Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 9. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тайны и секреты семейства Гобозовых-Михайловых  (Прочитано 3026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
он и маманю и любимую одаривал, и сестре подарки делал, и Гегаму. Взаймы участникам дает - молодец парень. И все это пока любимая условия не поставила.
 Женщин любимых может быть много в жизни, а мама - одна. Для меня, например, это не новость).
Вы знаете ,муж частенько навещает мою свекровь,и как то мой дед, под хмельком мне выдает,что та, не упускает случая меня обвалять в грязи,и что он ее ставит на место....,а я его подобрала,уже великовозрастного дядю,не поверите даже не без трусов, а с одной резинкой от них,та в свою очередь, его не воспитывала,вечно орет,я работала,и как вы думаете,кто ему ближе и родней,кому он доверяет так же как себе...но я никогда не поставлю его перед выбором,это глупо...так же и Алиана просила только ее отгородить,от бабкиного присутствия...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
каждый человек рассуждает со своей "колокольни", отсюда и разное восприятие жизненных ситуаций.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 01:37 от gudrun »

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
каждый человек рассуждает со своей "колокольни", отсюда и разное восприятие жизненных ситуаций.
Я все в жизни добивалась сама - и образование и пр., но тем не менее, считаю что должна помогать близким, мне приятно делать подарки мужу и я не жду, что меня начнут одаривать или тем более я не стану ни кого просить о подарках, хотя мне их делают. Повторю еще раз, подарки- личное желание человека, а вот помогать родителям дети должны. Если меня мама попросит что-то ей купить - я не раздумывая это сделаю и не подумаю, что она выклянчивает, хотя она никогда не просит, а наоборот - сопротивляется. Это мое мнение.

Не надо переносить это на овну. Если бы она вела себя как Ваша мама, как многие такие мамы, моя так же делает, бабушка вообще все подарки сразу передаривает, я бы может быть тоже овну защищала.
Но у нее другой подход - все должны только ей, и деньги, и внимание, и она самая главная. Поэтому так противна


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я опять про подонка- сына - бескрайний наглец, продал всх поголовно. И последние слова ов- соглашусь- аукнутся ее залезки, обязательно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я опять про подонка- сына - бескрайний наглец, продал всх поголовно. И последние слова ов- соглашусь- аукнутся ее залезки, обязательно!
Опять -двадцать пять  :durdom:  Продал всех сын  -  а  аукнутся  ГОВнины  " залезки " Али ??? :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Опять -двадцать пять  :durdom:  Продал всех сын  -  а  аукнутся  ГОВнины  " залезки " Али ??? :hihihihi:
нет, еще для ненависти есть СМ))) вообще, когда идет разговор про ОВ и Алианку, вспоминается фраза из к/ф "любовь и голуби": извините, что помешал вам деньги прятать. Алианка просто мешает ОВ доить Сашка по мере сил и возможностей, да еще и полезло то, чего в семье Гобозовых гораздо больше, чем денег)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
С такой как Али любая,даже очень добродушная  женщина дьяволом станет.....
Мать не выбирают,а принимают такой какая есть....и любить надо,и подарки дарить и на руках носить несмотря ни на что...Во всем Саша виноват,очумел просто от того,что у него ребенок будет,вот и повелся  на жену и её шантаж....ужасно просто,сын с матерью не общается из за того ,что жена не позволяет....Все,кто защищает,на секунду эту ситуацию у себя представили бы...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
С такой как Али любая,даже очень добродушная  женщина дьяволом станет.....
Мать не выбирают,а принимают такой какая есть....и любить надо,и подарки дарить и на руках носить несмотря ни на что...Во всем Саша виноват,очумел просто от того,что у него ребенок будет,вот и повелся  на жену и её шантаж....ужасно просто,сын с матерью не общается из за того ,что жена не позволяет....Все,кто защищает,на секунду эту ситуацию у себя представили бы...
Не могу    даже   представить себя на месте ГОВны  O:-)  Слишком  разные мы с ней  -  я  терпеть не могу навязчивых людей    и  сама  никогда не навязываюсь
  Всё же   когда близкие   хотят и ждут   твоего общения   говорит  о многом O:-)    нежели  как ГОВно  -  её в дверь  а она в окно   :(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не могу    даже   представить себя на месте ГОВны  O:-)  Слишком  разные мы с ней  -  я  терпеть не могу навязчивых людей    и  сама  никогда не навязываюсь
  Всё же   когда близкие   хотят и ждут   твоего общения   говорит  о многом O:-)    нежели  как ГОВно  -  её в дверь  а она в окно   :(
Такую невестку  язык не поворачивается  близкой назвать...врагу не пожелаю...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Такую невестку  язык не поворачивается  близкой назвать...врагу не пожелаю...
Ну  так и держалась бы подальше  от неё  -  так нет !!!  под кожу лезет  :durdom:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Повтор
антифаны собрали весь эфирный мусор про О.В. и сляпали клип.
Теперь, пусть сделают тоже самое про асратянку))) - оборжемся, могу для начала подкинуть: ее пьяные танцы, как она дверь в городских вышибала и потом в обморок упала, как к парням приставала, а ее отбрасывали, как травила сына против матери и выкидывала ее вещи, как желала ей смерти, как устраивала истерики и била себя в беременный живот, - лишь бы было по ее и пр. пр. гадости.  Повеселимся!)))
Можно, конечно, и на Асратянов...Но, разве Габозовы от этого станут белее и пушистее? Кстати, из вами перечисленного как и где можно посмотреть как Лианка "била себя в беременный живот"?  :smile: Подскажете ссылочку?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Повтор
антифаны собрали весь эфирный мусор про О.В. и сляпали клип.
Теперь, пусть сделают тоже самое про асратянку))) - оборжемся, могу для начала подкинуть: ее пьяные танцы, как она дверь в городских вышибала и потом в обморок упала, как к парням приставала, а ее отбрасывали, как травила сына против матери и выкидывала ее вещи, как желала ей смерти, как устраивала истерики и била себя в беременный живот, - лишь бы было по ее и пр. пр. гадости.  Повеселимся!)))

А чего вы за Алианку взялись, тут мамаш надо сравнивать?!  Сказка-то про ГОВну, а не про Сашку! Вот пусть такой же фильм про СМ сделают - будет справедливо! А про Сашкины похождения (чтобы сравнить) это уже другое кино, и можно нарыть не меньше, а даже поболее чем на Алиану... :durdom: :bita: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
С такой как Али любая,даже очень добродушная  женщина дьяволом станет.....
Мать не выбирают,а принимают такой какая есть....и любить надо,и подарки дарить и на руках носить несмотря ни на что...Во всем Саша виноват,очумел просто от того,что у него ребенок будет,вот и повелся  на жену и её шантаж....ужасно просто,сын с матерью не общается из за того ,что жена не позволяет....Все,кто защищает,на секунду эту ситуацию у себя представили бы...

А жену не надо жалеть, на руках носить, подарки дарить, защищать?
Вроде как она теперь главная женщина для мужчины - мать его детей.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Всем доброго времени суток в этом чатике  :flower3: . Скажите пожалуйста, кто знает, что за музыка играла в этом видео? Очень уж понравилась, хочу найти, только без Габозовских разборок  на первом плане )

P.S. видео уже нету (


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.