Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Звездный инструктор  (Прочитано 1212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
6
Сегодня на НТВ в программе "Я худею" новый инструктор по накачиванию мышц майор Мася делился своим опытом,во время передачи его периодически величали то звездой шоу ДД,то звездным инструктором,Мася млел от собственной значимости.Надеюсь он нашел своё призвание и наконец-то реализует весь свой творческий потенциал.Удачи тебе Мася,впереди звёздная карьера,слава,со всеми вытекающими... :)8
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 21:21 от Грымза »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
...а я пропустила... но не пойду искать в инете. Думаю, не много потеряла!
Значит, Мася работу непыльную нашел?!

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
а как-же рекламное агенство с постоянным доходом в 300 килорублей????не прокатило? :smile:или михуил приятное с полезным совмещает?


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
По передаче было похоже что он штатный ,а там кто знает,вдруг он анонимный многостаночник,а мы всё альфонс,альфонс. :(

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287030
Ой! Что- то не верится! Мася и постоянная работа, приходить ко времени, слушать чьи- то указания. Устанет быстро. И в теплые края на отдых.  :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
По передаче было похоже что он штатный ,а там кто знает,вдруг он анонимный многостаночник,а мы всё альфонс,альфонс. :(
Ну вот...и Мася нашёл своё место в жизни..без напряга физических сил..доходное место.. :xixixi: Так он мечтал попасть в телевизор...качок-альфонс.. O:-) Никогда не изменится у меня мнение на этого хитропродуманного бывшего мента..фу--презираю таких мужиков. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.