Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova

Блоги героев (Диана Игнатюк) / Валера тот человек, ради которого я буду меняться  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
[attach=1]
У нас с Валерой происходят иногда недопонимания и ссоры. У нас у обоих не простой характер, именно поэтому часто эмоцианируем! Валера меня ругает за мои некорректные высказывания по отношению к нему, которые я позволяю себе высказывать в порыве гнева. О чем я в дальнейшем сожалею и прошу у него прощения! Валера меня учит и поучает и я прислушиваюсь к нему. Я совершаю много ошибок, и ценю Валеру за то, что он все еще терпит мои капризы.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Одессенок очень терпеливый, но, с твоими тараканами  даже санэпидем. станция бессильна. Отпусти мужичка. :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Дидишечка, ты же вроде не с Северного полюса, а мозги начисто отморожены! Отойди от хорошего еврейского мальчика, ты его плохому научишь...


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Держись за него руками и ногами.....слушай и записывай...., свои глупые мысли не произноси вслух....советуйся с ним, что и как говорить....Учись, пока рядом случайно оказался такой эрудит и умница...Вряд ли еще такая возможность представиться...Бесплатно и с пользой, для своего ума, проводи время с ним.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80053
  • Карма: 228705
Держись за него руками и ногами.....слушай и записывай...., свои глупые мысли не произноси вслух....советуйся с ним, что и как говорить....Учись, пока рядом случайно оказался такой эрудит и умница...Вряд ли еще такая возможность представиться...Бесплатно и с пользой, для своего ума, проводи время с ним.
Согласна :flower3: Думаю что Ди и Валера не пара на всю жизнь. Но общение с неглупым парнем пойдёт Ди только на пользу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Согласна :flower3: Думаю что Ди и Валера не пара на всю жизнь. Но общение с неглупым парнем пойдёт Ди только на пользу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Чтобы до нее дошло. Это важно.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Наверное у меня слишком богатое воображение.Когда прочитала "эмоцианируем",представила что-то совершенно неприличное...

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Не вижу ума у Валеры.Многословный и суетной,трусоват,приспособленец,боится выгона и лебезит сразу после драки.Всем почти лезет в глаза и машет хвостиком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.