Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Инна Воловичева  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
0
Инн..Жаль что Тигран ушел..Как поляна относится к его уходу?
Инна Воловичева Сегодня, 03:05
больше жалели его

ИНКА !!!
а ваня едит с табой в ижефск?????????????
Инна Воловичева Сегодня, 03:17
нет)

Инна. Как долго ты собираешся быть на проекте? трудно там?
Инна Воловичева Сегодня, 03:17
трудно, но еще побуду

Инна, привет! Что не беременна, это хорошо, уже роддом2 настоящий. Но хочешь ли ты быть в отношениях с Владом, или вы просто друзья?
Инна Воловичева Сегодня, 03:18
дружить с ним - это лучше, чем жить с ним. правда. он сейчас такой милый, совсем не ругается. а стоит сойтись, так опять понесется...

Инна!Привет! Ты в курсе,что у ИА дети:Агибалова Ольга Юрьевна,Скрипкина Маргарита Геннадьевна(хотя записана на Агибалова) и Рубцов Олег Олегович.Это правда?АИ совсем спятила с такой биографией вылести на экран и святошу из себя корчить и всех поучать нравственности и морали.
Инна Воловичева Сегодня, 03:20
ритка по документам агибалова. я это точно знаю

А ты на долго едешь в Ижевск??
Инна Воловичева Сегодня, 03:21
26 с утра там. ночуем в гостинице. а рано утром 27 лечу обратно

Инн,а ты ПРОТИВ Картамышевой голосовала?
Инна Воловичева Сегодня, 03:21
меня не было

привет иннусик! Как там Влад?Как ты? что ты думаешь по поводу ситуации с Тиграном?
Инна Воловичева Сегодня, 03:22
думаю, что тяжело ему с Юлей жилось, так как не любил ее, а жил из-за проекта только. нельзя себя насиловать, иначе сломаешься

а как там оля с Ильей,женятся???
Инна Воловичева Сегодня, 03:24
женятся) помирились уже
Инна а что ты везде ездеешь,или просто другие нехотят????
Инна Воловичева Сегодня, 03:30
просто отправляют на тнт, и все. так решают

Спасибо Ангел во плоти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 42.