Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ольга Васильевна возвращается и надолго.......  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Фууууууууууу. То хоть иногда можно заглянуть было на д2, глянуть на шалости. До чего ж мерзко от одного взгляда на ее физию.
Ну почему-же, заглядывайте...Ольга Васильевна ещё та шалунья)))


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ну почему-же, заглядывайте...Ольга Васильевна ещё та шалунья)))

Не то слово - шалунья.
Но на глупости молодых дур еще как то можно смотреть сквозь пальцы, их еще неизвестно что ждет в этой жизни, то от ее шалостей кроме чувства гадливости ждать нечего.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не то слово - шалунья.
Но на глупости молодых дур еще как то можно смотреть сквозь пальцы, их еще неизвестно что ждет в этой жизни, то от ее шалостей кроме чувства гадливости ждать нечего.
А мне не гадко))) Не вижу гадости и пошлости...Но это моё виденье и я его не пытаюсь навязывать.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
А мне не гадко))) Не вижу гадости и пошлости...Но это моё виденье и я его не пытаюсь навязывать.

Завидую)
Овна конечно старушка-веселушка.
А меня аж передергивает.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Завидую)
Овна конечно старушка-веселушка.
А меня аж передергивает.
А Вы от чистАго сердца на это смотрите :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Поняли орки,именно орки,что тухлая ваша Смуха и Габозятина,что шоу падает и обсуждать нечего! Старая гвардия выступала в самодеятельности и в агитбригадах,а не рыбу с капустой по холодильникам ныкала! Будет о чём поболтать хоть!а чего молодая Асратян уже в декрет,ведь в конце апреля собралась?орги поняли,что денег не приносит,а только требует! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
Не то слово - шалунья.
Но на глупости молодых дур еще как то можно смотреть сквозь пальцы, их еще неизвестно что ждет в этой жизни, то от ее шалостей кроме чувства гадливости ждать нечего.

 Согласна. Те же чувства гадливости вызывает эта старая калоша. :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
И так в полглаза смотрела, а теперь совсем не буду. Смотреть там больше нечего.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот же настырная бабака... ее в дверь выгоняюют, а она в окно лезет... за ворота выпинывают, а она по лестнице на второй этаж лезет... и все от чистого сердца... :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Кому нравятся нюни -идите на другую передачу,а мы рады движухе!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот же настырная бабака... ее в дверь выгоняюют, а она в окно лезет... за ворота выпинывают, а она по лестнице на второй этаж лезет... и все от чистого сердца... :laughy:
её сами орги пригласили,бабок нет , а Али требует декретные и ремонт в квартире,Смуха денег не принесла,совсем стухла,её дажеперезагрузили-не помогло! Вот опять бабу Олюна поддержан е рейтингов позвали!

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Раскопки в шкафу продолжаются, еще не все скелеты ОВ вытащила на обсуждение :axa:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...орги на уборщице решили сэкономить... :laughy:...или всё таки...Срусю...под бабку бросят... :hihihihi:...слава Проши и Копенкинай...покоя оргам не даёт... :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Млять! Накликали...
Точно..лесочек.рядом.почки распустились..шла бы она туды..по грибы.и желательно по мухоморы хихи.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Возвращается. А зачем? а затем, чтобы опять давить на САшу, взывать к сыновней любви, доводить до отчаяния его и Алиану. Все потому, что молодые не намерены привлекать баушку для помощи с внуком. Вот и тема новая - не дают, не показывают внука, а она его так любит, а они подлые.... И снова да ладомю  Саша, почему маму на выписку не позвали.... Саша, почему не хочешь помириться с мамой, она же твоя мама и бабушка твоего сына.... Саша, почему ты маму не зовешь в гости, не даешь ей подержать внука на руках. Алиана, ты все делаешт не так, не так пеленки стираешь, не ту распашонку одела... Снова нервотрепка для Алианы, а там и молоко.... В общем тем непочатый край.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1178
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4792
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1140
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.