Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 6. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

элинка+сашка  (Прочитано 1909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
7
[attach=1] элеонора еленовна камирен!!! и ты... сашка задойнов... не саблоговолите ли вы, связать себя узами брака, на десятилетие самого светлого проекта в истории телевидения, шагнувшего в каждый дом и не оставившего равнодушным ни одного человека... хотя многие скрывают свою причастность, но всё равно наблюдают за молодыми парами, строящими свою любовь! вы самая эффектная пара, за всю историю шоу, высокий,атлетично сложенный, умный и добрый парень из ярославля и ухоженная, красивая и невинная уроженка тюмени, сказочно богатая и успешная девушка 28 лет, не гласно работающая в одной из престижнейших компаний брюсселя. не обращайте внимания на злые языки больных людей, у вас светлое будущее и красивые, здоровые карапузики будут радовать не только вас, но и всех обитателей интернета. вы обрели друг друга, это самое главное. поделитесь своим миллионом, со всеми любящими друг друга сердцами проекта. ведь они в самом деле нуждаются в поддержке. у вас же есть крепкий фундамент, любой может только позавидовать вашему благосостоянию. миритесь и живите дружно. вся Россия, да что там Россия... весь мир! прильнув к экранам, наблюдает за вашими отношениями и желают вам только хорошего, счастья и радости! сашка трудолюбивый и пробивной парень, который никогда не сидит сложа руки, в его телефоне записаны только партнёры по биэнесу из ярославля, ведь только на нём держится сеть тату салонов! так же все понимают постоянные отлучки элеоноры еленовны... бизнес есть бизнес. пора бы задуматься о детях! у невесты самый подходящий возраст, всего 28 лет, превратите маму элеоноры еленовны в бабушку, пусть поняньчит внуков, пока вы заняты работой! будьте счастливы!!![attach=2]


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #1 : 28 Марта 2014, 21:11 »
да усЁ ужО,отвалилась Раскаряка от моего Иванушки-дурачка!!!пока мозг не найдет,пусть гуляет!(эНто я  про свово,Иванушку-Задоя :lovegirl:) :bita:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
элинка+сашка
« Ответ #2 : 28 Марта 2014, 21:35 »
да усЁ ужО,отвалилась Раскаряка от моего Иванушки-дурачка!!!пока мозг не найдет,пусть гуляет!(эНто я  про свово,Иванушку-Задоя :lovegirl:) :bita:
не может такого произойти!... не верю!


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #3 : 28 Марта 2014, 21:54 »
не может такого произойти!... не верю! не верю,что "отвалилась?или,что у Задоя мозХ появится? O:-)

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
элинка+сашка
« Ответ #4 : 28 Марта 2014, 21:59 »
тише, не сглазь... если она сапоги резиновые забрала, то я надеюсь... только бы не вернулась! :laughy:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #5 : 28 Марта 2014, 22:14 »
тише, не сглазь... если она сапоги резиновые забрала, то я надеюсь... только бы не вернулась ааа...ага-агасЬ! тссс... молчу-молчу...пальчики крестиком держу и не дышу..(смущающийся смайл)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #6 : 28 Марта 2014, 22:16 »
прости,Бела Рус.я не волшебник,я только учусь ((не умею пока правильно отвечать.думала скопировала и ответила,а не получилось((

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #7 : 28 Марта 2014, 22:18 »
кстати,раз уж мы вдвоем пока в теме,с зеленочкой Вас :flower3: :)8
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 22:43 от Кали4ка »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
элинка+сашка
« Ответ #8 : 28 Марта 2014, 22:31 »
Это какого года фотка? Еще стоит гостиница "Россия", которую с января 2006 г. начали разбирать... :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855406
элинка+сашка
« Ответ #9 : 28 Марта 2014, 22:35 »
Ужасная фотка!!!бабушка на панели!!!!худея только трость.  :bita:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #10 : 28 Марта 2014, 22:37 »
какая разница какого года фотка,кости то одни и те же :D

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
элинка+сашка
« Ответ #11 : 28 Марта 2014, 23:07 »
прости,Бела Рус.я не волшебник,я только учусь ((не умею пока правильно отвечать.думала скопировала и ответила,а не получилось((
жми на "цитировать" и дописывай всё что хочешь сказать :flower3: :flower3: :flower3: научишься! спасибочки за поздравление! :wd:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
элинка+сашка
« Ответ #12 : 28 Марта 2014, 23:11 »
Это какого года фотка? Еще стоит гостиница "Россия", которую с января 2006 г. начали разбирать... :laughy:
а я и не знаю! но мне нравитсо... шедевр, почти как в белом купальнике! немолодая уже в те годы была немолода! выглядит как полное старушко! мне нра :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
элинка+сашка
« Ответ #13 : 28 Марта 2014, 23:12 »
жми на "цитировать" и дописывай всё что хочешь сказать :flower3: :flower3: :flower3: научишься! спасибочки за поздравление! :wd:
спасибо! :flower3:у меня раз получилось ответить,но как,я так и не поняла  :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
элинка+сашка
« Ответ #14 : 28 Марта 2014, 23:13 »
Ужасная фотка!!!бабушка на панели!!!!худея только трость.  :bita:
дадада!!! волшебное фотко! :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1209
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5064
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1171
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.