Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Срач в семье Гажиенко - Агибаловыми и Дилькой....  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
8


Ольга Гажиенко
Как же некоторые люди много о себе думают!!! Возомнили себя миссией прям:))) Наше счастье зависит только от нас самих и никому на него со стороны не повлиять!!! И не мечтай) Столько таких уже видели))) У нас всё отлично, а трудности бывают у всех! Самое главное мы вместе и любим друг друга и нашего сыночка!!! По настоящему хороший человек злорадствовать не будет!!! После рождения Кирюши, убедиласьсь, что рядом те люди, которые должны быть!!! А те кто отвалился, значит не очень хотели быть рядом!!! Спасибо моей семье, и всем моим близким за то, что всегда рядом в трудную минуту!!! Я люблю Вас:) И Вам подписчики спасибо за тёплые слова!!! Вы у меня лучшие!!!

[attach=1]  да не бойся этой толсто попой неразумной  Дильки - ни фига она не умеет, все будет ХО_РО_ШО!!! Я не за белых, не за коричневых, а за справедливое начало. Это понятно?)

ДИЛЯ
[spoiler]
Да так бывает в Жизни!!! Всегда говорю не рой яму другому человеку,сам в неё попадёшь и не заметишь как это произойдёт!! Таких людей как мы обижать нельзя,да и в принципе людей нельзя обижать!!! Я боюсь иногда даже злиться на человека который меня обидел,потому что не чего хорошего из этого в его жизни потом не происходит!! Я всегда прощаю,бог учил так!! И всегда благодарна маме что она дала мне это чувство доброты,мира и любви,отношение к людям!! Да иной раз я страдаю от этого,но переспала,проснулась и забыла!!! И совсем не давно буквально летом 2013 году была рана которая затянулась еле,еле в моей душе!!! Я пережила это,значит и ты сможешь пережить!! А смогла пережить только потому что любимые люди со мною рядом!! Справилась... Отпустила... Простила.. Но видимо сердце замерло на тот момент когда люди продолжали ранить,и ранить,хотя понимали что они делают,и видимо терпение моё закончилось... За всё в нашей жизни люди приходит наказание,в жизни возвращается всё бумерангом!!! Может теперь вы склонитесь на коленях перед богом и попросите прощенья у него,за свои козни!! Но если для Вас не стало это уроком значит, и сердца у Вас нет!!! Учитесь люди не делать плохо другим,а лучше Живите доброю душою,с миром!!! Иначе рано или поздно пожмёте плоду и слава Богу если это будет во благо!!! Теперь думай что делать дальше...... Очнись и остановись... Ведь ты не одна в этом Мире!!!!( Диларам Сапарова)


Мой ответ тебе, пушистая!()   [attach=2]

Дилечка, красота ты наша ненаглядная!  Правильно выписала из Тырнета. хорошие, добрые слова. Над тобой нельзя смеяться, греховно потешаться над убогими, да еще которые зарабатывают на людях. Сама ведь ущербная, совершенно не такая, какой себя позиционируешь, а наш народ добрый - он и эту жвачку проглотит и тебя будет хвалить, золотая ты наша. Привет бабушке, попроси, чтобы она подавала тебя инфо с того света более правдоподобное, чтобы ты меньше платила за всяческие там БЭ, а побольше тратилась на любимАвА. Не дай бог никому попасть в твои неразумные сети. И хватит стращать народ. Любишь? Люби тихо! Худеешь? Худей так, чтобы ПОТОМ заметили, Прекрати угрозы и звездж. Предвижу как многие сейчас набросятся в твою защиту - мне чихать, я не таких экстракукёток видывал - ты бедная, недалекая, необразованная дама, выставляешь напоказ любовь к народу, на самом же деле твой удел - золотой телец и хороший член рядом, т.к. он тебе не нужен для наслаждения, а так , чтобы было, как у всех. Не верю ни одному твоему слову, маленькая, пухленькая мохнатка- фууууууууууууу.

[attach=3]

[attach=4]


[attach=5]


Диляра, меньше мелькай в Сети! П0верь, на каждую агрессию будет достойный ответ. А твоя ложная любовь - есть не что иное, как завуалированная агрессия - не каждый специалист это поймет, но, если постараться - уловит. Жди меня!

[spoiler]
Экстра нездоровая Дилярам, отдыхай побольше и бабульку поминай почаще в церкви замаливай грехи.  Люди все равно не дураки, рано или поздно получишь наказание от ограбленных страдальцев. Кавалера береги.
[attach=6]



[attach=7]


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Кому из них стало скучно без нашего внимания?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
пусть идут лесомммм.


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Честно - ничЁ не поняла!!!!!!

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Честно - ничЁ не поняла!!!!!!
И я не поняла,чё к чему!! :laughy:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Очередной  пук ,чтоб не  забывали про них... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Честно - ничЁ не поняла!!!!!!

Таки сцепились звёзды наши- Агибаловы с Дилей, обманули похудевшие худеющую (прошлым летом), вот и шлёт ответочку Дилечка. Ну, ничего, у Иринки в запасе есть ещё козырной туз, точнее, червленная дама - цыганка Аза  :xixixi: Бои вышли на просторы тырнета! Бум ждать развязки этой истории... :durdom:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
иашке не сидится спокойно...щас рассорит братьев, пересрутся с родителями ильи...достойный подарок Ольге...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
иашке не сидится спокойно...щас рассорит братьев, пересрутся с родителями ильи...достойный подарок Ольге...
Я вот тоже об этом подумала.ИАшка не любит,когда мир вокруг.Ее черти раздирают.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Подобралась парочка - кулик да гагарочка... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 11:27 от tasha43 »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Честно - ничЁ не поняла!!!!!!
МИссия  пожмёт плоду ...во благо.Чо,все понятно! :draznilka:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Так привыкли все выставлять на всеобщее обозрение  и суждение, даже чисто семейное, , мне тоже кажется, чтобы только  о них не забыли, суть- то ссоры никто не знает....

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
молодец вовчик! браво!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
иашке не сидится спокойно...щас рассорит братьев, пересрутся с родителями ильи...достойный подарок Ольге...

   Еле пристроила Ольгу ( а уж стольких парней по желанию  мамани перебрала...)  замуж ( а ведь ни любви , ни страсти не было ...), теперь   рассорить ?...Тот брат катается как сыр в масле - Диля по городам и весям мотается , а этот работает ,  устает     :laughy:     ,может , денег ИА не хватает ...  А , может , и нет ничего этого ...

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
про дилю мы уже слышали!обманщица еще та!а агибаловы все таки боятся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.