Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Последние новости дом 2 сегодня — 30.03.14  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
    Сегодня, на проект Дом 2, в реальном времени, пожаловали свеженькие мальчишки. Чтобы Анатолий Денеко не скучал и не расслаблялся, к Анне Кудимовой, которая ему, якобы, нравится, пришел некий Роман. А чтобы внести еще больше остроты в отношения Дианы Игнатюк и Валеры Блюменкранца, к ДиДишке пришел Александр, правда, уже через несколько часов, он переметнулся к Алине Мазеповой.
    Мама Дианы Игнатюк не появится в эфире телестройки. Женщина увидела с экрана, что ее дочь полнеет, как на дрожжах, и решила приехать, чтобы рассказать ей, как избавится от лишнего веса. Мама и дочка встречались за периметром, так что подробности их беседы, а так же то, как ДиДи будет бороться с лишним весом, мы узнаем только из эфиров.
    Саша Гобозов сказал, что на днях они с Алианой уходят в декретный отпуск. Светлана Михайловна уйдет вместе с ними, а в ВИП-доме поселится Ольга Васильевна, причем, судя по всему, надолго!
    Ну и последние новости дом 2 на сегодня 30.03.14 – Задойнов и Карякина окончательно помирились и заявили, что свадьба не отменяется, а просто переносится. Правда, когда именно состоится долгожданное ими бракосочетание, пока непонятно…

 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...бедные виповцы... :laughy:...тако счастье им привалит... :D...но надолго ли...вот вопрос...никто не спешит...Гобозовым ВИП к возвращению готовить...а наоборот...активно заселяют... O:-)...не намек ли это...только Гобозовы...по скудоумию...не вЪезжают ...и всё уходами пугают... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Задойнов и Карякина...какой то тупой балласт... O:-)...за чем то нужный оргам...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Отличная новость про  отход гобозяк , радостно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Ну зачем они ОВ опять притягивают :( :( :( Мало над ней поиздевались? Ну орги орги :( :( :(


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Ну зачем они ОВ опять притягивают :( :( :( Мало над ней поиздевались? Ну орги орги :( :( :(
Я тоже думаю зачем. Опять будут остальные ярчить за ее счет. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Интересно, их вернут с декрета? А если да,то куда ОВ?)))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Я тоже не понимаю смысла нахождения на проекте бапки ? Кому она и зачем она там нужна ? Неужели ей мало того позора . что она уже навлекла на себя и свою семью ? :( :( :( :( :( :(


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Аааахаха!!!  :lol: значит существует еще на этой Земле, еще какой-то позор, низость и мерзость, которую ещё не показала старая и убогая душой, женщина?  :lol:
Какое счастье, с другой стороны: весна наступила, и, чтобы эту рожу больше не видеть, буду больше гулять, с внучкой играть, цветами в клумбе заниматься, что бы от греха, не включить ТНТ...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Это что получается, Кутузовы с бабкой в доме жить станут?...и надолго того Никитоса на бабОлю хватит?...она долго не выдержит,начнёт его жизни учить...а он злой, молчать не будет...во похихикаем...

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 09:43 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вот пригласили бабушку в гости. Уже и хозяева уезжают, а гостья все равно в гости прется. Сейчас-то к кому едет?

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Простите,конечно,Серебро,но почему Вы пишете без знаков препинания вообще,а только через многоточия?Ощущение,что Вы задыхаетесь,как астматик.Это раздражает.Честно.
И я так почти всегда пишу...т.к одной рукой...и не могу нажать две кнопки одновременно чтобы ставить знаки препинания...а сплошным текстом...извините совсем плохо получается...
Спасибо Серебруше...у неё и подсмотрела...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 12:03 от alena.makoed »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Простите,конечно,Серебро,но почему Вы пишете без знаков препинания вообще,а только через многоточия?Ощущение,что Вы задыхаетесь,как астматик.Это раздражает.Честно.
если так уж раздражает, не читайте.., или все- таки мнение этого человека вам интересно ? .. Если все- таки интересно, не надо претензий к способу написания .
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 12:17 от Сибирячка »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А мне интересно читать как Серебро пишет, просто у нее такой стиль письма, может кого раздражает, а мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.