Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ ///... Я у шоке  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14065
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128786
16
Я у шоке
кайпиринья
 Карякина собирает вещи - порылась в пустых шкафах положила резиновые сапоги и кеды в пакет (видимо это усе)
Потом сняла дорогущие туфли и напялила резиновые сапоги (видимо туфли жалко - первые и последние).
А где же все то брендовое и дорогущее шмотье, чет не пойму никак?
Да, и еще, черное платье и сиреневенькие резиновые сапоги - что это?
Чес слово, после сегодняшнего эфира, мне подумалось что Карякина последние шмотки донашивает.

[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 20:51 от Натуся60 »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ясный пень, вона в курточке короткой зимой и летом.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ясный пень, вона в курточке короткой зимой и летом.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему это  ф курточке ???  Вона сёдни  ф каком чёрном "пальте" пришла  :laughy: :laughy: :laughy:  Тока  косы за плечами не хватало и капюшона  - вылитая смерть  :gigigi: и притом  ""на дорогих туХлях "  как голоЗадову заявила  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Все уходит,а сама время тянет.Чего он хочет от Сашки ,он и сам не знает. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ясный пень, вона в курточке короткой зимой и летом.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  и сапожкИ резиновые синенькие всесезонка, будет теперь круглый год их до дыр донашивать..... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Почему это  ф курточке ???  Вона сёдни  ф каком чёрном "пальте" пришла  :laughy: :laughy: :laughy:  Тока  косы за плечами не хватало и капюшона  - вылитая смерть  :gigigi: и притом  ""на дорогих туХлях "  как голоЗадову заявила  :laughy: :laughy: :laughy:
Так дуругущи туфли и платье аля "старая с косой" на прокат взяла, ломилась как уйти...., время деньги.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У нее еще комьинезон есть новогодней пынзаревский))

Тьфу новомодный хотела сказать

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
У нее еще комьинезон есть новогодней пынзаревский))

Тьфу новомодный хотела сказать
И уги ручной работы  :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
И уги ручной работы  :xixixi:
Нууу, их то она уже даааавно в Тюмень свезла, что б Сашка не отобрал при расставании. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
ну дЫк она же не все с собой забрала!... женщина всЁЁЁЖЖЖ...остальное Саша соберет и посылкой вышлет! :Dне царское эНто дело,шмотки собирать! :D

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Ясный пень, вона в курточке короткой зимой и летом.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нееее, чебурашку без рукав и расиянутый свитер с сентября по февраль - забыли????? Я сама недоумеваю ГДЕ она хранит свои шмотки из категории 500 тыщ за день шоппинга. ГДЕ  эти вещи??

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нееее, чебурашку без рукав и расиянутый свитер с сентября по февраль - забыли????? Я сама недоумеваю ГДЕ она хранит свои шмотки из категории 500 тыщ за день шоппинга. ГДЕ  эти вещи??

  Весчи фирменные у ей в тюменях на полках с нафталином хранятся, а к задою покеристу она на всяк случай в дубликатах китайских приезжаеть если чо...., мало ли чего.... :durdom: :sos: :bita: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
я её дорогущие сапоги и дешёвые туфли буду помнить... неделю! а у либерж то получилось!!! выжила всё таки подругу! миллион денюжка полезная! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124559
  • Имя: Галина
  • Карма: 833687
Это брендовые сапоги! В Брюсселе пол ляма цена! Это вам не хухры- махры!на диване хорошо смотреться!!  :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Сапоги-скороходы...размерчик какой интересненько.. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.