Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарисовки из жизни: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 5. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Малыши сурикаты рождаются совсем крошечными — слепыми, лысыми и глухими, весом (В мире животных) от ВалшебныйПендаль
7. Ворона помнила лица и платила добром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия 8. Ирина Мазуркевич и Анатолий Равикович расписались 24 июля 1980г. К тому време (Кино и новости кино) от Galina N. 9. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Как избавиться от велотренажера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ин 11. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Евгений Поддубный дал первое интервью после подрыва: «Помню, в машине был огонь,  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
9
Евгений Поддубный дал первое интервью после подрыва: «Помню, в машине был огонь, помню, отчаянно хотел жить»

7 августа военкор Евгений Поддубный получил тяжелые ранения при атаке украинского дрона в Курской области. Сейчас журналист находится в стабильно тяжелом состоянии.


Евгений Поддубный

В данный момент журналист проходит лечение в НИИ имени Склифосовского. Впервые после ранения военкор дал интервью коллеге по телеканалу «Россия 1» Евгению Попову. Поддубный рассказал, что помнит роковой момент в деталях.

«Помню, что в машине был огонь, помню, что по машине выстрелили, помню, что отчаянно хотел жить. Помню, что волновался за своих ребят. А больше пока без подробностей», — говорит Евгений, находясь на больничной койке.


Поддубный освещал происходящее в Курской области

Фрагмент интервью Попов опубликовал в своих соцсетях. Он подчеркнул, что Поддубный уже выздоравливает. «Жека уже идет на поправку! Дай Бог!» — пишет телеведущий. При этом на фоне слов военкора слышен звук кардиомонитора, которые обычно устанавливают в реанимации.

Ранее состояние Евгения комментировал директор НИИ имени Склифосовского Сергей Петриков. По его словам, у репортера нет повреждений головного мозга и он находится в сознании. У журналиста преобладает ожоговая травма, но есть и множество мелких повреждений.


Евгений Попов беспокоится за коллегу

«Он дышит самостоятельно, это очень радует в его состоянии. Но окончательный диагноз чуть позже мы все соберем вместе, потому что много мелких травм, которые сейчас обследуют специалисты различных профилей — офтальмологи и оториноларингологи. Но преобладает ожоговая травма», — сказал врач.

Сам Поддубный выходил на связь с коллегами уже на следующий день после тяжелого ранения. Тогда журналист уверял, что попал в руки к хорошим специалистам.

«Все будет хорошо. Прекрасные врачи. В общем, делают на отлично свою работу. Спасибо, что вы за меня переживаете. Я за вас всегда тоже переживаю. Мы обязательно победим. Победа будет за нами! Все хорошо», — говорил журналист «России 1».
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Августа 2024, 04:59 от ис »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18379
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88423



Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1198


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 74.