Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ ///... Я у шоке  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Не видела  :laughy:

я  так  и  думала...как  можно,  ноги  портить  в  такой  обуви,  тем  более  в  помещении 


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
я  так  и  думала...как  можно,  ноги  портить  в  такой  обуви,  тем  более  в  помещении
Да уж,ну что тут скажешь у алихаторш свои причуды,главно дезодорант для сопревших в резине ног прикупить  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Почему это  ф курточке ???  Вона сёдни  ф каком чёрном "пальте" пришла  :laughy: :laughy: :laughy:  Тока  косы за плечами не хватало и капюшона  - вылитая смерть  :gigigi: и притом  ""на дорогих туХлях "  как голоЗадову заявила  :laughy: :laughy: :laughy:
Точно.я тож так подумала. а с этими сапогами ЕПРСТ она там не запрела в резине и в помещении отапливаемом хихи.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
В советские времена красная цена
этим сапогам 5 рэ.
дешевле только черные калоши

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну и что , что китайские....зато ручная работа))))


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Брендовые резиновые сапоги и платье наверное Пынзари погонять дали, чтобы рекламу сделала. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Брендовые резиновые сапоги и платье наверное Пынзари погонять дали, чтобы рекламу сделала. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:за смекалку. :flower3:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Я в таких сапогах за грибами хожу :gigigi: Только в красненьких :lol: У меня лучше :gigigi: :lol:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Меня улыбнуло то, как она складывала обувь в пакет....неумело...свои сапожки на сороконожки все никак не могла уложить...и так их крутила, и эдак....не получилось...Решила напялить и прилечь на диван....Любуйтесь, господа...только вчера заработала... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я все сама. :smile:.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Не - номер 2 - это  другое  изделие...резиновое  тож..но  эти  сапоги  с  тем  изделием - на  одном  уровне :laughy: :laughy: :laughy:
Не с порю  ..... резина у нас была крепкая ( как под № 1, так и под другими тоже)  и без заморочек   модельных ...главное что бы размерчик был большой и внутрях на лапки можно было для тепла и комфорта вязанные носочки надеть....Но большие размеры (за 40) на женскую ножку редко можно было найти - ходовыми считались 37, 38 от силы  39   размеры.....
Моя подруга (высокая и стройная Аллка - рост 1 м 78 см) -считалась дылдой и все время тушевалась и сутулилась...а теперь с таким ростом даже в модели не возьмут  скажут росту маловато...вот и ножки  у Дам стали поболее размером и никого уже  не удивишь " женскими туфельками 43 размера"...... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Гермаша  точно...я вот  хочу  девчонок  москвичек  спросить,  неужели  люди  по  Москве,  гуляют  в  таких  сапожках...у  нас  только  летом,  когда  наводнение  было,  их  обували...может   модно,  а  я  не  соображаю  O:-)
Вот точно Сакура...смех разбирает  ...когда  резиновые блестяшки - вдруг модные стали не только у нас в России но и на Западе модельном и на северных берегах туманного Альбиона..... :lovegirl: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
почитала вас всех-и чет жалко стало Эльку....росла без отца, мечтая об олигархе....комплексы и мечты о богатстве всю жизнь....играет роль. а действительность никак не соответствует....печалька.... :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
почитала вас всех-и чет жалко стало Эльку....росла без отца, мечтая об олигархе....комплексы и мечты о богатстве всю жизнь....играет роль. а действительность никак не соответствует....печалька.... :(
Я к ней более "тепло" относилась...когда она с Лехой была на проекте...она была в роли жертвы у Тирана...а теперь " - в этот приход" не знаю с какого перепугу- она прилепила на себя роль первой " леди" проекта   " ( и смех и грех) и из-за этих глупых и ничем не подкрепленных амбиций  - кроме презрения и неуважения - она у меня ничего не вызывает..... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Неужели она про себя ничего не читает,а как бы ей в нос подсунуть Колючку..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
Неужели она про себя ничего не читает,а как бы ей в нос подсунуть Колючку..
Они все  "до дыр"  читают наши комменты...и если они положительные и хвалебные распечатываю их т на принтере и вывешивают как постеры на прикроватную стену, в вот если ругаем или замечаем "каки" какие-либо, то нас обзовут злыми,глупыми и недалекими и быстренько забудут сии слова...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.