Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ядовитую бабку домой!  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Nyxx-роди и воспитай сына,потом побеседуем о нехватки мужчины..сын опора матери должен быть,а не обуза алкогольная! :bita: :bita: :bita:

Спасибо дорогой свекрови - не смогу!
Хочется поставить за такой совет миллион минусов, но Не буду ставить даже одного, слишком много чести.


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 840
  • Карма: 2043
Nyxx-роди и воспитай сына,потом побеседуем о нехватки мужчины..сын опора матери должен быть,а не обуза алкогольная! :bita: :bita: :bita:
Зря вы так, каждый родит и воспитает в свое время, и без указаний :bita:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Nyxx-роди и воспитай сына,потом побеседуем о нехватки мужчины..сын опора матери должен быть,а не обуза алкогольная! :bita: :bita: :bita:
Ядвига ,родила воспитала теперь не знаю как во взрослую жизнь отправить(сопротивляется ),вывод детям надо создавать некомфортные условия?А жизнь она учит тому что главная опора это ты сама и не надо растить детей в надежде на будующие дивиденты надо их просто любить,кстати хорошая фраза:если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Воспитать правильно дочку не менее важно, возможно, потом она родит и воспитает сына...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
Если баПку , поместить в серпентарий, то все гады , узлом завяжутся и самоудушаться! Столько в ней яда, выделяется в больших количествах.  :draznilka:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки я вообще считаю что в этой жизни ни кто ни кому ничего не должен априори.Моей маме требуется моя помощь значит я с ней и не потому что должна а потому что по другому не могу по другому неправильно .Надеюсь что сын то же будет рядом когда нужно,подчеркну надеюсь а не требую  O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Если баПку , поместить в серпентарий, то все гады , узлом завяжутся и самоудушаться! Столько в ней яда, выделяется в больших количествах.  :draznilka:
.     Мысли мои прочитали... :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
Nyxx-роди и воспитай сына,потом побеседуем о нехватки мужчины..сын опора матери должен быть,а не обуза алкогольная! :bita: :bita: :bita:
Согласна. И вырастила, и воспитала, и выучила. Дала, что смогла. Но не стану : хватать за руки, требовать обнять, подарить подарочек. Пусть девушек обнимает. Он ведь не только мой сын-- он мужчина. Глупо насильно держать около юбки. Да. Опора. Поменялись ролями. Через дорогу переводит. Хватает за капюшон: " Пошли". И так крепко держит, как - будто рвану куда- нибудь. А Санек, чем ОВ обуза? Говорит: Мама, я тебя люблю. Поезжай домой. К папе. Хватит позорится.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287020
.     Мысли мои прочитали... :flower3:
Очень здорово, иметь единомышленников!!! Рада!  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Согласна. И вырастила, и воспитала, и выучила. Дала, что смогла. Но не стану : хватать за руки, требовать обнять, подарить подарочек. Пусть девушек обнимает. Он ведь не только мой сын-- он мужчина. Глупо насильно держать около юбки. Да. Опора. Поменялись ролями. Через дорогу переводит. Хватает за капюшон: " Пошли". И так крепко держит, как - будто рвану куда- нибудь. А Санек, чем ОВ обуза? Говорит: Мама, я тебя люблю. Поезжай домой. К папе. Хватит позорится.
он бы ещё денег на доргу дал и содержал стариков,а то толь слова,нищеброд и алкаш!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига ,родила воспитала теперь не знаю как во взрослую жизнь отправить(сопротивляется ),вывод детям надо создавать некомфортные условия?А жизнь она учит тому что главная опора это ты сама и не надо растить детей в надежде на будующие дивиденты надо их просто любить,кстати хорошая фраза:если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах  O:-)
Надо доверять сыну и хвалить,чтоб стимул был,ну и контроль сделать незаметнее,пусть ощутит себя свободным :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Надо доверять сыну и хвалить,чтоб стимул был,ну и контроль сделать незаметнее,пусть ощутит себя свободным :laughy: :gigigi: :gigigi:
Поверьте уже обхвалилась,ну не хочет отселяться и всё тут  :laughy: скоро сама объявление дам:отдам мальчика в хорошие руки квартира прилагается   :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Поверьте уже обхвалилась,ну не хочет отселяться и всё тут  :laughy: скоро сама объявление дам:отдам мальчика в хорошие руки квартира прилагается   :lol:
тогда надо ему девочку найти,желательно в другом городе или послать на заработки подальше!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
тогда надо ему девочку найти,желательно в другом городе или послать на заработки подальше!
Не ну из Москвы на заработки не пошлешь,а против иногородней самостоятельной девочки ничего не имею,только вот у нас уже 4 года девочка друг из разряда собаки на сене,справедливости ради надо сказать что мой сын ведет себя так же  O:-) замкнутый круг .

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не ну из Москвы на заработки не пошлешь,а против иногородней самостоятельной девочки ничего не имею,только вот у нас уже 4 года девочка друг из разряда собаки на сене,справедливости ради надо сказать что мой сын ведет себя так же  O:-) замкнутый круг .
да уж,из Москвы или за границу или на Север! :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.