Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Иди на...  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
[attach=1]
Иди на.....
[attach=2]

 сына написал(а):
Эльку на куй послали?..... Чета на последней гифке мне ее даже жалко стало....
Чет Элька с Сашкой непонятное мутят... их действия настолько нелогичны, что я прямо теряюсь
Gura
 Привет,всем!Задойновы мне кажется перехитрить всех хотели,но им обломс вышел.Ради денег готовы всё и всех продать.Сашка долго терпел выходки Элины,но теперь без денег ,думаю,не будет терпеть.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 22:29 от elena5 »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280898
Иди на...
« Ответ #1 : 28 Марта 2014, 22:27 »
Высокие отношения)))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Иди на...
« Ответ #2 : 28 Марта 2014, 22:32 »
   А коряга то как губу раскатала, думала, что как раньше, она ему пощечину, а лошок её кинется лобызать, а тут сама чуть в лобешник не получила, облом обломыч прям вышел...... :durdom: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
Иди на...
« Ответ #3 : 28 Марта 2014, 22:42 »
Пиз-ей ей хотца .  А Сашка джентельмен. Она нарывается - привыкла. Ну не играет он в футбол!!!!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Иди на...
« Ответ #4 : 28 Марта 2014, 23:16 »
Бить женщин нельзя, но если очень достала и хочется, можно тоже дать леща по щам. Что б в себя пришла. Пощёчина, это первое средство от истерики. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Иди на...
« Ответ #5 : 29 Марта 2014, 00:30 »
Я   ваще-то   категорически против  когда на женщин руку поднимают     но сёдня   так захотелось   что бы он открыв дверь  взашей её выкинул   и ещё пинка направляющего дал бы   под худую сраку [attach=1]

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Иди на...
« Ответ #6 : 29 Марта 2014, 00:33 »
Я   ваще-то   категорически против  когда на женщин руку поднимают     но сёдня   так захотелось   что бы он открыв дверь  взашей её выкинул   и ещё пинка направляющего дал бы   под худую сраку [attach=1]
.                           :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Иди на...
« Ответ #7 : 29 Марта 2014, 01:23 »
Жаль,Задой сдержался...


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Иди на...
« Ответ #8 : 29 Марта 2014, 02:49 »
 
Я   ваще-то   категорически против  когда на женщин руку поднимают     но сёдня   так захотелось   что бы он открыв верь  взашей её выкинул   и ещё пинка направляющего дал бы   под худую сраку [attach=1]
:D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.