца..и у миня... ии...чусва, ну как гавагят у нас губокии...цесна! Но сё зи я нимагу типеть ксипе такое атнасения... исвините...яа пгосто пастою у стогоно... и даю её вгемя, шьтопи ана гешиля суои пгоплэми...блын! Вика рыдала, и кивала головой,.. слова чёрного брата рвали её млядское сердце на части! А Ян сидел низко склонив голову, наверно рассматривал как муравьи тащили сухую травинку, он не плакал, потому что ему было пофик на страдания Джозика! Олюшка оторвала правнука партизана от столь занятного зрелища и предложила ему убираться вон или пристрелить чёрного хомяка на дуэли! И какого хрена ты притащил свой сраный веник из трёх вонючих розочек Вике, у нас хомяки разоряются для любимых на всю катушку и даже влазят в непомерные долги, оттого потом страдают! Я всё знаю, дайте мне время и денег-однозначно, с хера ли я сюда припёрся! Самоуверенный свингер заверил доверчивую Оленьку, а та передала слово возмущённым хомякам, ведь Трыньпирдыки вызывали только отвращение, своей приторно-сладкой любовью! Показали багровое и возмущённо-дикое лицо Дурнева-Кладону, ведь Кладону-Дурнева, по совместительству, работает лучшей подругой и может разогнать свингеров по углам, а то и одного из них, даже на родину... не будем показывать пальцем и всё это ради счастья чёрного брата! Разгневанный и яркий вождь начал наезжать на Вику: какого...ты здеся рыдаешь и наводишь на всех тоску?! А? У меня нет ни капли сожаления, и вообще ты унылое говнецо! Вы не просто свингеры, как Трыньбрыньвнуки, а свингеры-аферисты которые пробрались на наше шоу через дырку в заборе! Джозик, я тебя только об одном прошу, дай этим извращенцам стухнуть, а я рыжий Чипс, со своим чёрным Дейлом будум тебя на руках носить и бананами кормить, правда за счёт оргов, потому как мы тоже аферисты, но не свингеры же! Не извращенцы! Алианке тоже жалко чёрненькую скотинку и девочка сказала чтобы хомяк в следующий раз почаще смотрел по сторонам, не бродит ли вокруг периметра чей нибудь муж или возлюбленный! И даже помотала пальцем и посоветовала: не дай Бог! Даже Светланочка Михейклбочковнаявна сказала Яну: пшёл вон, дурак! Не можеть забыть до сих пор, небритую морду Трыньвпеньдырку-мачо! Но красивая, по обыкновению Олюшка оставила извращенцев и сказала, глядя мне в глаза: Пристрой свою морковь!!![attach=3]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :165: :flower3: :chiz: Смушку сегодня прорвало, прям локтями расталкивала....., цепляет темка, цепляет.... :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:flower3: :165: :flower3: :chiz: Смушку сегодня прорвало, прям локтями расталкивала....., цепляет темка, цепляет.... :laughy:

до сих пор страдает по васятке :gigigi: :laughy:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
беларусское Васятко, не в её вкусе. Чёрная мамба, выбросит это недоразумение на ближайшем голосовании, если не успеет пристроить свой зад к кому нибудь :laughy: это омерзительно

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Спасибо ! Классное описание  :262: :262: :262:   :xixixi:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Спасибо ! Классное описание  :262: :262: :262:   :xixixi:
пожалуйста торишечка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Прочитала с улыбкой :hihihihi:
Если серьёзно - всё в точку.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Прочитала с улыбкой :hihihihi:
Если серьёзно - всё в точку.
пожалуйста, галинка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
Но красивая, по обыкновению Олюшка оставила извращенцев и сказала, глядя мне в глаза: Пристрой свою морковь!!!
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: Смешно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: вам розочку  :cool: .........

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: Смешно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: вам розочку  :cool: .........
спасибо, милая... и весёлая! :flower3: :flower3: :flower3: заходи ещё, гифки просто супер :D :D :D

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Нну,наконец-то,хотя бы и через две пятилетки ,придуман правдивый слоган ,,ПРИСТРОЙ СВОЮ МОРКОВЬ!''.Мне нра,я валяюсь пацталом.И ваще,спасибки,БелаРус!Оригинально.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Нну,наконец-то,хотя бы и через две пятилетки ,придуман правдивый слоган ,,ПРИСТРОЙ СВОЮ МОРКОВЬ!''.Мне нра,я валяюсь пацталом.И ваще,спасибки,БелаРус!Оригинально.
марьям! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо! где успела колпак раздобыть? :D :D :D пять минут назад же не было! не жмёть? :lol: :lol: :lol: :wd:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 09:46 от Бела Рус »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :flower3: :flower3: :flower3:Бела Рус,   все точно ! Посмеялась  от души ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 А снулую темка задевает ... То молчит сидит  , куняет вечно, посасывая язык , а тут мадам прорвало просто! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:   Васятка , гад , обманул старую девушку ... :laughy: :laughy:
 

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Прикольненько и злобненько :D :D :D

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Прикольненько и злобненько :D :D :D
что характерно без пошлости  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3274
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 712
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 666
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 59.