Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 5. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 12. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Сделаем нарядное лицо?  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
2
                                                                  Трактовка сказки о трёх медведях.

Американский вариант:Машу отпускают,но её деревню атакуют отряды медведей.
Азербайджанский вариант:медведи отпускают Машу при условии,что в следующий раз она приведёт подруг.
Еврейский вариант:Маше предоставляется счёт за питание,проживание и сломанную мебель.
Чукотский вариант:Маша уходит от медведей,забирает Мишутку и 6 миллиардов.
Эстонский вариант:Когда медведи возвращаются домой,они находят полуразложившийся труп старушки Маши.
Украинский вариант:Маша уходит,но перед уходом надкусывает всё,что не смогла съесть,и надламывает всё,что не успела сломать.
Одесский вариант:Маша не уходит и достаёт медведей,отвечая вопросом на вопрос.
Кенийский вариант:медведи гонятся за Машей,обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.
Вариант от Тарантино:на деревню нападают злые и кровожадные медведи и,глупо шутя на посторонние темы,убивают в ней всех,кроме Маши(в исполнении Умы Турман).Тут сказка и начинается.
Вариант с Киану Ривзом:Маша узнаёт,что она - избранный,и гнёт все ложки и кровати в доме медведей.
Алкоголический вариант:так как медведей и так уже трое,Маша проходит как закуска.


* - Ребята,не подскажете,как убить Кощея?
   - Точно не помню,но,по-моему,яйцо разбить надо...
   - Да так любого убить можно...

*Алёнушка была первой женщиной,доказавшей,что все мужики козлы,стоит им только напиться.

*- Сидит Алёнушка на камне и плачет,одежда вся порванная,она вся голодная,а денег нет.
- Ну,конечно,откуда у неё деньги,у неё ведь брат козёл...

*Красная Шапочка сказала волку,где живёт бабушка,а сама пошла к нотариусу за завещанием.

*Красная Шапочка в 21 веке ходит к бабушке,чтобы проверить,освободилась жилплощадь или нет.

*Как научить детей хорошему,если Тарзан ходит голым,Золушка приходит домой после 12 ночи,Бэтмен гоняет на скорости 450 км/ч,
а Белоснежка спит с 7 гномами?

*Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка".Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца" и бросают читать.
А дальше написано "Конец сказке." :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
                                                        Байки
Я поверил неизвестным эскулапам,что обрести мужскую силу можно,"понюхав дым от сожжённого зуба недавно умершего человека."
У приятеля на работе умерла тёща.На радостях(втайне от жены) он даже проставился.Выпили мы порядочно,ну я ему про это и рассказал.Николай заявил,что сам хочет попробовать.
Насилу уговорил его отдать мне хотя бы один зуб его покойной тёщи.
Наутро он трясущимися с бодуна руками передал его мне.Зуб и зуб.У меня когда-то давно зуб удаляли - выглядел он приблизительно так же.
Порадовать жену молодецкой удалью решил в тот же вечер.
- Взял плоскогубцы,зажигалку,зуб.Спрятался в туалете,зажал зуб плоскогубцами и чиркнул зажигалкой.Как только появился густой и чёрный дым,поднёс зуб к носу и вдохнул всей грудью.В себя пришёл в палате реанимации Самарской областной больницы.
Медиков вызвала жена,увидевшая меня бездыханным.Как оказалось,нетрезвый Колян вырвал у покойной тёщи пластиковый зубной протез.От диоксида,выделившегося при горении,я получил сильное отравление,ожог верхних дыхательных путей и лёгких.
Лечусь уже несколько месяцев. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Коллега приходит на работу после выходных мрачнее тучи.
- Что случилось? - спрашиваю.
Тот:
- Да жена нашла в машине использованный презерватив...
Вот,думаю,влип.
- Ну, - сочувственно интересуюсь, - ты хоть попытался как-нибудь отмазаться?
Коллега:
- Да я даже отмазался!Говорю ей:"Да ты что,ты посмотри,он вон какой огромный,такой моим никак быть не может!"
- А она что?
- Она заткнулась.
- Ну а чего ж ты тогда не радуешься? - удивляюсь.
Коллега со вздохом:
- Так он в натуре не мой...А ключи - то от машины и у жены есть!... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.